Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
В крации: пытаются создать производство, но мозгов нет. Начальник, молодой истерик, ума нет, постоянно косячит, лезит туда куда не стоит, а потом все виноваты). зарплату задерживают, соц пакета нет, вентиляции можно сказать нет. Задыхаемся в дыму от печей и эммульсии от станков. Обходите стороной данный завод .
Всем добрый вечер,когда мы ищем работу парой сталкиваемся с [censored] думал он пропал в подобном роде еще в 2015 году,но нет же, он есть и сейчас. Вакансия на HH.ru "помощник (советник) руководителя ИХ АДРЕС СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ УЛИЦА ДОМ 2/30 СПБ. Зп указана до 34к,но об этом позже. Итак,28.05.2018 мне звонят на мой отклик и приглашают на собеседование,я раньше читал отзывы о компании,но последнее время таких компаний не видел и они внушали доверие. Позвонили,сказали собеседование на 16-00. Я приехал и сразу увидел-небольшой зал с черными стульями и у меня промелькнула мысль"очень похоже,как в 2015,как-будто тут [censored] эту мысль я быстро выкинул с головы и тут меня позвали. Как проходило само собеседование:1)рассказывает практически без пауз,чтобы его не сбили и не стали задавать провокационные вопросы 2)обещают "золотые горы" и зп уже от 40к,но да ладно,идем дальше,когда стал задавать вопросы,а что за компания,а чем занимаетесь,стал отвечать более менее открыто и тут я полностью убрал мысль,что это [censored] позвонят с 20-00 до 22-00,НО КАК Я ПРИЕХАЛ ДОМОЙ меня стало терзать,что это [censored] позвонили в 21 час,пригласили на собеседования и я стал гуглить и как думаете,что я нашел? множество роликов с этим тяньши(Tiens)Что у них даже собеседования проходят по ОДНОМУ СКРИПТУ (ОДНИ И ТЕ ЖЕ ФРАЗЫ) ВО ВСЕХ ГОРОДАХ РОССИИ. НЕ ВИДИТЕСЬ, НА ЭТОТ [censored] Посмотрите, лучше видео про тяньши и будет Вам все понятно,про этот клаповник.
Пишу отзыв, даже не побывав на собеседовании. Удивительная безалаберность менеджера по персоналу. Нахожусь в поиске работы. Пришло приглашение на hh от данной фирмы (занимаются наращиванием ногтей, маникюром-педикюром и ведут свои какие-то курсы) на вакансию оператора call-центра. В контакте они называются как ParisNailSchool, на hh как Paris Nail Cafe, находятся на Искровском 22. После приглашения поступил звонок от менеджера Лучкиной Алины Альбертовны, договорились на понедельник на собеседование. Видимо, выходные у девушки прошли очень удачно, так как, приехав к назначенному времени (даже за 10 минут до) я позвонила по указанному номеру, чтобы уточнить, где именно находится вход со двора. Трубку никто не взял. Во второй раз тоже. На третий начали сбрасывать звонок. Я отправила смс, мол, я на месте, на собеседование подъехала. Тишина, ноль реакции. Более того, когда я пошла уже к главному входу, где в расписании написано крупными буквами, что они работают всю неделю без обеда и выходных, я наткнулась на закрытую дверь! Охранник также удивился и предложил им позвонить. Я позвонила еще раз (уже прошло полчаса от назначенного времени) и трубку взяли! На заднем плане было какое-то хихиканье и невнятные разговоры, после чего трубку просто бросили. Номер проверен мной неоднократно, с него звонили, с него высылали смс-приглашение с указанием адреса и времени, он же указан на hh. В общем, впустую потраченное время и средства. Причём позиционируют себя как серьёзная компания, на сайте указано больше 80 вакансий. В общем, серьёзно подумайте, кто собрался ехать в данную компанию на собеседование, что за люди там сидят и набирают людей, и стоит ли оно того.
Работал в ИПК «Гангут» с сентября 2017 по апрель 2018 года на должности дизайнера-верстальщика. Директор Ю. А. Жильцов производит благоприятное впечатление. Общительный, улыбчивый, сыплет шуточками налево-направо. К сожалению, на этом достоинства директора по отношению к сотрудникам заканчиваются. Перспективы, проценты и даже стабильная выплата мизерного оклада остаются только на словах. В месяц у меня выходило меньше 20 000 руб. При полной занятости. Это правда не мешает требовательному отношению. Будете совмещать несколько как всегда горящих проектов с такой же горящей текучкой по препрессу. Про расчет тоже забудьте. Желаю всем успешного трудоустройства в компанию с добросовестным руководством. Виталий.
Проработал в организации несколько дней проектировщиком. Пришлось работать по 9 часов в день за троих. Трудовой договор составлен не был. На собеседовании сказали что зарплата белая, в первый рабочий день случайно выяснилась что серая. После увольнения за эти дни не заплатили. Трудовую книжку сразу не отдали, пришлось 3 дня выпрашивать, на 3-й день бухгалтер кинула ее на стол и послала меня на [censored] Никаких документальных подтверждений, что я там проработал эти дни нет.
Несмотря на то, что многие пишут об отрицательных качествах клиники - после посещения остались только приятные воспоминания. Вежливый, квалифицированный персонал, приятное руководство. Ощущение как-будто в гости сходил, а не в клинику, хочется прийти еще раз!. Буду рекомендовать всем знакомым.
