Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Когда искал работу по специальности, то забрел на сайт astralnw ru, почитал отзывы об этой фирме и решил попробовать устроиться. Меня взяли менеджером по работе с клиентами, честно скажу, мечтал о работе с людьми, да сложно, ведь к каждому нужен подход, но это так интересно. Отношение со стороны руководства хорошее, есть система поощрений, всё официально, больничные, отпуска.
ИП Сауть М. В. Работают по-серому, с зарплатой полный бардак. Про ТК РФ видимо не слышали. Ваши права никому не нужны, главный принцип работы, помалкивай и делай то. Что сказали. Сейчас готовлю иск о незаконном увольнении. Впаяли статью 81 п. 7 без актов и расследования, в общем теперь прокуратура будет разбираться. Не связывайтесь с этими мошенниками!
Не заплатили зарплату и не оформили. Работала больше месяца. [censored] И я такая не одна Работала с в 2018 году. И очень много жалоб от людей кто к ним обращался. Если думаете то лучше идти работать кому угодно но не к ним. С виду такие хорошие и добрые вежливые. А вежливо не дают зп. Придётся садится с ними. Докозательств полно.
Семейный бизнес ,неадекватное,не уважительное ,хамское отношение к персоналу,которого как такового нету,тот который "попался"- не выплата заработной платы,работа без договора.Откаты архитекторам ,обман покупателей -поставка товара под видом дорогого в разы дешевле ,другого производителя.
Веники-Вареники на просвещения 80,дикие задержки зп, при увольнении не выплачивают вобще, не оформляют,штрафы за все ,повара уходят каждый день, условия работы ужасные ,элементарно негде поесть, нет стаф зоны ,администратор орет на персонал как собака.
Шарашкина контора! Даже не могут нормально описание вакансии на Хэд Хантере составить. На аналогичных сайтах есть куча отзывов об этих мошенниках. Если есть большая потребность в копеечном рабстве и неадекватах-руководителях то вам сюда. Остальные лучше не порте себе карьеру в этом болоте протухшем.
На хэдхантере нашла вакансию "Специалист службы поддержки / Support Specialist", откликнулась. Со мной связалась их HR-специалист, поговорили, договорились о встрече. Ещё на данном этапе у меня возникали сомнения, так как: 1) сайт состоит из одной страницы, половину которой занимает завлекание соискателей; 2) на сайте перечислено всего 4 проекта, и те были 2014-1015 года; 3) в целом непонятно, чем компания занимается, и как можно говорить об "инвестициях", если нет денег сайт сделать. Но рассматривала разные варианты, почему бы и не сходить.
Что на месте: офис-студия в 25 квадратных метров, в нём и кухонная зона, и рабочие места, и отделённая перегородкой типа "переговорная". Везде символика Binomo. На стенах плакаты типа "Продажи закаляют!", "Продавец - самый сильный и совершенный человек", что-то в этом духе. Спрашиваю у ребят, говорят что работают на Binomo. В офисе только поддержка, ребята говорят что продаж в обязанностях нет. Наконец приходит эйчар Елена и говорит "Поздравляю, вы раньше работали у брокера, так вот мы тоже брокер". Я специально отсеивала брокеров, не хочу такой занятости. Тем более Биномо, это вообще дно. На сайте ни слова о Binomo, в телефонном разговоре тоже ничего не сказали. Зачем намеренно обманывать людей? Видимо, без таких уловок к ним в офис никто не доходит.
Из "плюсов" - на hh обещают 45 тр, сотрудники в офисе не выглядели замученными, а наоборот весёлыми. Офис не такое, как в каком-нибудь Тиенс-групп - есть кулер, холодильник, кофе-машина даже вроде, компьютеры кажется не убитые и т.п. Но определённое мошенничество налицо
Сегодня проходила собеседование на вакансию-специалист в аналитический отдел в фнс на Савушкина 71. Собеседование проводила Юлия Николаевна. Проверили паспорт, трудовую книжку и диплом о высшем эконом. Образовании. Пролистав трудовую книжку, спросила, почему я решила устроиться не по специальности, жила ли я за пределами РФ, в каких странах была и что у меня нет опыта работы в бухгалтерии и я не знаю налоговый кодекс? Я ответила на её вопросы. Далее она остановилась на том, что с последнего места работы я уволилась в июне в прошлом году. Стала задавать сразу ряд вопросов: с кем я живу, кто меня содержит, где я беру деньги и жильё в собственности или я снимаю. Я сказала для какой цели такая информация? Она объяснила это тем, что нужно знать на что я живу, если не работаю и обвинила меня в коррупции по статье 290 УК РФ без оснований и доказательств. И что я тёмный человек, занимаюсь незаконной деятельностью. Я не стала разглашать информацию, поскольку по закону имею право на частную жизнь. Затем она мне стала хамить открыто и смеяться надо мной. К тому же не зная обо мне ничего, кроме опыта и образования оклеветала меня в своих высказываниях о коррупции. Юлия Николаевна видимо не знает даже определение слова “коррупция”. Коррупция – использование должностным лицом своих властных полномочий и статья 290 УК РФ ко мне явно никак не относится, поскольку я безработный гражданин и не беру взятки. В конце диалога сказала мне, что нужно будет подавать данные о всех родственниках, об имуществе, декларацию, какая зарплата у близких родственников, кто ездит за границу и для какой цели. А также о банковских счетах, где я храню деньги, в какой валюте и принести выписку по счёту из банка. Прекрасно знаю, что при трудоустройстве на гос. Службу, собирают всю автобиографию и нужно предоставлять справку о доходах за предыдущий период. Но я не сочла нужным разглашать в отделе кадров персональные данные на собеседовании, т.к. Даже ещё там не работаю и я не давала своё согласие на обработку персональных данных. Поэтому со стороны отдела кадров это незаконно и является нарушением неприкосновенности частной жизни (статья 137 ук рф, 23, 24 статьи конституции РФ). В том числе клевета-128. 1 УК РФ. В конечном итоге, хочу добавить, что сотрудник отдела кадров Юлия Николаевна не компетентная и непрофессиональная. Работать полный рабочий день за зарплату 10 тысяч рублей в месяц я отказалась и покинула налоговую инспекцию.
