Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
@И.С, Видимо да. Простым смертным и не нужно знать почему все так и осталось на месте и никуда не сдвигается дело с мертвой точки. Есть видимо интересы неких людей, коих представляет господин Боровков, и люди эти, мягко говоря не простые и дело не сдвинется никуда, пока за Боровковым будет стоять определенные интересы, которые и поставили молодого человека начальником отдела строительства суда (вдуматься только — городского суда, это уже как издевка), который почему в соцсетях числится как главный бухгалтер Министерства обороны. Ну как то уж совсем хитро все…
@И.С, народ, что-нибудь так хоть сдвинулось, я знаю, уже череда скандалов в СМИ была, Боровков хоть немного шевелиться начал? Хочется чтобы проблему уже решили как-то, невозможно же работать!!!!!!!
@Ольга, На каторгу его надо с конфискацией имущества, просто по одному тому факту, что он руководил этой стройкой, а потом еще и объект принял. Мне вот интересно, вытяжки с самого начала были так построены, что когда они включены, то ничего не слышно? При этом Боровкову ничего не будет, так как он не просто так на это место поставлен, а пропихнут «важными» персонами. Об этом даже в СМИ уже писали http://businessnews24.ru/busines-i-finanse/vonyuchiy-sud-kak-diagnoz-epohe.html
@666, Добавляют противоморозные добавки (ПМД), при строительстве зимой, и вот тут открывается широкое поле деятельности. Потому как эти самые ПМД бывают тоже разные с различными химическими веществами, которые бывают очень вредные, а бывают не очень. Видимо господин Боровков решил, что будем брать что подешевле,а соответственно и вещества добавляемые туда выше по токсичности, а в смете указываем что подороже, а значит менее токсичные. Все это понятно, денег хотят урвать себе в карманчик все, вот и крутятся. Но если такие , мягко говоря, беззаконные деяния происходят в здании суда и Фемида все так же слепа, то чего можно простым смертным, когда перед глазами яркий пример того, что можно все и тебе не буде за это ничего
@Ирина, Видимо, нам теперь и придется добровольно умирать на рабочем месте( Коллеги рассказывали, что очередной поход к Боровкову по поводу аммиака закончился такой трехэтажной матершиной с его стороны и выталкиванием сотрудников из кабинета, что тут речь уже должна пойти об отстранении этого гада от занимаемой должности и отправлением суток эдак на 15 (а лучше — больше) в руки правоохранительных органов. Работать так больше невозможно!
Меня вот удивляет, что репортажи и в газетах были и по телику показывали, а Боровкову все с рук сходит. Сколько жалоб набралось уже в его адрес? Скорая так вообще скоро только на нас работать будет, каждый день кого-то забирают и никаких действий. Пару кабинетов закрыли, конечно, но от этого в остальной части здания легче не становится. Говорили, что все дело в вытяжках, которые плохо работают. Я один раз слышала их, когда на полную запустили в зале вообще ничего не слышно было из-за гула, а запах так никуда и не пропал.
Мне надо было в канцелярии суда документы забрать. Пришел к обеду, народу что то много было, подождал. Не, я все понимаю, но посидев полчаса я так и не понял, люди здесь как работают? Реально запах сначала ничего вроде, не особо мешает, но чем дальше — как будто въедается в мозг, голова трещать начала. Кто здание то мог такое принять? Я с девчонками разговорился — они говорят уже судья в суд подавал, только ничего не поменялось и начальник их Боровков из отдела строительства так и не делает ничего. Ну если в суде городском такое — то я тогда не знаю чего вообще ожидать
Проблемы со здоровьем уже начались. Беременные девочки просто увольняются. Остальные, конечно, пока работают, жалко такое место бросать. Но, чувствую,, нас всех вынесут из этого здания прямо вперед ногами. Ужасно, что людей, которые ни в чем не разбираются, типа Боровкова, ставят на такие важные должности.
@Анатолий, Это все из-за того, что скорее всего здание строилось в холодное время года и в раствор добавляется специальное вещество (уж не знаю как оно называется, извините, я не специалист), которое потом в теплое время года дает запах аммиака. Летом будет хуже… Но это только мое предположение, поэтому очень важно знать когда строился дом (может в будущем пригодиться при покупке квартиры))
Бывают такие ситуации — чрезвычайные, из ряда вон. И казалось бы дело предано огласке, но вот в сторону разрешения ситуации никак не движется. Поясню. Речь о новом здании городского суда, что на Бассейной. Жена работает там в канцелярии. Знали бы вы, какая радость была, когда они переезжали! И ладно, что дальше добираться до дома, главное — новое здание, современное, по всем правилам. Так вот, радость была недолгой. Уж не знаю, с какими нарушениями строили, но в здании находится невозможно: жена постоянно приезжает с работы с дикой головной болью, поскольку в новом здании постоянно присутствует запах аммиака. Что они только не делали, а сколько просьб и жалоб было написано господину Боровкову Юрию Петровичу (этот человек — ответственный за строительство), но ни одна жалоба так и не была рассмотрена. Между тем, это же колоссальный вред для здоровья, и куда смотрит этот Боровков — непонятно. По-хорошему, нужна основательная экспертиза здания, и срочные меры. В итоге — ноль. Шума много, а результата нет. Или они там дожидаются, пока у сотрудников проблемы со здоровьем начнутся?
Работаю тут давно. Со многими ребятами общаемся и вне работы. Все устраивает, может иногда и перегибают с контролем но в зп это все отражается — если работаешь хорошо то и она соответствующая
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11