Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Всем привет.хочу поделиться своим опытом.в первый день собеседование я познакомился там с одной девушкой и тем же вечером я ее в своём автомобиле (удалено) .(удалено) до (удалено)
Близко к метро, очень дружный коллектив. Отзывчивое руководство, привёл в компании 3 друзей работают уже 2 года все нравится. Работа не трудная, всегда помогут и научат быстро.
Добрый день всем читателям отзывов о ГК ЕРМАК. Начну с самого начала. 1) когда вы приходите на обучения то вам тупо 2 дня показывают систему и объясняют как, чего и куда нажимать, о чем рассказать(презентовать). 2) на второй день обучения вас могут познакомить с руководителем департамента, в моем случае это был Ф.Е.М(Руководитель департамента сопровождения)- обещал золотые горы, рассказал какие все крутые и то что только "ГлавБух". Рассказывает как он начинал, но мое мнение Руководитель не о чем. 3)День аттестации, если у вас в голове уложилось все , что вам говорили и с речью у вас нет проблем то без проблем пройдёте этот этап( лайф хак- старайтесь идти не по скрипту. Руководителям это нравится) 4) сразу открою тайну 50т обещаных вам мб вы увидите(но это не точно) на испытательном сроке я занимался не только сопровождением но и пролонгацией, жесткой и за которую ты отвечаешь, не понимаешь почему все так круто но люди не берут. В департаменте есть отделы которые работают с регионами- попал туда, мб будешь 40-45 делать. При условии выполнения плана и КПИ(КПИ не сложный, главное уметь крутиться) пролетел с КПИ из зп -8т. Совсем забыл сказать, наверно это не говорят на собеседование но на закрытом собрание руководителей приняли решение , что если компания не продлевает договор то менеджер получает штраф 1т.р. Ни кого не волнует , что там и как. Все клиенты равны, все одинаковые. Только на кто работает с МСК И М.О там ребята не плохо зарабатывают. Руководители отделов и в целом все менеджеры ребята высший класс. Штрафная система проста и понятна 3 опоздания уволен. На лифте можно только подниматься утром, за дневные похождения штраф. Самое смешное это наличие дресс кода(когда ты тупо сидишь целый день в офисе) но как говорят, приедет клиент а ты в джинсах. П.С джинсы по пятницам. Корпоративную культуру только начали развивать, но ппц как скудно. В целом МОЕ мнение: ЕРМАК для тех кто вообще не имеет опыта в продажах и работы в офисе. Совсем забыл отметить, после увольнения ты получаешь расчёт на карту, а конверт с премией как повезёт, на моем примере кто увольнялся после введение штрафа за "ОТВАЛ" получали копейки. Текучка там нормальная. Но всем срать на это.
В целом благодарен за скудный опыт и раскрытию многих моментов.
Несколько раз ходила на собеседование к генеральному директору
Носвину Андрею Владимировичу,каждый раз он задерживался на час.Приняли на работу не заключая трудовой договор.Через 2 полных рабочих дня,не вызывая к себе,не предупреждая заранее о том, что на работу выходить больше не надо, помощник ГД сообщает мне, что обучать меня всё равно не кому,собирайте вещи и до свидания.Естественно ни кто эти несколько дней оплачивать не стал,до директора было больше не дозвониться.Оказалось что в фирме РОСС химика технолога нет уже около года,все анализы сточных вод делаются на "глаз",т.е не делаются вообще,химики технлоги в данной организации вообще долго не задерживаются,есть подозрения ,что причина в том что генеральный директор в лице Андрея Владимировича-САМОДУР.Объявление о поиске технолога у них висит до сих пор.Советую вам беречь своё время и обходить данную организацию стороной.
Была у них на собеседовании как-то.
Система собеседования- один в один с Tiens (китайские БАДы).
Обещали золотые горы и, докучи, беспроцентную ссуду на приобретение жилья. Типа компания крупная и денег не жалеет для своих сотрудников...
А потом предложили походить на лекции недельку, поучиться... 500 рэ стоит это удовольствие. Обучают они системе продаж страховых услуг. Я спросила, зачем мне собственно это надо, ибо никаких страховых услуг я не собираюсь продавать. Ответ был: вы все равно должны это знать, ведь можно параллельно и этим заниматься, так сказать, для увеличения золотых гор. Это при том, что я пришла на вакансию менеджер по подбору персонала. "О, мы вас и этому научим!", сказали мне. Спасибо, говорю, уже научили и диплом есть...
Потом вскользь сказали о том, что все их сотрудники покупают у них страховку (видимо, это тоже условие трудоустройства)
На вопрос почему крупная компания, которая "не жалеет денег для сотрудников", просит какие-то жалкие (в масштабах ссуды на квартиру) 500 рэ на обучение, не оплачивает своим драгоценным сотрудникам больничный, отпуск и не предоставляет им медицинский полис, ну хоть обязательного страхования (все-таки ведь страхованием фирма занимается), мне не ответили.
Потом еще несколько раз мне перезванивали, звали на собеседование и предлагали застраховаться. Пока не послала их, не отставали.
Прошла 3дневные консультации в "НСГ". Но то, что это лохотрон, поняла, обдумав информацию уже после этих консультаций. Жаль 1000р, которые я выложила за эти самые консультации. Неприятно быть обманутой.
Очень много прочитал отзывов про эту компанию, не пожалел времени. Все-таки почти 3 года отдал работе на складе ДНС. Со многим согласен, со многим скорее всего просто не столкнулся.
Вкратце, если если не про..бываться, то работать можно.
Условия чуть выше скотских,но терпимо. Зарплата для Ростова - хорошая. Если не ныть постоянно, выполнять нормально свои обязанности и просьбы руководства, то никто тебя ни за что не накажет. Совершенно не жалею о трех годах проведенных на складе. Много нового опыта, знакомств.
Проработав в розничной торговле не один год, могу с уверенностью сказать, что это одна из самых адекватных компаний на рынке. Очень хорошая заработная плата, которая полностью белая. Есть карьерный рост, своими глазами видел, как за несколько лет продавцы становились управляющими магазина. Обучения, курсы, есть корпаративный портал, на котором можно найти любую информацию, касательно как товара и техники обслуживания, так и регламента компании. 10 зеленых пришельцев из 10!!!
2 года проработала в офисе. Хорошо все, чувствуется рабочий настрой и адекват. Работы много и поэтому не всегда успеваешь пообщаться с коллегами из соседних отделов, в основном по работе. По сути своей работы много общалась с управляющими, замами, терами и т.д. Скажу одно, что в рознице карьерный рост ЕСТЬ. Почитала я комментарий предыдущие, что мол роста нет. Так вот, это писали леньтяи и нытики. Никто вам на блюдечке повышение не принесет. Нужно быть ответственным, честным и трудолюбивым. Открываются новые магазины и таких сотрудников туда ставят в управление. Поверьте, в период моей работы много кого повысили, нужно стараться. ДНС - это та компания, которая платит за преданность, трудолюбие и честность.
А в офисе чё - особо карьерного роста нет. Только есть главбух уволится) но это редкость))) все стабильно)
Ну и конечно, зп вовремя, интересные корпоративы (летний и зимний).
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11