Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Работаю в компании 8 месяцев, я могу только сказать что очень доволен Нашей компанией, благодаря ей у меня появился внутренний рост и цели! Чего и всем желаю!
В честь дня рождения Компании для всех сотрудников была организована необычная экскурсия, во время которой мы познакомились с интерьерами одной из красивейших царских резиденций и побывали на настоящем костюмированном балу. В старые времена для петербургской знати на островах были разбиты парки и отстроены удивительной красоты дворцы. Самым примечательным из них по праву считается Елагиноостровский (Елагин) дворец. Долгие годы он служил загородной резиденцией императрицы Марии Федоровны, которая каждый сезон давала в роскошных залах изысканные балы только для избранной публики - Овальный зал, служивший центром увеселений, был рассчитан на встречи до 60 гостей. О пышных празднествах в Елагином дворце в городе ходили легенды; все, кто причислял себя к высшему обществу, мечтали хоть однажды здесь побывать. Такую возможность подарило нам наше Руководство. Стать гостем бала в Елагином - точно такого, как бывали в старые времена - попасть на необычную экскурсию по парадным залам особняка - это огромное эстетическое удовольствие. Обязательным условием присутствия на празднике во дворце был достаточно жесткий дресс код. Подобно сказочным героям, нас, как гостей Елагина перед началом экскурсии тоже ожидал волшебный сюрприз. Нас облачили в расшитые золотом камзолы и воздушные, на кринолинах, платья от лучших петербургских модельеров исторического костюма. После этого наша группа стала готова к путешествию во времени, на память о котором у каждого остались не только воспоминания, но и выполненные профессиональным фотографом снимки. К гостям вышла хозяйка бала в сопровождении концертмейстера и проводила всех в Столовый зал. Освоив здесь несколько танцевальных движений, мы переместились в украшенный кариатидами и ионическими полуколоннами, полный света и музыки Овальный зал. Нас обучили Полонезу - несложный танец, открывавший каждый бал XIX века. Звуки прекрасной музыки захватывают и увлекают танцующих, создавая настроение необычного приключения. В этой атмосфере очень легко понять, за что же балы были так любимы нашими предками. Позже на смену полонезу придут и неспешные менуэты, и озорные мазурки, и другие бальные танцы, поддерживаемые атмосферой неспешности и комфорта. Но нас ожидал не только урок танца. В программе и рассказ об основах бального этикета, и экскурсия по залам дворца, в которых были представлены сокровища декоративно-прикладного искусства и подлинные предметы быта столичной элиты позапрошлого века. Завершили нашу четырехчасовую программу прогулка и чаепитие в одном из кафе в старинном парке. Весь наш коллектив остался в полном восторге.
Бегите бегите бегите из этой шараги. Куча штрафов, заработать там невозможно, всех клиентов подгребают под себя "старички", команды нет, исполнительный директор - хитрый конь, который абсолютно ни за что не отвечает, всем руководят приближенные к нему бабы - финансовый директор и руководитель отдела персонала. Женщин заставляют оставаться после работы, выучивать танцы, шить костюмы, а потом развлекать высшее руководство. Какой-то маразм! У многих семьи, дети, но это никого не волнует. Очень много безграмотных и лживых людей на высоких должностях, для меня лично это вообще вопрос -как они вообще могли занять такие должности они же бездари! То что написано про сплетни и интриги - абсолютная правда. Боже вы бы слышали как некоторые индивиды отзывается нелестно о других сотрудниках, в том числе о людях, которых знать не знают (из филиалов), кости им перемывают. Настолько все омерзительно.
Работал в прошлом году, сказать, что фирма плоха...нет... но хороша она для тех, кто любит лизать зад директору. Нормальных людей со своим мнением выперли. Как и меня. Долго не заключают трудовой договор, потом когда ты уже начинаешь теребить руководство, тебе говорят, что ты не удовлетворяешь знаниями их организацию) люди в цехах по пошиву и раскройке работают целый день, на них жалко смотреть. Касаемо менеджеров, все как сказано выше, принимают 2-3 человека к уже имеющимся 4. Потом сливают. схема проверена)На остольных должностях сидят все и не дергаются. Полный аврал в сфере it при мне сменилось 4 сисадмина за пол года
Обходите эту "клинику" Биос стороной. Набрали гастрабайтеров стоматологов и калечат людей!!!
Директор клиники Бочковская Ольга Олеговна это отдельная песня. Вначале пыталась переделать работу своих "умельцев". По итогу десну разнесло. Говорит: недельку потерпите, потом будем думать. Пошла в другую клинику. Там, слава Богу, сразу взялись лечить. Сказали, что если бы неделю ждали, то дождались бы только заражения крови.
Сволочь эта Бочковская О.О. Я бы на месте владельца клиники разогнала бы этих прохиндеев.
