Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Я работал в спаре на невском проспекте (там грустно) ни перчаток ни шапочек, из постоянно надо было клянчить либо у поваров либо у админов (шапочку я носил неделями, а перчатки покупал сам, я не мог ходить в одних перчатках по 8 часов запары) работал либо на домашней кухне или мангале. На мангале работать ужас. Сзади мангал слева казаны с готовящимся пловом, перед лицом горячий плов, слева готовится вок. Люди хотят кушать и я тоже. Было очень много проблем с выходом на перерыв (про перекуры молчу) на мангале чаще всего были лютые запары и было очень очень грустно( Пришел я работать с друзьями, потом всех их либо довели до ручки либо уволили. И я остался (из своей компании) один. Самозанятым работать в кайф 320в‚Ѕ в час, но вычитают обэд (можно нагнуть систему и получать лут за обэд)
Работая и учась я получал за месяц примерно 20к особо не впригаясь и с ущербным расписанием в шараге за месяц можно получать любые бабки просто фармишь часы и всё (желательно ходить на работу)
После того как моих братков выгнали с невского я поработал месяца 2-3 потом невский пошел в закат и админы совсем дичь начали творить (они не были изначально норм, там сразу было весело)
Вообще когда я пришел в спар на невский я не знал как зовут и выглядит директор, недели две (не знаете как зовут нужного вам человека? Назовите его "Извините" )
Ладно я ее так не называл я с директором мало контактировал и конфликтов у меня с ней не было, что очень странно, я сначала подумал что это обычный работник, а не директор.
Крч я устал и выгорел от обстоновки и количества человечины в спаре на невском и ушел на владимирскую
Тимплэй невском норм, если у вас не хватает терпимости к этносам и национальностям то вам там делать нечего.
Пошел я в спар на Владимирскую и о чудо людей меньше, мне говорят "хорошего вам дня" что было странным, на невском это было явление Господнем что бы кто то был в настроении
Тима на Владимирской тоже не плоха но старше меня либо лет на 10 либо раза в 2, а людей моего возраста мало и поболтать не с кем(
И второе чудо Господне появились перчатки и шапочки, нет проблем с контейнерами
И третье чудо Христово можно ходить на перекур и нормально ходить кушац
(Как я пришел на Владимирскую через почти месяц все мои друзья ушли из него:( )
Работать стало легче, мангал получил нормальное обличие, а не адское пекло
Крч на владимирской работать лучше чем на невском
Парк не просто устаревший, он даже ветхий, если можно так выразиться. Заниматься ремонтом, на предприятии не заинтересованы прежде всего руководители. Комплектующие и запчасти выписать крайне сложно, преодолевая колоссальные препятствия. Часто, на честном слове и на одном крыле, люди работают на полуисправной тормозной системе, "вылезая" за счет профессионализма водителя. Но дорога, это сфера повышенной опасности, где даже на исправном автомобиле необходимо быть крайне внимательным. А ведь это пассажирский транспорт! Водитель отвечает не только за себя.
Вспоминать о том, что к зимнему сезону подготовка - для галочки. И, опять же, при сходе с линии техники на долго, чтобы не быть в убытке - руководство раскидывают планы на весь маршрут. Не говоря уж и о том, какими цифрами, эти деньги обнажают для налоговой. И ЗП "серая" . Жулики, одним словом....Вопиющие случаи, которые как потемкинские деревни, скрывают во время проверок.
