Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Тотальная реклама фирм, занимающихся установкой металлопластиковых стеклопакетов, создала ошибочное мнение, что окна ПВХ это единственный способ борьбы с такими нежелательными проявлениями как холод, пыль, шум, сквозняки. Рассмотрим все варианты решения проблемы кроме традиционного: заклейки окон на зиму. Парадокс какой-то! В век космических технологий мы, как и в позапрошлом веке, ползаем по подоконнику с ленточками, поролончиками в надежде, что зимой у нас будет тепло. Не будет.
Что делать?
Ремонт Ваших деревянных окон с утеплением. Окна после такого ремонта и утепления практически ни в чем не уступают стеклопакетам по положительным характеристикам. При этом остаются Ваши деревянные окна и без большого разгрома в квартире. Да и по деньгам это гораздо реальнее. Часто задается вопрос: не выморозим ли мы квартиру, работая зимой. По опыту прошлых лет – нет, не выморозим. Работая в 3-х комнатной квартире по полной программе и при температуре воздуха на улице минус 15 градусов, за целый день работы температура в квартире падает на 3-4 градуса. Зато после окончания работы температура в квартире поднимается выше прежнего на 5-8 градусов.
При приёме не работу заявление писать не требуется, соответственно, трудовой Договор не оформляется, мед полиса нет, отпуск 3 недели в году, вместо положенных четырёх. Менеджеры нищие,
Заявлена вакансия "менеджер по продажам", а на деле - прозвонщик на холодных звонках. Ну и закончилось всё обманом при увольнении (отказ в выплате денег за отработанные недели).
Отличный коллектив Хороший офис Интересные задачи, самый адекватный менеджмент, с которым я работал Иногда кормят :-) Корпоративы с которых не хочется сбежать через 5 минут Огромные темпы роста
Я достаточно долго проработал в этой Компании и то что написано в предыдущем комментарии считаю полным бредом!
Руководитель Компании грамотный, компетентный и главное справедливый человек, всегда внимателен к нуждам и запросам персонала. Заработная плата всегда выплачивается во время, за все время работы не было задержек, причем она "белая", а это сейчас очень большая редкость.
Продукты поступают всегда качественные и с сертификатами, если бывает что то "подпорченное" то оно сразу отправляется обратно поставщикам.
Я уверен, что тот человек который писал предыдущий комментарий сам просто урод и обиженный жизнью , неудачник.
Я всем рекомендую для работы компанию "МЯСОПОТАМИЯ" !!!
Работал в этой компании не долго и слава богу. Просто отвратительнейшее место. Во-первых, никакого уважения к персоналу. Директор, Токарев Сергей Владимирович, вообще моральный урод! Другими словами его не описать. Без конца орет как умалишенный. и на х... всех посылает.
Платят копейки, это в лучшем случае. Могут вообще не выплатить зарплату, это у них в порядке вещей. Мне так и не выплатили за последний месяц работы.
А на кухне это вообще отдельный разговор. Такое, откровенно говоря, говно привозят - мясо протухшее, овощи с плесенью, продукты просроченные... думаю, за копейки где-то договариваются за эти отбросы. А нам потом приходится всем этим людей кормить.
Поэтому всем настоятельно рекомендую обходить это место стороной. Не устраивайтесь туда работать, поберегите свое здоровье.
НАУМОВА СВЕТЛАНА ИГОРЕВНА ГЕН.ДИРЕКТОР. Абсолютно неадекватна."разговаривает" с персоналом исключительно матом.а точнее,орет на весь торговый комплекс...и не важно,что рядом стоят клиенты..з/п задерживает и не доплачивает постоянно,как должное.. и если ты пришел туда работать администратором,то это не значит,что ты будешь им...ты будешь и администратором,и кассиром,и поваром.,и уборщицей,и посудомойщицей,и еще постоянно выслушивать от поставщиков и от администрации торгового центра претензии,потому что оказывается,что ген. директор им там всем должна...лично меня это не устраивало....и еда там паршивая,да к тому же дорогая..так что советую обходить стороной эту обитель зла,как работникам,так и посетителям....
СК Импульс задерживают зарплату по 3-4 месяца! уже много лет, негативные отзывы еще с 2009 года! А когда люди увольняются несколько месяцев пытаются выбить зарплату! При устройстве на работу этот факт,естественно, скрывают. Шмакова Светлана – в отделе персонала, нагло врет, и всячески скрывает о таких задержках зарплаты, чтобы хоть когото заманить. Текучка кадров постоянная в этой компании. Люди проработав там и узнав настоящее положение дел, сразу увольняются, Кто-то уходит отработав три месяца, причем так и не получив свою первую з/п, приходится увольнятся. Звонить насчет з/п можно только в бухгалтерию, а там сидят такие недотепы, которые грубят и кидают трубку, а о зарплате ничего не сообщают.Еще у них есть бабиновский цементный завод, там такая же ситуация потому что владелец один. Даже не думайте устраиваться в Импульс!обманут обязательно.
