Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
На мой взгляд, компания построила невероятную особую культуру, которая состоит из уважения каждого сотрудника, в ощущении сотрудником своей ценности в жизни и развитии компании. В компании работают сильные и талантливые ребята, с которыми всегда интересно и полезно общаться.
Я каждый день люблю приходить на работу и скучаю по офису и ребятам, когда не на работе. Это большая редкость найти такую компанию, и то, чем я очень дорожу.
Господа, работая в компании ООО РемГазСервис вы получите ровным счётом ничего. Вас кинут на деньги.
Контора находится в СПб, по документам гендиректор бывшая жена учредителя. Заправляют там 2 товарища. Первый это Юрий Константинович Петров, второй Евгений Александрович Зайцев. Зайцев не платит людям ушедшим по собственному желанию. А зачем платить сотрудникам когда они ушли? Правильно, незачем. Вы увидите кучу вакансии например таких как: бухгалтер, инженер, водитель, закупщик материалов. Я вас прошу, не ведитесь, вы отработаете и вам тупо не заплатят. Офис находится на проспекте Энгельса 71 А, офис 416, а так же у них офис на 5 этаже,если не ошибаюсь 500. Юридический они находятся на комендантском проспекте 4 литер А в офисе 622. Фактически на Энгельса.
Самое страшное в этой ситуации, что вы потеряете совое время. Кстати говоря, на вопрос "когда вы мне заплатите?" Мне ответили следующее:( дабы не кривить душой я скопирую сообщение )
А ты мне можешь перевести? С чего ты взяла, что я тебе должен? Сколько ты денег принесла в компанию своей работой? Твоя квалификация близка как специалиста близка к нулю. Манера общения и манера выражения своих мыслей так же крайне низка. Ты бы поработала над саморазвитием, иначе твои амбиции так и останутся на уровне имбицила
Мало того, что вам не дадут денег, вас ещё и оскорбят по полной программе. Смешно то, что человек не додумался проверить свои писушки на грамматику. Ужас!
Компания просто ужасная. Обманывают начиная с собеседования. Первое, Обещают одну зп , а фактически получается намного меньше.
Второе, заставляют быть материально-ответственными за то, за что сотрудник не должен отвечать. Скидывают ответственность с себя на сотрудника. Третье, это сотрудники, которые не знаю как заполнять трудовые книжки, ищут в гугле как это делать. А менеджерами руководят 20-летние!! Заманивают людей, только для работы на испытательный срок. Очень большая текучка. Не советую никому идти к ним и тратить своё время и нервы.
Устроился только с одной целью заработать немного денег, даже и не планирую оставаться. Машину дали в удовлетворительном состоянии, большого ремонта не требовалось, не стал на рембазу отгонять. Переписать нужно все чтобы при сдаче проблем не возникло. Бензин за свой счет, заказы разные. Но депозит быстро отбивается. Еще пору месяцев и отдыхать)
Даже не знаю с чего начать. Депозит - форма взаиморассчета. Не нравиться, лучше не идти тогда. Понимание никогда не рпидет. Поверьте опыту. Я с такой системой работал раньше. Бабки кладешь на депозит. Компания снимает свой процент. Без этого не начать работу. Лохотрона как такового нет. Все понятно. Работает все через приложение. Оно не идиально, но основную функцию выполняет. ошибки иногда выкидывает, есть несостыковки. Все решайте с колонным. Теперь о машине. Я пришел и мне пытались дать ведро. Я отказался и договорился, что выберу. Выбрал машину без особых изъянов. С механом составили график осмотра Я решил, что лучше раз в неделю чтоб смотрели. За все время сломалась однажды. Тупо не заводилась. Деньги здесь такие - 2300-4000. Это минимум и максимум сколько я здесь получал. Были дни когда и 7000 можно поднять, но они не каждый день. Список штрафов с десяток насчитывает. На обучении про них говорят. Но лучше выписать отдельно. Это посути правила, которые не надо нарушать. Я ни разу не получил штраф. 40% твои, остальное забирает газелькин.
В целом работа здесь не сложная все понятно.Смены по 12 часов. Графики можно выбрать разные. Работаешь по приложению. Здесь особое внимание нужно уделять. Советаю на обучение потыкать и помучать сотрудника компании. Хооть и в книжке все написано, но так быстрее все понятно станет. По деньгам у меня получается в среднем 3500. Я не беру ставку грузчиком ибо можно скрючиться. Ездить и еще грузить! Если по городу, то успею сделать около 5 заказов. Минимум 4. Яркий минус -под конец смены приходят заказы, не всегда дорогие и как правило в другой конец города. И по закону подлости, если ты в своем районе. А если не в своем, то нормальные. Отказываться от заказов увы нельзя.
