Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Проработал в отделе взыскания АФПБ в г.Курске почти 2 года. И могу сказать, что о самой компании, о коллективе и о руководстве компании остались только положительные воспоминания. Именно в рамках АФПБ я получил наиболее полезный опыт, что в дальнейшем мне позволило применить его в рамках работы уже юридической компании. Выплаты зп всегда были своевременными (причем зарабатывал я всегда хорошо), руководство более чем адекватное, и самый отличный и дружный коллектив. Надо отдать должное, что все это благодаря Руководителям Групп, которые всегда и во всем помогут.
Офис в самом центре города, нормальный график, достойное обучение персонала
ООО Цитадель управляющий Руденко А. Н. Улица Салова дом 35, склады, необоснованная задержка по зарплате на три месяца, при увольнении "по собственному желанию" выплачивают только половину долга, объясняют, что нет наличных денег. Сейчас туда требуются: дворник уборщица техник.
Самсон или мясокомбинат Всеволожский (офис на Обводном канале). Тоталитарная власть руководства. Бесправие и рабство подчиненных. Здесь приняты издевательства всех уровней от малых до великих начальников. Бесконечные придирки (без конкретных объяснений, чем не устраивает работа) и самоутверждение за счет унижения нижестоящих. Неоплачиваемые задержки на работе. Они так живут, такая атмосфера сформировалась годами. Лучше туда не попадать, чтобы не потерять человечность и порядочность. Это все отделы. Из положительных моментов - белая вполне конкурентоспособная заработная плата.
При всех положительных моментах отталкивает самый главный - деньги. Проработал несколько месяцев, при получении зп просто давали сумму не объясняя почему столько, в итоге ни разу не сошлись цифры мои и те, что выдавались на руки. При обращении к руководству включали дурачков и начинали продавать, типа не боись рассчитают потом. Это потом затягивалось постоянно и в итоге важный вопрос был на забитом. Когда уходил, то вообще отказались выдавать зп, которая оставалась.
Компания ASG, занимается тем, что разводит в основном молодежь (студентов, школьников). Вешают лапшу, обещая золотые горы, что 100. 000 реально заработать уже через месяц. Просят деньги 1300 за каталоги и пробники, и плюс 500 рублей купить уже стопку каталогов на следующий день и что мол деньги вернутся уже в первой же зарплате. Но в договоре не указано что ты должен им платить за расходники, тем самым они нарушают его. В общем расходники покупаешь сам и в итоге не зарабатываешь, потому что ходя по разным местам предлагая его, у вас не покупают продукцию. Хотя на собеседовании говорили что есть база покупателей и не нужно впаривать товар. Не видитесь на этих разводил. И на другие похожие конторы где просят оплатить что-то.
Господин Михайлов Алексей Юрьевич, создаёт компании (как правило это ООО) с подставными номинальными ген, директорами, укрывает прибыль от налогов, не платит соц. Отчислений, кроме как минимальных сумм для отвода глаз, «липовую» отчетность ваяет его же бухгалтер, работникам платит копейки, если ему не угодишь, то просто вышвыривается за дверь без объяснения причин. Как правило нанимает человека, который долже работать за пятерых: и менеджером по закупкам, и складским работником, и курьером, и секретарем. Обещая на собеседовании карьерный рост и рост зп. Например, ООО «Ратехпром», ООО «Базис-Инжиниринг», из последнего ООО «Евротек».
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11