Дополнительно
ServerJob.ru

Последние отзывы о компаниях в Санкт-Петербурге


Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний. Помните, что каждый имеет право на собственное мнение. Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы. Спасибо за понимание.

Положительный отзыв о компании ООО "ТПК Группа Товарищей"
Оценка: положительный отзыв
Несколько приятных коллег
Аноним | 2017-11-28 22:47:52
Положительный отзыв о компании ООО "ТПК Группа Товарищей"
Оценка: положительный отзыв
Только на охране в этой компании есть доброжелательные и порядочные люди.
Анна | 2017-11-28 22:47:49
Положительный отзыв о компании ООО "ТПК Группа Товарищей"
Оценка: положительный отзыв
Есть там и по сей день люди которые мне помогли там выжить. Помогли своей порядочностью искренностью и добратой.
Аноним | 2017-11-28 22:47:43
Положительный отзыв о компании ООО "ТПК Группа Товарищей"
Оценка: положительный отзыв
Компания за 15 лет выросла до хорошого уровня объемы выросли в разы!!!!!
Аноним | 2017-11-28 22:47:40
Отрицательный отзыв о компании ООО Руском
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: ООО Руском
я не хочу плохо говорить об учредителях компании, которые возможно не понимают какой колхоз они набрали в качестве директоров. Но вот директора этой крохотной сети - это особый вопрос. Набрали крестьян, которые возомнили себя Богами, нацепили короны на головы и главной задачей продавцов является присмыкаться и при встрече чуть ли не ноги целовать директорам, которых по количеству больше чем персонала у них в подчинении.У продавцов нет права голоса, они не имеют права даже вопрос задать кому то кроме директора своего магазина.
Главный вопрос - зарплата, она в целом то неплохая, на сегодняшний день, но будьте готовы к полной неопределенности со сроками ее получения. Многие люди после увольнения получают мизерный расчет и потом долго со слезами выбивают честно заработанные деньги.
Вас могут быстренько убрать если вы собрались идти в отпуск. Руководство занимается чем угодно, только не своими обязанностями. Не советую надолго задерживаться в этой фирме и самое главное верить бреду который будут нести директора.
Анастасия | 2017-11-28 22:46:40
Отрицательный отзыв о компании ООО Синтез-Ресурс
Оценка: отрицательный отзыв
Мы отравились кальмарами КвестOn и BeerКа! Взяли на работе на вечер к пиву! Произвели снэки тут, в Питере. ООО "Синтез-Ресурс", 191014, г. Санкт-Петербург, пер. Басков, д. 17 литера А пом. 6. Гендиректор Алексей Германович Михалев. Есть в сети: www.fish365.ru. Очень быстро почувствовали с женой недомогание! В животе урчало, как около лесного ручья! Были и другие недомогания, но обошлось без температуры. Обращались в скорую,чтобы рвоту остановить. Нам там даже ответили, что ,мол, не удивительно, сейчас много обращений по отравлениям этой биркой сухарной. КОгда всё миновало, залез в глобальную у гугла спросить, что в составе может опасным быть. Ха! Называется "синий-красный-голубой выбирай себе любой"!!!!! Куча красителей, ароматизаторов, консерванты стройно в буквенно-цифренный ряд стоят, стабилизаторы, загнустители, эмульгаторы! А сухаря-то там того! Будьте осторожны, чего уж тут и говорить.
Евгения | 2017-11-28 22:46:21
Положительный отзыв о компании Прагматик Экспресс
Оценка: положительный отзыв
Приятные сотрудники, все очень дружелюбные, обратная связь четко и в срок. Задают правильные вопросы на собеседовании, слушают, ярко и не шаблонно. Находятся рядом с метро. По первому впечатлению могу рекомендовать в качестве работодателя.
Максим | 2017-11-28 22:44:48
Положительный отзыв о компании Прагматик Экспресс
Оценка: положительный отзыв
Ждать не пришлось.
Ирина | 2017-11-28 22:44:45
Положительный отзыв о компании Прагматик Экспресс
Оценка: положительный отзыв
