Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Работать пришлось мне в компании СК Альтаир-М ... Господи, ну за что... мало того , что ген.директор, она же бухгалтер, она же бывшая сосулка своего бывшего директора, этого Мухиденовича... ну ни х.. женщина не понимает ни в бизнесе, ни в стройке, всех считает дураками, а сама работать не хочет, и удивляется почему это все её обманывают... А всё потому милая, что бухгалтеров в коммерцию нельзя пускать, а тебя кто-то пустил... кому-то хорошо отсо... видимо... Тут и сказке конец, и останешься с концом своего водителя и без компании. В общем ребята!!! БМГ - это апокалипсис, не связывайтесь с этой женщиной глупой.
Была на собеседовании в этой компании, подавала резюме на менеджера по персоналу.Коллектив приветливый, рассказали всё как есть,режим работы,зарплату,обязанности. Взяли на стажировку,прошла лишь курс переподготовки 3 дня. Лично мне никакого платного обучения не предлагали, сразу пояснили что компания ничего не продает, а только предоставляет консультативные услуги. Лично видели сертификаты и регистрацию на данный вид деятельности,всё законно.Мне нравиться сфера деятельности компании. Так же хотелось бы сказать что подобная сфера деятельности в РФ не развита.
Руководит компанией Запатрин Владимир Владиленович.
Рядовых работников не считает за людей. При приеме на работу обещается одна зарплата по факту оказывается совершенно другое.Не обоснованное занижение зарплаты. Если человек работает без оформления, что сплошь и рядом, забирает с не проводной зарплаты подоходный налог 13% якобы для уплаты в налоговую. Постоянная задержка зарплаты. При увольнении не выплачиваются заработанные деньги.
работа для тех, кто готов работать под тотальным контролем (постоянное видеонаблюдение, где вас видят и слышат, контроль ВСЕЙ вашей ЛИЧНОЙ переписки в вашей ЛИЧНОЙ почте!!!!), причем не путем взлома пароля, а просто - вышли вы в туалет, работодатель глянул - ага, вас нет и тут же давай рыться в открытых вами окнах (видимо фобии какие-то или комплексы), собственное мнение не приветствуется вообще, девиз начальника, исполняй приказ (любой) как в армии - без вопросов, коллектива вследствии тотальной слежки нет, никто ни с кем не общается, да и работодатели люди весьма и весьма своеобразные, вообщем, кто хочет в ДОМ-2, добро пожаловать, хочу добавить, что дружба в нерабочее время между сотрудниками не приветствуется (видимо тоже из-за боязни сговора - ведь везде враги), но при этом лояльно принимаются "личные" отношение между начальником и подчиненным и еще, в данной компании много равнозначных начальников и у всех разное мнение на обязанности сотрудников ....
На собеседовании Вам говорят откровенную неправду о будущей зарплате, корпоративном обучении и тренингах, желая заинтересовать и скорее "заткнуть дыру", т.к. текучка в этой фирме явление постоянное. Экономия на сотрудниках - катастрофическая ( от питьевой воды до т/б). Зарплата выдается непосредственным руководителем ( размер - на его "личное усмотрение", иногда мелкими частями) , и ее сумма не имеет ничего общего с той, которую Вам обещали на собеседовании.
Лично мне работа на Светлановском просто раем показалась! После неудачных опытов в сфере продаж я зареклась никогда больше не работать в продажах! Но так вышло, что меня уговорила уже работающая там на тот момент знакомая… Сейчас ей благодарна, а то вообще не знаю куда бы меня занесло с таким настроем. Зарплата хорошая, люди приличные. Мечта же просто.
Я работаю здесь уже давно. Тут в одной из тем видел много негатива про Ханжарова. Какой-то неизветсный мне человек, но у нас в офисе о нем слухи ходили будь здоров. Говорят, у него отобрали право торговать от имени компании. Я вообще очень удивился, потому что у нас в Фаворите ничего подобного никогда не было. Все честно, адекватно. Опозорил он нас по полной программе, короче говоря.
Работаю больше полугода. В плане добросовестности все устраивает. Начальство следит за документацией и заработной платой. Никто нас пахать не заставляет, никто на нас не наживается. Это очень подкупает. Доверия сначала не было, шел куда глаза глядят. Сейчас понимаю, что мне дико повезло.
Продаю фильтры Stimme Lebens с начала этого года. Уходить точно не собираюсь. Работа приятная, организованная, коллектив хороший. К тому же редко так везет с начальством. Задержек в зарплате еще не было, как я понимаю они тут вообще бывают только незначительные. Оформили меня через две недели испытательного, видимо понравилась) А мне не сложно, работа не трудная, и продукция похоже качественная.
Отправил резюме, получил ответ, что собеседование состоится в такое-то время такого-то дня. Данный факт сразу насторожил,т.к. для согласования времени собеседования возможности не представилось. Было похоже на веерную рассылку без изучения резюме соискателей, чтобы устроить кастинг.
Собственно, ожидания оправдались сразу, как только вошел. Первое впечатление как будто находишься в муниципальной поликлинике. Ладно человек 10, но там очередь была живая человек 30. Посмотрел на весь этот аншлаг, развернулся и вышел, т.к. своим временем дорожу.
Вот и получается, что либо некомпетентность и непрофессионализм "специалистов" по персоналу, т.к. можно было выделить на каждого человека по 10 минут и назначить время, либо просто наплевательское отношение на людей.
P.S. Жаль потраченного времени. Стоит только гадать,какое отношение к клиентам данной компании...
качество изделий на 3-ку изготавления изделий с задержкой , зарплату выплачивают но с очень огромной задержкой. очень много брака в конструкциях, который пытаютса повесить на монтажников. перед тем как устраиватса на работу подумайте , стоит ли.
Проработал в ГрузовичкоФ водителем около года. Всё устраивало, в принципе. Просто это
не совсем моя работа, поэтому уволился по собственному желанию. Когда устраивался, то
уже знал, что работать буду временно. Всё, на что я рассчитывал, оправдалось более, чем
полностью. заработал даже больше, чем планировал. Но, поскольку, в планах не было больше
года, то и ушёл. Зарабатывать можно, нужно дружить с диспетчерами, это важный момент,
если хочешь, чтобы были наиболее выгодные и удобные заказы.
Работал в фирме ООО "Бригады Миллера" несколько лет - компаня ужасная. У владельца(зовут Сергей естьу него еще фирма ООО Наставник) началась звезная болезнь. По зарплате кидалово,мнене заплатили круглую сумму. Понабрал собственик обьектов-квартир для ремонта (Ладожский парк, Кудрово) а с обьемом работ не справляется.Заставляют рабочих делать тяп-ляп на от...сь. Перспективы никакой.
Единсвеный плюс-что ушол оттуда. Тудаприходит много грамотных мужиков. поработают немного и уходят из за того что и зарплату не платят какую обещают и по другим причинам -отношение руковдства в том числе.
Я немного удивлена. Я работаю в компании уже 7 месяц. Для меня Петроокна стали вторым домом. Я раньше работала в других оконных компаниях и скажу честно. Петроокна - единственная компания, куда я иду на работу с улыбкой. Оформлена я официально, через две недели у меня первый отпуск. Мне 32 года и я убеждена, что если человек работает честно и отдается любимому делу в любой компании его будут ценить. тем более в нашей оконной компании. Надеюсь мой отзыв будет полезен. Приходите в Петроокна. будем вам рады!
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11