Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
стабильная работа, адекватное начальство, большой ассортимент украшений, есть что предложить покупателям, выплачивают всё вовремя, есть отпуска и больничные, тоже без проблем отпускают
Остался в полном восторге от качества обслуживания и внимания к деталям. Все объяснения были понятными и конкретными, что значительно упростило процесс сотрудничества. Рекомендую эту компанию всем!
Отрицательные стороныНе оправдал надежд -центр в Саратове (Начало от Решения), куда направили с официального сайта Решение моего брата. не прошло и месяца с момента выхода и он продолжил прием наркоты. хотя говорили что за три месяца человек откажется от наркотиков. мой брат пробыл там (саратов-начало) 4 месяца за 50000 рублей каждый месяц. по истечении 3 месяцев я решила пообщаться с психологом этого центра и узнать как проходит лечение.на что получила ответ в грубой форме как личную неприязнь по отношению к назойливой мухе: чего вы от меня хотите, что я могу сделать? это так разговаривает профессиональный психолог? ШАРЛАТАНЫ. в течении всего курса нахождения там-просят дополнительно высылать деньги на сигареты. это тот стимул, благодаря которому якобы наркоман пойдет на дущевный разговор? это метод лечения? жуткое чувство грязи в душе. не обращайтесь в решение. лжецы. у них на сайте даже нет места для свободного отзыва. как жаль что я не обратила на это внимание при выборе центра на лечение. о.болдырев -хорошо говорил и я поверила, что он принимает участие в судьбе тех, кто поверил ему. как я ошиблась. не повторяйте ошибок нашей семьи. не доверяйте-центру "решение". мы заплатили за того чтобы его там подержали.? но самое интересное, что никто не предупреждает, что походы в дальнейшем к анонимным наркоманам должен быть за деньги и под чутким наблюдением деденек милиционеров. человеку прошедшему лечение-именно встреча с ними и огласка своего имени так поможет? лечение было в саратове (начало-решение)-живем мы в башкирии в стерлитамаке, где за "анонимность" надо платить 35 тысяч. не обращайте в решение и передайте этот отзыв как можно большим людям. хоть кого-нибудь спасем! и еще при попытке достучаться на сайте решения до руководства и оставить свой отзыв-не увенчались успехом. оператор просто отключился. теперь то все понятно -почему я у них ничего не нашла на сайте даже слегка шершавого отзыва. только маслянyо-положительное. НЕ ВЕРЬТЕ ИМ! ДА ПОМОЖЕТ НАМ ВСЕМ БОГ!Положительные сторонынет
Удобный график, классный современный офис с PlayStation, массажными креслами, столом для пинг-понга. Начальство нормально относится, зарплату никогда не задерживают.
Надежная компания, хорошие цифры в оффере, команда профессионалов с которыми комфортно работать. Интересный продукт, хороший стек. По дедлайнам адекватно. Размеренная работа, временами в темпе, но без завалов. Перспективы роста, премии, поощрения, компенсации. Много всего. Компания крупная, стабильная, заинтересованная в сотрудниках.
Устроился 2 года назад, думал скатаюсь пару вахт посмотрю что да как. И вот не 2 вахты, а 2 года)) Да реально потому что норм все! Платят хорошо и все полностью в белую, дают заработать. Билеты оплачивают на вахту и с вахты. Кормят 3 раза в день. Живем вообще в отличных условиях а это не первая работа у меня вахтой есть с чем сравнить уж поверьте! Спецовку и все прочее выдают из зарплаты ничего не вычитают. Вообще вычетов никаких ни за что не было не разу, не штрафов не тому подобного.
Нашел работу на удаленке. Зарплата хорошая, руководство более чем адекватное. Стараются идти на встречу. Если что-то не понятно есть разные обучающие курсы для сотрудников. Плюс дают скидки на различные курсы и онлайн библиотеки.
Дополнение к отзыву о компании wemakefab (рындин эдженси) под руководством Виктора Рындина Скрины на этом сайте не приложить, ищите по ключу "вимейкфаб отзывы".
Дополнение к отзыву о компании wemakefab (рындин эдженси) под руководством Виктора Рындина Скрины на этом сайте не приложить, ищите по ключу "вимейкфаб отзывы".