Врать не буду- работа не простая. А за простой иди охранником штаны просиживай. Завод это дело мужское и непростое. Но и уважение вокруг. Потому что реальную работу выполняешь, а не бумажки мараешь как эти руководители проектов.
Отвратительная компания, работал водителем у них, заманивают хорошей ЗП, белая+черная. После двух месяцев перестают платить черную, говорят мол сейчас денег нету потерпите чуть-чуть. три месяца ждал, потом уволился, кстати договора своего о приеме не дождешься, ЗП так и не выплатили, а сумма не маленькая... плюс ко всему за поломки машин деньги вычитали из нашей ЗП. короче нечего там делать, наобещают и не сделают 100%. Еще коллективе приветствуется доносы и подставы. Самая плохая компания, отношение скотское если хотите потерять время, большие деньги и нервы Вам сюда
Хочу написать свой отзыв о неудачном сотрудничестве с группой компаний "Вирилис", они же Ришар.
Сеть клиник достаточно большая по городу, себя они позиционируют, как добросовестных работодателей с 1996 года.
Мне была предложена вакансия менеджер по персоналу в клинике "Мамарада" на Большевиков, условия меня устроили и я оформилась по договору, трудовая книжка на данный момент на предыдущем месте работы и я подписала договор на оформление.
Стажировка моя продлилась ровно 4 дня в офисе на м.Приморская, работа для меня новая, много непонятного.
Один день меня обучили, а последующие три дня я сидела и обзванивала врачей приглашая их на вакансию врача.
За эти дни я обзванивала очень много врачей, все просили перезвонить, кто- то не брал телефоны, сбрасывал.
Далее мне руководство предложило набирать в интернете врачей педиатров Невского района, которые работают в поликлиниках и обзванивать их предлагая им работу.
И я поняла, что такая работа меня не устраивает.
В моем понятии менеджер по персоналу, сотрудничает с людьми, которые заинтересованы в работе и ищут её, а не работают уже в других местах, а я их переманиваю.
Сказав руководству, что я понимаю, что работа не моя, меня поняли, я отдала служебную сим- карту, телефоны врачей с которыми я созванивалась за это время, я со своей стороны отдала всё, что принадлежит фирме.
Мне не заплатили даже 500-1000 рублей за эти дни! Я работала с 10 до 15 часов, тратила деньги на проезд, своё личное время.
На вопрос нужно ли приостанавливать оформление, сотрудница отдела кадров сказала: нет мы даже не оформляли..
Я подписывала договор о работе, но к сожалению на руках второго экземпляра не было.
И только сегодня прочитала все отрицательные отзывы об этой компании. Серая зарплата, постоянная текучка кадров, невыполнение обещаний и т.д..
Очень жалею, что поздно это прочитала и даже не стала бы тратить свое время.
Никому не советую связываться с этой вроде бы приличной организацией!
Если ты порядочный человек - не пытайся работать в этой компании!!! работал у них водителем, зарплата белая+конверт. После 2 месяцев работы перестают платить черную, говорят сейчас денег нету, но скоро все выплатим. три месяца ждал и потом уволился, кстати трудового договора своего о приеме не дождешься, черную зарплату так и не выплатили, сумма не маленькая... плюс ко всему за поломки машин деньги вычитали из зарплаты. короче говоря ловить там нечего, наобещают горы золотые , а по итогу хрен с маслом. С руководством рекомендую общаться ТОЛЬКО с диктофоном!!! Еще в коллективе стукачей много и подставы. Ужасная контора, отношение скотское если хотите потерять время, деньги и нервы Вам сюда! врагам рекомендуйте эту шаражку!
На своем веку такую компанию встречаю впервые, работал водителем у них, заманивают ЗП, но она белая+черная. После трех месяцев работы перестают платить черную, говорят сейчас денег нету, потерпите чуть-чуть. четыре месяца ждал, потом уволился, кстати договора своего о приеме не дождешься, черную зарплату так и не выплатили, а сумма большая... плюс ко всему за поломки машин деньги вычитали из нашей ЗП. короче нечего там делать, наобещают и не сделают 100%. Еще в коллективе приветствуется доносы и подставы. Самая плохая компания, отношение скотское если хотите потерять время, большие деньги и нервы Вам сюда!
Мне известно, что Руководство ООО "ЛДР-Строй" многих людей кидает на зарплату, либо платят мало, либо вообще не платят. Лично я работал на строительстве завода"Honeywell" в Липецкой области, мне не доплатили большую сумму. У них двойная бухгалтерия. Белой зарплаты заплатят мало, а серой вообще могут не заплатить. Просьба тем, кто пострадал. Обращаться ко мне на почту с описанием обмана. Моя почта ya.leonbars@yandex.ru
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11