Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
В Цезарь Сателлит работаю оператором call-центра, консультирую клиентов по телефону. По началу пришлось изучать специфику компании, но втянулась быстро благодаря кллегам.
Сергеева Надежда (Сотрудник) | 2021-12-09 04:28:15
Стала работать рекрутером с конца прошлого года. Понравилось, что собеседования проходили в удаленном формате так гораздо удонбее, но достаточно длительно, пока по всем вопросам прогоняли, и перевзонили тоже небыстро. Но сам работа меня полностью устраивает. Руководители адекватные, с коллективом быстро сработались, интеллегентные, приятные люди.
Дружный коллектив, здоровая и позитивная атмосфера, лояльные руководители, возможность согласовать график под свои потребности, большие премии в отделе мебель - реально заработать если можешь продавать. Сотрудников, которые увольнялись раньше, берут обратно. Хорошее, стабильное, комфортное место работы.
Хорошая ЗП, отличный коллектив, возможность карьерного роста. Стажировка 2 месяца все полностью оплачивается с первого дня. Работа дизайнером (продавцом) хорошо оплачивается, в неделю можно заработать 10-30т.р. Учить нужно много, ассортимент большой, но никто не требует знать все на отлично в первый же месяц, все понимаю как это сложно, потому что сами через это прошли. Существует схема продаж, но не для впаривания как многие думают, а чтобы сориентироваться самому и покупателей, не теряя их время, в неё входит 10 вопросов и по мелочи, есть отличная программа моделирования, все просто и красиво в использовании. Карьерный рост только приветствуется. Лазурит сотрудничает с фабриками мебели по России, они безусловно уступают качеству самой фабрики Лазурит. но что касается родной лазуритовской мебели, все отлично, служит пи 15 лет, единственное, что служба сервиса может подвести, что-то повредить при сборке или не дособрать
После собеседования осталось приятное впечатление об эйчар и в целом о компании. Сегодня подтвердили, что подхожу, с завтрашнего дня обучение. Так сложилось, что продавца искали как раз и территориально удобный мне магазин. Надеюсь, стажировка пройдет успешно и ни компания меня не разочарует, ни я их. Условия работы, которые обсуждались на собеседовании, мне подходят. Радует официальное трудоустройство.
Вообще поработала на Озоне в Москве и в Курске, поэтому буду писать отзыв сравнивая как бы. В Москве работала на складе. Все было нормально, но в ту же Черную пятницу тяжко, потому что только не заказывают и ты вот эти коробочки тягаешь - чист о физически на все не хватает тебя. В Курске работаю третий год. Работаю уже в кол-центре - тут поставлю прямо пятерку, потому что мое местою. Несмотря на то, что постоянное общение, звонки вечные из минусов если только то, что во время аврала челюсти устают)). Так-то график у меня нормальный и с зарплатой повезло, ну как обещали, когда устраивалась, по крайней мере и выплаты два раза в месяц - мне так от части даже удобнее. Главное, что все отдают и соизмеримо с трудом что ли.
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11