Приглашали работать в ООО "Тагап". Обещали хорошие условия и зарплату. Информация есть на hh. Ru - https: //spb. Hh. Ru/employer/1834358#vacancy-list. Прикол в том, что вместо трудового договора подсовывают гражданско-правовой, а когда приходит время зарплаты, не выходят на связь. Не надо вестись на баснословные обещания! Фирма мошенников и обманщиков! Посмотрите сайты судов и станет всё ясно, что с ними лучше не иметь общих де
Внимание! Недобросовестный работодатель. Касымов Владимир Константинович. Директор С. М. У. Так же является депутатом Куйвозовского сельсовета. Нанимает рабочих из Беларуси, Узбекистана и не платит за выполненную работу. Работали в Санкт-Петербурге. Отделочные работы на ВМА (военной медицинская академия). В подтверждение имеются пропуска рабочих которые остались без оплаты за сделанную работу, переписка с директором. Могу сказать Касымов очень не порядочный человек. За полученные деньги рабочих купил себе новый Шевроле Тахо. Так же занимается обналичиванием денежных средств обходя налоги. Хотелось бы распространить данную информацию.
Вниманию служб безопасности предприятий, работодателей, специалистов по персоналу!
Хочу обратить Ваше внимание на соискателя - Елфимову Ирину Леонидовну (07.07.1980 г.р, место рождения г.Ворошиловград, ныне Луганск), претендующую на вакансии Главного бухгалтера, либо заместителя главного бухгалтера! Елфимова И.Л. является НЕквалифицированным бухгалтером и вредителем в коллективе.
Елфимова И.Л. была уличена в краже/хищении конфиденциальной информации компании, в частности банковских выписок, персональных данных сотрудников, баз данных контрагентов, а также в подделке документов, разглашении коммерческой тайны, в распространении порочащей информации о компании, в которой она на тот момент работала. Являясь сотрудником компании и находясь на должности главного бухгалтера, Елфимова Ирина Леонидовна занималась вредительством среди собственных коллег и подчинённых сотрудников. Елфимова И.Л. занималась подделкой документов, порочащих доброе и честное имя компании.
Елфимова Ирина Леонидовна занималась размещением на различных сайтах негативных отзывов, порочащих организацию, в которой добросовестно трудились люди, которые зависели от нее и от ее мнимой компетенции.
Ряд бухгалтеров, работавших с Елфимовой Ириной Леонидовной, заявляли, что она «не тянет» роль глав.буха. – не достаточно компетенций и знаний в области бухгалтерии! С Елфимовой много раз проводились беседы по поводу ее ответственного положения на должности главбуха и о том, что личным примером нужно заслужить уважение. К сожалению, Елифимова И.Л. так и не стала примером для коллег.
Наводя справки, выяснилось, что Елфимову И.Л. ранее увольняли за бухгалтерский непрофессионализм. «Косяки» бухгалтерии в основном заключались в неверно рассчитанных налогах и сданной отчётности. Также, со слов предыдущего работодателя, Елфимова И.Л. раннее обращалась в трудовую инспекцию, что ясно говорит о ней, как о человеке, который любит «поскандалить» и доставить незаслуженные неприятности работодателю.
Чтобы закрыть свою некомпетентность Елфимова И.Л. всегда находила оправдания и строила «очень честные глаза», взгляд человека вызывал расположение и ему хотелось верить. Елфимова не боится указывать свои предыдущие места работы, такие как ООО "Титан", ООО "Сейлз Офис", ООО "Термал Мастер Рус", ООО "ЛУГАМАШ", МЧП Гофр, ООО ДИУ Динус, МЧП НПП Металлоконструкция.
Факты о том, что Елфимова И.Л. похищала служебную информацию, занималась подрывной деятельностью внутри организации, распространяла откровенную клевету о руководителях организации, а также занималась ПОДДЕЛКОЙ документов за подписью генерального директора, рассылкой контрагентам сфабрикованных и поддельных документов от лица ген.директора, заставляют задуматься в адекватности и порядочности человека, находящегося в должности главного бухгалтера и имеющего влияние на коллектив.
В результате вредительских действий Елфимова И.Л. подставила своих коллег, и принесла материальный ущерб деятельности компании, в которой работала.
ВНИМАНИЕ! Если Вы собираетесь принимать на работу Елфимову И.Л. (на момент 2018г. находящейся в Санкт-Петербурге) обязательно оповестите службу безопасности, ведите прослушку личного(!) мобильного телефона (благо в этом помогают правоохранительные органы :), обеспечьте контроль любой внутренней информации, к которой Елфимова И.Л., возможно, будет иметь доступ.
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11