Коллектив департамента доставки отличный, всегда помогут, объяснят че к чему, логист хороший, если понимаешь что не справишься то заберет половину и отдаст кому нибудь другому, машина домашняя, корпоративный телефон
алеша | 2017-11-28 22:44:42
Положительный отзыв о компании Прагматик Экспресс
Оценка: положительный отзыв
Положительная сторона берут всех подряд, это я понял на тренинге... А вот тренинг очень интересный, многое подчеркнул...
Павел | 2017-11-28 22:44:39
Положительный отзыв о компании Прагматик Экспресс
Оценка: положительный отзыв
их нет
Аноним | 2017-11-28 22:44:36
Положительный отзыв о компании Прагматик Экспресс
Оценка: положительный отзыв
Отработал в компании более 3-х лет. Скажу так. Было много хорошего и плохого. Руководство ( офисное) относится к сотрудникам очень хорошо с пониманием ( по семейному). Хочешь получать достойную зарплату- нужно работать. А сидя в машине или кафе, клиенты о тебе не узнают. Реально зарабатывать от 50000 и выше. Но реально нужно ходить и планировать встречи. Многие не довольны компанией, это их проблемы. Не умение общаться, планировать, развиваться. Хотят за просто так много зарабатывать- но такого не бывает. Да я уволился... я просто устал за 4 года. Но за это время Прагматик меня многому научил, помог раскрыться.
Саша | 2017-11-28 22:44:33
Положительный отзыв о компании Прагматик Экспресс
Оценка: положительный отзыв
Скажу свое мнение - компания может и не идеальная, но по крайней мере сколько работаю, зарплату еще ни разу не задержали. Платят все ровно, четко, столько, сколько и положено. Да, ЗП не белая, но вся на карту, если нужен кредит, или еще что - можно взять подтверждающий документ. В отделе продаж работать не легко, но компания проводит хорошее обучение и реально успешно работать придя в компанию совсем без опыта в продажах. Но надо действительно РАБОТАТЬ, а не бамбук курить, "болеть", ездить "к больной бабушке" и т.д. и т.п. В любой большой компании такого кадра терпеть никто не будет и держать просто на окладе тоже.
Все ждут от продажников ПРОДАЖИ и СДЕЛКИ, а не разговоры. Да, первый месяц или два возможно остаться на окладе, редко кто сразу делает планы, зато потом вы будете получать нормально, так как сумма бонуса не ограничена. Работайте и зарабатывайте. В офисе атмосфера очень хорошая, все друг к другу относятся с душой, по дружески, гавкать друг на друга не принято. Есть корпоративная культура, дни рождения и т.д. Можно относительно быстро сделать карьеру, возможности для этого есть.
Татьяна | 2017-11-28 22:44:30
Положительный отзыв о компании Прагматик Экспресс
Оценка: положительный отзыв
Проработал в Компании 6 лет, уволился в августе прошлого года по семейным обстоятельствам. Остались самые тёплые воспоминания о работе. Объективно Компания честная. Отдаёт всё, что обещала. При увольнении получил все бонусы. Остальное зависит от восприятия самого сотрудника. Если относиться к работе добросовестно - руководство это увидит и оценит. Удивила человечность директора департамента продаж Анатолия Каструбина (не знаю, работает ли он сейчас). После внедрения новой системы мотивации формально у меня не получалось заработать бонус, хотя фактически приносил Компании хорошую прибыль. Анатолий это заметил и закрыл мне хороший бонус по фактическим результатам, хотя я его об этом не просил. Отношения в коллективе доброжелательные. С ностальгией вспоминаю первый состав команды с супервайзером Стасом Жулидиным. Кроме денежных выплат остались в виде подарков аудиосистема, смартфон, кухонный комбайн и множество более мелких. Почти 3 года пользовался корпоративным автомобилем. А какие были корпоративы! Кроме того, "Прагматик" - прекрасная школа продаж. Для желающих реально продвижение и по горизонтали, и по вертикали
Игорь Гришин | 2017-11-28 22:44:27