Была на стажировке в этой компании, просто кошмар! Начальство ужас, коллектив высокомерных людишек, общаться с покупателями не умеют, хамят. Потеряла только время на них, Светлана, так зовут директора магазина в Тц Европолис вообще кидает людей. Не ходите туда!
Устраивалась на должность "менеджера по работе с клиентами" (оператора), проработала 11 смен.
Положительных сторон работы в этой конторе нет, из отрицательного:
- грубое нарушение трудового законодательства РФ
- грубое нарушение налогового законодательства РФ
- официально не оформляют, даже если вам дадут договор гражданско-правового характера, то он нигде не будет проведен, то есть ни налогов ни взносов за вас уплачено не будет, вы будете иметь статус безработного.
- вышеуказанный договор, а по сути фикцию, надо еще выпросить Руденко А А кормит завтраками "скоро принесу", "ой, регистрацию в паспорте забыл сфоткать"
- кидают с зарплатой, на собеседовании Камилой (как понимаю представляться она может по-разному, поэтому опишу ее как восточную девушку с прекрасными узкими глазами) были обговорены условия выплаты зарплаты 15 и 30 числа каждого месяца за отработанный в этом же месяце период, мол договор ГПХ, поэтому так и платим.
- Несмотря на место собеседования по адресу Невский пр., дом 112, место работы помещение на 6-ой Советской дом 6 оф.6, это вобще нечто, даже не приятно вспоминать
Резюме: если вы [censored] то добро пожаловать в эту шарагу. За 11 дней работы я получила 5000 рублей наличными, так как оформления как такового не было. На мой вопрос "будет ли 30 числа зарплата" Руденко А А очень удивился, и сказал, что зарплата 15 числа, только не понятно какого 15 числа какого месяца и года. Все сотрудники работающие со мной в это время мягко говоря [censored] так как они сами ждали денег именно 30 числа и сам Руденко А А лично каждому и мне в том числе, говорил, что за отработанный месяц мы зарплату получим в этом же месяце 30 числа. Когда работала постоянно звонили водители с единственным вопросом "когда придут деньги на карту", можно было уже понять, что заработанных денег вы здесь не увидите. Ну и на последок, сам Руденко А А производит впечатление больного (психически и физически) человека, так как нормальный человек таким кидаловом заниматься не будет.
П.С. Доказательства того, что я работала в этом гадюшнике у меня есть. Обращение в трудовую инспекцию и соответствующие органы отправлено, если Вы такой же кинутый этой конторой пишите мне на почту superspezi@list.ru
Акционеры совершенно не видят, что происходит у них под носом. Увольняют по свински, угрожая не выплатить черную часть зп. То массово сокращают штат, то заново набирают. Платят как хотят, раньше по пол года черную часть зп не платили. Куда смотрит налоговая - не понятно. Отдельная "личность" Бойцова А. С. - главная по кадрам, вот этой даме стоит обратиться к психиатру, совершенно неадекватная особа, у нее в отделе никто долго не задерживается, "неугодных" выживает, угрожает и т.д. На производстве вообще крах, воруют безбожно. Над людьми просто издеваются. В общем, компания с гнильцой и начинается все это с руководства.
Добрый день. Зарплату не выплачивают рабочим с осени 2017, выдают по чуть-чуть, хотя заказы у фирмы всегда есть, да и сам начальник говорил, что работы всегда много, выходных будет мало, но денег всегда у вас будет достаточно, в итоге огромная текучка, остаются только ребята приезжие, так как в цеху есть жилье. Не советую тратить время.
Александр двинутый неадекватный сказочник. Любит трепаться и обманывать. Не удивляйтесь, когда закончится демо-режим. В этом болоте можно утонуть. Руководитель не умеет нормально общаться, думает что разбирается в вебе. Работать с ним невозможно, это шлак.
Это бавшая компания Уралсиб-Нева, которую обанкротили и теперь под новой вывеской все те же лица, но в работе ничего не изменилось, как был вынос мозга так и осталось. Кто хочет мало денег за ежедневный геморой - WELLCOME! Все обещания по зарплате это миф, максимум 30 000р в рыбный месяц, это в продажах!
Бюро переводов, в офисе два человека: вы и ваш непосредственный начальник Борис, все переводчики работают удалённо. Во время прохождения испытательного срока решила сменить место работы, по нескольким причинам: официального трудоустройства/договора не было, кроме того, начальник позволил себе повышать голос, на просьбу прекратить так делать, он продолжил высказывать свои претензии. Извинился только после того, как я расплакалась при клиенте. В день, когда сообщила о решении уволиться, он сказал, что я должна у него работать, пока он не найдёт нового сотрудника, то есть как минимум неделю. На мои возражения, что я, во-первых, устроена неофициально, во-вторых, на испытательном сроке, то есть могу максимум отработать три дня, он сказал, что я могу быть свободна. Зарплату, соответственно, не выплатил за 14 рабочих дней. Если вы ищите работу, на которой вам нужно лишь молча выполнять что скажут, не проявляя инициативы, а также готовы выслушывать бесконечные нотации, то вам сюда, при отсутствии конфликтов зарплату получать будете.
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11