Ну что я могу сказать про Питерский СЗЭМО? это кошмар,руководству все пофигу кроме бабла,в коллективе одни крысы и стукачи,каждую мелочь снимают на фото и бегут к начальству. Демидова-не дает работать,постоянно третирует,грозит увольнением каждый день,просто невозможно работать под таким давлением,премий никаких. Увольняют одним днем,если ей так захотелось и сделать ничего нельзя. платят конечно вовремя,хотя бывало пару раз и задерживали на неделю,но это мелочи. Поручения из разряда: пойди таду-сделай то-сама не знаю что,а если не сделал то увольнение. в отпуска и то с трудом сходить можно,а по приходу начинают террор что ты слишком много отдыхаешь,начальство ищет бессмертных пони чтобы пахали задаром да без выходных и отпусков. с такой политикой скоро все оттуда сбегут,что например я уже и сделал. Руководителю Русских вообще нет дела до проблем рабочих людей,все повесил на эту старушку Демидову а она и творит что хочет. Отстойная компания,никому не пожелаю там работать.
Лично мне все понравилось - думаю в таких делах все зависит от юриста с которым вы работаете
Ситуация моя самая банальная. Дала в долг подруге крупную сумму и всё – нет подруги! У неё накопилось много долгов в банках по кредитам и уже начали трезвонить коллекторы и трепать нервы. А у меня к тому времени имелись свои сбережения и она об этом знала. Попросила слезно помочь и я по-дурости согласилась, но правда не думала, что вся эта история завершится в суде.
Хорошо, что муж у меня человек щепетильный в денежных вопросах и настоятельно мне приказал взять с неё расписку: сколько брала и на какое время, чтобы она понимала, что мы не можем вечно ждать. Не хотелось, конечно, с подруги брать расписку, все-таки уже 10 лет знакомы, но её долги и не в одном банке перевесили мою правильность и расписку я попросила.
Дальше как пришло время возвращать долг, то у подруги естественно появились проблемы с этим. Сначала я не придала этому значение, но потом начала спрашивать про долг, но она только кормила меня обещаниями. К тому же мне почему то начали тоже звонить из коллекторского агентства и спрашивать, знаю ли я такую даму, что у нее большие долги и они не могут с ней связаться. Потом подруга вообще стала избегать встреч со мной и перестала отвечать на звонки…
Я естественно очень расстроилась и находилась в прострации. Поведение подруги говорило о том, что мирно получить назад мои деньги не получится, хотя очень не хотелось портить отношения. На работе коллега посоветовала мне обратиться в суд и нанять хороших юристов, чтобы сберечь нервы и время. Она оставила мне телефон этой компании.
Позвонила туда сразу же и меня пригласили в офис. Там меня спокойно выслушал директор по правовым вопросам и сказал, что дело моё для них не новое и они смогут мне помочь, тем более есть расписка о том, что я действительно я передавала деньги. Взяли контактные данные моей подруги, помогли составить исковое заявление и подготовить бумаги. Моя подруга уклонялась от вызовов в суд и на слушание даже не пришла. Дело мы выиграли. Юрист был на всех заседаниях и показался человеком компетентным
Я довольна работой фирмы и результатом выигранного дела. Надеюсь, что для кого-то моя история станет поучительной. Я лично теперь сто раз подумаю, прежде чем давать в долг даже знакомым людям. Они обычно в первую очередь и подводят
Добрый день , не идите в эту компанию работать , кругом обман , по зарплате , по оформлению , в кондитерском цехе не возможно работать , там главный пекарь подруга директора , и поэтому ей всё сходит с рук все проценты , премии за работу за заказные пироги и пирожки получает она и делит деньги с администрацией . работы много и не благодарные люди , я работала на нарвской промышленная 7 , пекарь о котором я вам говорю зовут Лариса . работать там могут только начальство , а простым поварам и кондитерам там не платят .
Развод на деньги 4500 руб, за оформление рабочей визы в Финляндию
. В договоре п 3.1.11: При необходимости оказать консультацию и помощь
в оформлении недостающих документов, реквизиты ООО "Автотраст",
зарегиситрированного в ФНС СПБ, но адрес не Финский пер. 5,
а Савушкина 126, сами находятся на Невском 156, за 3-й аркой налево,
железная дверь со звонком, слева от двери, в окне,
бумажка с надмисью ООО"Автотраст". Сегодя, 4.05.2016, телефон не обслуживается.
С такими людьмине стоит иметь какие либо дела…Другой вопрос подобных людей не сразу можно понять кто они есть на самом деле. Это Черкасов Игорь Эликсонович по отзывам видно, что на девок смотреть любит. Вполне вероятно что это агентство ценных кадров Шерлок просто ему нужно чтобы их туда приглашать…а далее, все мы с вами понимаем, взрослые люди.
Работал в этой компании , после чего ушел из за 3 месяцев задержки зп. Начальник "кормит завтраками" , девочки-менеджеры ничего сказать не могут - обещают узнать и перезвонить , и не перезванивают, а на мой звонок не берут трубку . Никому не советую связываться с этой шарашкиной конторой .
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11