Уж не знаю, каких книжек и методичек, обчитались новоявленные "профессионалы". Видимо, все из той же американской людоедской системы ведения хозяйства. Где рядовой сотрудник, не имеет права требовать нормальных условий труда. Когда директор парка, не способен на самостоятельное принятие решений. Либо ссылается на высшее руководство, может по причине такой "корпоративной этики", либо от нежелания работать. Консалтинг и оптимизация, должны решать не только вопросы денежных потоков в карманы владельцев этого (скажу прямо, вырванного бизнеса у тех, кто куда больше понимал в транспорте и пассажирских перевозках. Ко всему прочему, на не особо законных основаниях, подменой тендеров. Эти "слухи" знает любой рядовой сотрудник. Что уж говорить, взятками во властные структуры, уничтожили те предприятия, в которых такие вопиющие и абсурдные правила просто не могли быть в принципе. В которых приходилось работать, вспоминать приятно) КОРРУПЦИЯ. Повторю пример: при поломке единицы на линии, план делится на всю бригаду, при том что слесарям одновременно не выплачиваются обещанную ЗП . Люди увольняются, либо уходят на больничный. Другими словами вопросы исправности подвижного состава, как правило, решают за счет водителей. А это, как минимум, абсурдно. Не говоря уж и о том, что местному населению, приходится конкурировать, с не профессионалами, из стран ближнего зарубежья. Положительные стороны
ДМС со стоматологией, для меня это очень большой плюс, потому что удалось решить проблемы со здоровьем. Ещё дополнительно есть скидка в тренажёрный зал, в некоторые кафешки и рестораны, тоже приятный бонус) По зарплате не обижают, все условия трудового договора соблюдаются.
Когда я устраивалась в Манго, опыта было маловато, но я рада, что меня взяли. Потому что здесь я получила много знаний и опыта, поддержку наставников и коллег Сейчас я работаю в другой компании. Ушла по личным обстоятельствам. Но работа в Манго дала мне уверенность в себе и старт в карьере неплохой. Платили там довольно неплохо. Так что я рекомендую)
Очень крутое место для работы и лучшая ювелирная сеть в России! После моей работы в Санлайт ты с первого дня понимаешь, что такое человеческое отношение к людям.
График гибкий и на работу официально берут. Искала место к универу поближе. Стала тут с мая кассиром работать. Без опыта меня взяли, обучили с нуля. Зарплата нормальная получается и всегда без задержек. Мне на все хватает. На работе обеды бесплатные у нас и скидка 15% для сотрудников.
Работаю в компании полгода, все устраивает. Привлекло изначально то, что открылась вакансия рядом с моим домом. Работать могу по удобному для себя графику, что тоже немаловажно для меня. Тем более, что от этого зависит моя заработная плата. Очень удобно пользоваться приложением для курьеров, оно реально продумано. К тому же компания компенсирует расходы на питание, ГСМ, выдаются пpемии за выполнeние плaнa cкoроcти дoставки, что является дополнительным стимулом.
В компании Веселый Водовоз я работаю довольно давно. За это время поняла, что лучше пока у меня рабочего места и не было. Хорошо, что здесь с первого дня официально трудоустраивают. Коллектив еще такой подобрался, адекватный, с девчонками сдружились сразу же. Как-то все просто и по-домашнему.
Недолго проработал, ушел по собственному, так как не мое направление и просто не вывозил простыми словами. Но устроился быстро, за неделю, за два месяца в целом подзаработал как хотел, новому научился, с крытми ребятами познакомился, ну и плюс минус понял, что мне искать дальше. Испытательный срок 3 месяца, все это время тебя уже оформляют по договору, эток. Ближе к завершению второго месяца мне уже сказали, что меня оставят и проблем никаких нет, то есть руководство не скупо на обратную связь. Но все таки постоянное общение, продажи не для меня, это стресс, поэтому спокойной уволился. Но альфабанк понравился, ожидал сильно худшего и удивлен, что в банке могут не душить, есть много молодежи, руководство из твоего поколения и при этом есть варианты развития даже за пределы исходного отдела
В компании Деловые Линии работаю контролером-ревизором. Обязанности следить за качественным технологическим процессом, суть работы мне нравится, как и сама обстановка. Коллектив в Нижнем Новгроде дружный, как одна семья. Руководство грамотное и делает все возможное для повышения качества условий труда для работников. Компания стабильно развивается, а это лично для меня означает одно, что я сделала правильный выбор устроившись сюда.
В Деловых Линиях даже на сложных позициях чувствуется больше спокойствия и даже забота от руководства. Я работаю дальнобойщиком в Казани. График сложный, но зато с выходных никогда не дергают. Отпуска по графику. Если нужен больничный, то без проблем. Все оплачивается. Оформлен официально.
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11