Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Работаю относительно недавно. Очень понравилось как провели собеседование. Зарплата меня вполне устраивает. Но у них проблемы с местом питания. Кафе которое было на 1 этаже закрылось и надо искать. Есть конечно кафе на Магнитогорской но там не вкусно(
1 .ОТПУСКНЫХ НЕТ 2. БОЛЬНИЧНЫХ НЕТ 3 . ОФИЦАЛЬНАЯ ЗАРПЛАТА 9000 РУБ. 4. В РЕКЛАМЕ ОБЕЩАЮТ 20000 РУБ. 5. С НИХ БУДУТ СНИМАТЬ 13%. 6 Если РАБОТАЕТЕ С ОРУЖИЕМ то время нахождения в пути от оружейки до обьекта вам не оплачивается (у нас составляло 40 минут утром и 40 минут вечером итого 1.5 часа на этом мы теряли в месяц 1500рублей ). Когда придёте разбираться со старшим по поводу всего этого, выйдет коллектив. бухгалтер и директор, которые будут вам вешать на уши, что этого не положено и Трудовой кодекс изменился. После ваших настойчивых вопросов скажут вам, что умник такой нашелся и выдадут всё как положено и рассчитают в течении дня.
Жуткое место, сплошная каторга и молотилка. За копеечную зарплату выжмут все соки. Директор ПАрфенов на ТВ важничает и надувает щеки, какой он молодец, а мы за него тут ишачим за гроши. Квалифицированный врач еле сводит концы с концами. Куча стукачей, который хотят сделать карьеру за счет доносов. Руководство это все поощрает. Условия адские — старое неремонтируемое здание, ползают тараканы, в палатах клопы. Процветает воровство. Не вздумайте сюда ходить!!!
Такая работа, как в азбуке - это отличый старт для каждого. Ну правда. Мне вот точно больше, чем в Макдачке нравитя. Я с заочкой легко сомещаю и учусь как раз в торговом. В общем нормально тут все.
Найти работу чтобы кормили и сам настаивали на оформлении в штат после стажировки - это большая редкость. Рекомендую тем. кто в торговле ищет место это учесть. Так как я таким отношение больше нигде не сталкивалась. Везде бы наоборот чтобы так работал, не оформлять. А про обеды - это вообще бонус из бонусов. Приходите к нам) У нас отлично вообще - и коллкектив и директор! Всем цем.
Я - военный пенсионер. Пришел в компанию ГеоСм после службы в гарнизоне. С рыночной экономикой вплотную столкнулся впервые. Мы же были на полном государственном обеспечении. Мне здесь сразу понравилось, коллектив молодой, много амбициозных ребят, активно делающих карьеру. Мне всего этого не нужно, для меня главное, подзаработать к своей военной пенсии немного, чтобы материально помочь детям и внучке. Полностью адаптироваться к новой работе и вообще сфере деятельности мне помогли специальные мероприятия, которые постоянно проводят в этой компании для поднятия боевого духа и повышения интереса к работе. Я, конечно, по своей многолетней привычке привык ко всему относиться обстоятельно, поэтому вникаю хоть не быстро, но очень скрупулезно. Руководство уже предложило мне возглавить один из отделов. Очевидно, соглашусь. Уж дисциплину я сумею наладить, да и за качеством и количеством продаж прослежу.
Обещают сперва одну з/п потом выплачивают, если выплачивают, другую.Урезают з/п по каким только возможно причинам. При этом доказать ничего не реально.
Работала с Авеню Промошен. Должна была получить от них доставку. С оператором было оговорено, что заказ получит доверенное лицо по звонку от курьера. Курьер заранее не позвонил, после чего естественно его никто не встретил. Он отказался вернуться, при этом отказался назвать телефон организации и свое имя, а так же нахамил. При звонке в организацию, менеджер сказала, что с этим разберется и будет звонок в течение следующего утра. Звонка не было. Пришлось звонить самостоятельно. После чего менеджер утверждала что я как заказчик не предупреждала о доверенном лице и я, оказывается, лгу, пытаясь на этом настаивать, и что они не собираются как либо исправить эту ошибку. Разговоры у них не записываются, так что доказать что-либо невозможно. Не связывайтесь. Вы окажетесь крайним.
Компания постоянно срывает сроки изготовления металлоизделий. Сферические днища, которые как они заявляют делают сами, изготавливает другая организация, для которой ООО "Петроэнергомаш" даже не может вырезать заготовку (в связи с отсутствием металла, несмотря на оплату аванса в размере 60%). В настоящее время директор Штуца А.Д. совместно со своим компаньоном Шамановым А.Ю. требует от заказчиков оплаты аванса в размере 75-80%, при этом первоначальный аванс прописанный в договоре 45-50%. Повышение аванса объясняют - "что бы уложиться в срок". Однако задержки продукции составляют более месяц, в нашем случае уже 1,5 месяца. Поэтому ни кому не советую обращаться в данную организацию!
Как производитель плюсов практически нет, есть другие не менее ответственные организации которые с удовольствием выполнят посильную задачу без проволочек и которые оценивают свои силы реально!
Из минусов найти можно очень много, основные указал в отзыве, а также как видно в ООО "Петроэнергомаше" проблемы с выплатами заработной платы -
Заключил с этой компанией контракт на изготовление сосудов 14 шт. под давлением 16 атм. В договоре были прописаны сроки 1 мес, причем материалы были свои, мы их просто привезли в Петроэнергомаш в цех (на Обуховском заводе). Задача стояла простая - сварить конструкции из готового. В итоге сорвали сроки на 2 мес!!!! Все сварные швы были отвратительного качества и текли даже если просто налить сосуды водой (гидроиспытаний они даже не проводили). Ген. Директор Штуца Андрей - это тот еще крендель.... иначе не назовешь. Пришлось забрать сосуды и доделывать их самостоятельно - иначе они никогда бы их не отали. Когда приезжал к ним с проверкой Штуца людей кидал на наш заказ, типа делают, а когда мы уезжали он опять людей размывал между своими заказами в попытке заткнуть свои "дыры". В цеху люди не задерживаются, поговорил с ними - их на заплату кидают. Да и на мой взгляд нет у него нормальных рабочих, никто варить то не умеет. Сброд один, профессионалов нет.
С этой конторой ПетрофЭнергоМаш работать серьезно нельзя. Но если у вас есть конкуренты которым вы хотите насолить - посоветуйте им ПетроэнергоМаш - Андрей Штуца (кликуха у него Штуцер) со своей командой не подведет, это точно))) Говна наделают будьте-нате!
Мне сотрудничество с ними стоило 2 000 000 руб в минус, и сорванных сроков на 2 мес.
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11