Прошел почти год, а инфороссияне Виктор Рындин и Александр Лагута в личной переписке продолжают убеждать меня, что за 20 миллионов, я никак не мог получить больше чем PWA сайт без SSR и экспериментальный дизайн. А вот если бы я заплатил больше, то тогда...
После публикации моего отзыва о компании wemakefab под руководством Виктора Рындина, я столкнулся с рядом агрессивных действий со стороны агентства, которые значительно ухудшили мое впечатление об их профессионализме и подходе к клиентам. Хотелось бы привлечь профессиональное сообщество к обсуждению данного кейса. Если вы хотите пообщаться с "предпринимательским импотентом" (с) Саша Лагута или взять интервью, пишите в телегу @deznote.
Дополнение к отзыву о компании wemakefab (рындин эдженси) под руководством Виктора Рындина Скрины на этом сайте не приложить, ищите по ключу "вимейкфаб отзывы".
Прошел почти год, а инфороссияне Виктор Рындин и Александр Лагута в личной переписке продолжают убеждать меня, что за 20 миллионов, я никак не мог получить больше чем PWA сайт без SSR и экспериментальный дизайн. А вот если бы я заплатил больше, то тогда...
После публикации моего отзыва о компании wemakefab под руководством Виктора Рындина, я столкнулся с рядом агрессивных действий со стороны агентства, которые значительно ухудшили мое впечатление об их профессионализме и подходе к клиентам. Хотелось бы привлечь профессиональное сообщество к обсуждению данного кейса. Если вы хотите пообщаться с "предпринимательским импотентом" (с) Саша Лагута или взять интервью, пишите в телегу @deznote.
Итак, что же произошло за последний год, и как компания Вимейкфаб пытается "загасить" проблемного клиента: 1. Удаление отзывов по надуманным причинам: Мои отзывы удалялись с формулировками "мы с ним не работали, не знаем кто это" или "клевета". Эти заявления абсолютно не соответствуют действительности, так как у меня есть все подтверждающие документы, переписка и публичный ответ пиар отдела студии Вимейкфаб.
2. Заказ положительных отзывов: В интернете начали появляться положительные отзывы, явно заказанные компанией, что создает ложное впечатление о качестве их услуг. Есть отдельный отзыв на эту тему.
3. Сообщения от сотрудников: Сотрудники писали мне в личные сообщения с просьбами не публиковать правдивую информацию о них.
4. Угрозы: Мне угрожали тем, что я якобы "остался должен денег" и что Виктор Рындин скоро раскроет эту историю с доказательствами. Однако, никаких претензий до публикации моего отзыва не было. 5. Попытки блефа и игнорирования: Компания сначала игнорировала мои сообщения, а затем перешла к попыткам запугивания и блефа.
6. Вышло интервью с Сашей Лагутой на канале Ава диджитал (#avadigital #avadigitalprojects #avasrg #avasharaga @avadigital666 @AVADIGITAL666 @nickechkin @kechkin666): В интервью Никита и Александр пытаются сделать из меня умственно отсталого человека. Я предлагал владельцу канала Кечкину сделать интервью со мной, но мама (Витя) не разрешили ему.
Вот основные моменты из видео @avadigital666 и мои комментарии:
Лагута: "Не взлетел проект, почему я должен отвечать за успех вашего бизнеса?" Ответ: Я таких претензий не предъявлял. Все мои претензии касаются исключительно технической части работы Виктора и Лагуты.
Лагута: "Почему не решить это в законном русле?" Ответ: Я решаю вопрос в законном русле, оставив свое впечатление в отзывах. Если речь про договор, то уточню, договор был только в самом начале, дальше работа велась без договора, за наличные 20 млн рублей. Но и первые договора были типовые "разработать страницу". Александр, нужно упоминать все детали, а не пытаться дискредитировать клиента.
Лагута: "Вимейкфаб открыт к решению вопросов." Ответ: Действительно? Тогда почему они утверждают, что мой отзыв - это клевета, и пишут на отзовики претензию "Представитель компании утверждает, что не имел с вами юридических отношений"?
