Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Осторожно с жуликами, сделали несколько липовых сайтов, представляются производством, либо же прямым поставщиком с Китая, ни того ни другого у них нет, любят брать людей с проблемами, в основном приезжих, так как их кинуть проще, жаловаться не побегут зарплата официальная 10000, и при увольнении даже ее пришлось выбивать через ГИТ. Отношение к людям как к скоту и даже хуже. Директора это одна семейка и мнит себя богами, на людей смотрят как на говно, даже если ты очень продуктивный менеджер ты еще и жопу должен лизать да и не удивлюсь если попросят с тебя кровно заработанных с зарплаты шестерки директоров, это якобы их апричники.
Нравится ВСЕ) Почитал все и обалдел. Мог бы написать фио всех тех кто пишет здесь и почему они это пишут ( у всех рыльцо то в пушку и не сами они ушли ,а были уволены, хоть и не по статье , хотя таких бы стоило с волчьим билетом отправить ) , но не буду опускаться до их уровня. Компания на самом деле нормальная и обучение есть и за границу посылают и курсы английского оплачивают и машину если надо дают в своих целях использовать и оклад для СПб нормальный, ну а если хочешь больше то РАБОТАЙ, а не хочешь тогда на паперть... В общем обидно что всякому бескультурью и жаждущим денег за ковыряние в носу позволяют лить грязь. Всем удачи, а мы как процветали так и будем ).
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11