Устроилась в отдел учёта в главном офисе.
Руководитель Полякова А. А. постоянно срывалась, орала и морально унижала сотрудников отдела. И даже когда сотрудники увольнялись или переходили в другие филиалы оставляла и давала (были случаи когда сама навязывала своё некорректное мнение)отрицательные отзывы.
НАСТОЙЧИВО РЕКОМЕНДУЮ НЕ УСТРАИВАТЬСЯ, ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ !!!
первый раз села на больничный по производственной травме,в глаз попала специя ,в составе которой находится мышьяк.На больничном была неделю,меня попросили не говорить что получила травму на производстве,так и сделала,но мне не заплатили за молчание.второй раз села на больничный с давлением,мне стало плохо на рабочем месте,меня отправили домой.просидела две недели и вернулась на работу и тут узнаю что на моё место уже берут человека,а узнала это не от начальства,а от работников!и теперь меня увольняют из-за того что долго болею.а если говорить о директоре производства Эдуарде Владимировиче,то у меня просто нет слов.Это не начальник,а тиран.С ним не возможно разговаривать,он никого не слышит кроме себя.Производство разваливается и люди бегут с тонущего корабля.Коллектив мне нравился,но люди уже устали и озлобились от нападок начальства!Я не советую устраиваться на это предприятие,дабы не травмировать нервную систему себе и своим близким.
Была на собеседовании вместе с дочерью: она - на курьера, я - на портного. Хороший офис, довольно приятная атмосфера(особенно радовал глаза аквариум в холле), видно, что фирма достаточно серьёзная, неплохо осведомленная о специфике работы портного девушка-менеджер по персоналу.
Очередное долго-нудное заполнение анкет с полным сбором данных - кто, откуда и когда, причем без гарантии на трудоустройство. На конкретный вопрос об оборудовании рабочего места (костюмы у компании дорогие, след-но и оборудование должно быть на высоте) и условиях работы, девушка ответить ничего определенного не смогла. Обещание позвонить в конце недели или в начале следующей, но увы... ни ответа, ни привета. Зачем обещать, если люди точно не подходят на эти вакансии, и смысл в этом вечном сборе данных в никуда? К сожалению, впустую потраченное время и деньги на проезд. Ощущение не соответствия уровня заявленных требований и подхода к найму персоналу. Не только работадатель выбирает работника с высоким уровнем квалификации, но и высококвалифицированный работник выбирает работадателя, особенно, если работник готов отвечать за качество своей работы.
если Вы предполагаете в дальнейшем карьерный рост, то вам не сюда. ГОЛОВНОЙ БОЛИ БОЛЬШЕ, "СПАСИБО" ПО ПРЕЖНЕМУ НЕ ЖДИТЕ!
БЛИЖЕ К ТЕМЕ. После новогодних праздников всех попросили написать заявление по собственному желанию на 31 декабря 2010 года и заявление о приёме на работу с 11 января 2011 года. Я решил не обосновывать данную просьбу в своём посте.
Уволился по собственному желанию с 31 декабря 2010 года. В середине месяца я согласился с просьбой, сказал, что этого заявления достаточно, я увольняюсь.
На момент моего ухода я НЕ ПОЛУЧИЛ РАСЧЁТ И ТРУДОВУЮ КНИЖКУ. Мне пообещали через пару дней, обосновали тем, что бухгалтер находится далеко и оформит всё не сразу.
ВСЁ ПЛОХО! Свою трудовую книжку и расчёт я до сих пор НЕ ПОЛУЧИЛ. Звонки генеральному директору не приносят никаких результатов. Просто «КИДАЛОВО»!
Положительные стороны работы в компании:
Разрешают в обеденный перерыв сьедать просроченное детское питание со склада-детские пюре, сухие каши. Уносить домой нельзя.
Отрицательные стороны работы в компании:
Работа в закрытом загазованном помещении, неимоверные физические нагрузки, мат со стороны начальства, штрафы за опоздание на 5 минут, за случайно разбитую банку детского пюре, за любую ошибку при сборе заказов. Раз в месяц общий бесплатный выход в выходной день на целый день для переучёта.
Задерживают з/п более чем на месяц, могут уволить по надуманному поводу,при любом увольнении - кидают на деньги. Не работайте у них,если не любите судиться.
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11