Лагута: "Почему согласно ТЗ, референсам и так далее, проект зашел заказчику?" Ответ: Таких референсов, как нарисовал Лагута, нет на рынке. Почему я подписал - это дискуссионный вопрос, могу рассказать. Дизайн раскрылся в негативном свете после верстки. И Лагута сам сказал: "Я согласен, что мою работу можно было оценить через год."
Лагута: "Я отработал по ТЗ, и дальше человек стал менять фундамент. Проект повернул на 45 градусов" Ответ: Мы удаляли анимации, так как на техническом сайте они неуместны и блокировали загрузку сайта. "Фундамент" не менялся. Не было "поворота проекта".
Лагута: "Он сказал дорого." Ответ: Я не говорил такого. Денег было достаточно на тот момент. 20+ млн
Лагута: "Есть запись презентации." Ответ: Это хорошо. Можно посмотреть и убедиться, что проект был принят не "с первого раза единодушно".
Лагута: "Клиент захотел свалить свою предпринимательскую импотенцию на здоровых людей." Ответ: При чем тут предпринимательство? Мы до него даже не добрались. Мой бизнес только онлайн. Сайт - это инструмент. Я отправляю сайт в Яндекс, и Яндекс мне отвечает, что с сайтом куча проблем, и индексироваться он не будет. Где тут предпринимательство? Это некачественно выполненный сайт. В ТЗ было прописано, что сайт под SEO, мне не нужен был PWA
Лагута: "Это звучит по-детски." Ответ: Требование исправить недостатки продукта - это звучит по-детски? Или 20 миллионов звучит по-детски?
Лагута: "Есть все факты." Ответ: Я их прошу уже почти год предоставить. Очень хочу увидеть все "факты".
Лагута: "Человек остался должен денег." Ответ: Почему я об этом узнаю только сейчас? Почему не решить это в законном русле? (с) Лагута
Лагута: "Заказные отзывы о вимейкфаб и лагуте от богов SEO." Ответ: А в чем заказ? Там разве не правда написана? Клевета?
Лагута: "Почему ты тратишь столько денег, а раньше не заплатил немножко за дизайн?" Ответ: Потому что проблема не в дизайне. Дизайн - это только вторая причина. И дизайн я переделал у другого исполнителя (сотрудника wemakefab), он меня устраивает.
Лагута: "Он заказал главную страницу, пяток внутренних и мобильную адаптацию." Ответ: Сайт шаблонный, у него всего 5 разных страниц. При этом было заказано 9 страниц в мобильной и ПК версии для клиентской части сайта, а так же 6 страниц для личного кабинета пользователей, которые (кабинеты) за 2,5 года, студия так и не смогла реализовать. Суммарно за дизайн шаблонного сайта (агрегатора) заплачено 2 000 000 рублей.
Лагута: "Лучшие разработчики задействованы в их собственном проекте дипрофайл." Ответ: У меня забрали хорошего разработчика на долговой проект студии. До этого давали какого-то новичка, который за 3 месяца ничего не смог сделать. Посыл этой фразы в том, что нового человека тестируют, и если он ок, то на дипрофайл. Если есть вопросы, то на клиентские проекты. Это мое предположение, основанное на моем опыте. Я не про то, что мне "что-то не доделали", а про приоритеты фирмы.
Лагута: "Работа над репутацией." Ответ: Работа над репутацией - это решение проблем и поиск компромиссов, а не игнорирование и угрозы.
Полученный фидбэк подтверждает мое мнение о том, что работа с пиаром в студии сводится не к решению вопросов, поиску компромиссов и предложению исправлений, а к попыткам запугать и замять проблему. К сожалению, это лишь усугубляет ситуацию и подтверждает некомпетентность студии вимейкфаб.
Кстати, Виктор продает дипрофайл. Оценил его в 500кк. Соболезную тому кто купит этот кривой медленный сайт с хвостом репутационных проблем и пиарщиком номер 1, который не в состоянии их решить. Константин, стоит собрать волю в кулак и написать мне по поводу решения нашей общей проблемы. Ауф так сказать, но не бойся, я не волк, не кусаюсь :)
На работу можно устроиться без опыта работы. Есть возможность карьерного роста. Гибкий график работы. Хорошая зарплата. Можно реально хорошо заработать.
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11