Для просмотра контактных данных работодателя зарегистрируйтесь или войдите на сайт.
О компании
Компания Major является лидером автомобильного бизнеса России. Мы начали свою работу в 1998 году в качестве официального дилера марок Chrysler и Jeep. Сегодня холдинг Major это разветвленная структура из дилерских центров самых известных марок. Спектр марок, продажей и обслуживанием которых мы занимаемся, постоянно расширяется, компания строит новые центры и улучшает инфраструктуру существующих. На сегодняшний день компания Major является официальным дилером 35 автомобильных марок (включая наших партнеров). В Московском регионе наша компания представлена 63 филиалами, также открыто 6 филиалов в Санкт-Петербурге. Мы рады видеть в нашей компании, как опытных специалистов, так и людей, не обладающих достаточным профессиональным опытом, но имеющих огромное желание обучаться, развиваться и строить карьеру в успешной компании. В компании функционирует учебный центр, который занимается обучением и повышением квалификации сотрудников. В нашей компании развиты и успешно реализуются на практике корпоративные программы, проводятся культурно - массовые мероприятия: занятия спортом, корпоративные праздники, выпускается корпоративная газета, - всё это позволяет нам поддерживать хорошую атмосферу в коллективе и достигать успеха в бизнесе.
Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Доброго времени суток
Проработал в компании 3.5 года
из плюсов для отдела продаж:
программа Кармен (лучшая из всех какими пользовался в автобизнесе)
стабильность в выплатах ЗП, всегда во время
трансферы ко всем территориям от метро
быстрое оформление документов на выписке
Четко знаешь за что получил З/П
Очень хороший коллектив
Много отзывов читала перед тем как устроиться в Мэйджор, но мне повезло) начиная с собеседования, его проводила приятная девушка Антонина, вежливая, участливая( справлялась о моих успехах даже после того, как я вышла на работу)
Руководство сменилось, за время моей работы в мэйджор, 3 раза и все руководители были адекватные и хорошие.
Штрафы есть, но все в твоих руках, чтобы их не получать.
Меня взяли с нуля, мало где берут в автобизнес без опыта.
Обучение хорошее.
Очень благодарна этой компании и людям с которыми я работала за неоценимый опыт, который в жизни мне пригодился.
Чтобы здесь получать хорошие деньги, надо много работать.
Вот сижу и думаю... вот хоть что то бы вспомнить и отнести к достоинствам.. очень хочется написать письмо президенту в связи с сменой правительства может проведают данную компанию трудовая инспекция..
из плюсов +
+очень солидное здание
+достойный пакет брендов
+современное оборудование
+атмосфера крупной компании
на этом, плюсы заканчиваются. все что есть заманчивого в организации это внешняя оболочка.
Менеджер по продажам (Соискатель) | 2020-10-19 16:33:28
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11