Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Хорошая Компания. супер руководитель, компетентный, отзывчивый,отличный коуч. Ушла по семейным обстоятельствам, но обязательно вернусь. Особая благодарность собственнику - Тимошенко М.В. Если пришли работать, то все обязательно сложится!!!)
Не могу сказать, что работка здесь прям ТОПовая, но в целом все нормально, работать можно, уж лучше, чем сидеть и пылится в каком-нибудь СЦ, как это было у меня ранее и я сидел на окладе. Здесь все зависит только от меня, работа 5 к 2, 5 дней трудишься, 2 дома тащишься, если бабки срочно нужны то можно и в выходные покататься по адресам, бывают задания хорошо оплачиваемые и несложные, к тому же конкуренция в выходные небольшая получается пахать на совесть. Помимо всего прочего можно продавать доп.услуги, что по сути очень круто, на этом и получается мутиться, ведь какой русский, если он не замутит что нибудь. Правда из всей этой красивой песни есть и минусы, в частности их три, первое, это реально попа в мыле когда ездишь общественным транспортом, особенно в духоту, следующий не оплачивается дорога и последний связь так же за свой счет. Хотя в принципе все эти минусы не критичны, оплачивают работу хорошо, 10% сразу на руки этого хватает на проезд и на связь, остальное я обычно 19 числа получаю, кто то раньше, ну в общем с 10 до 20 выдают у нас зп. Коллектив в целом дружный, но большую часть времени его не видишь, обычно, когда получаешь зп.
Занимаюсь здесь диагностикой и ремонтом компьютерной техники, работаю всего три месяца, но пока что нравится. По сравнению со своей предыдущей работой зарабатываю ну не в два раза больше, но к тому идет. Но при этом, конечно, очень сильно устаешь, потому что постоянные вызовы, все время у кого-то что-то ломается и надо ехать, при этом проезд (как и сотовую связь) здесь тебе не оплачивают, это минус. Еще один минус в том, что все возникающие с клиентами проблемы решать придется тебе. Это не очень приятно, некоторые на тебя орут, говорят, что ты пытаешься денег с них содрать. Но обычно без такого обходится, главное, быть вежливым, обычно люди благодарны, что ты им комп оживил. По зарплате. Выплаты здесь два раза в месяц, 10 процентов сразу себе забираешь, платят вовремя, без косяков, сейчас зарабатываю в районе шестидесяти тысяч, но понимаю, что это не потолок и можно больше. Работаешь тут по двенадцать часов, по пути к клиенту можно отдохнуть, забежать перекусить, в общем, сам себе хозяин, но время — деньги. В целом отношение в этой компании к работникам человеческое, меня пока что все устраивает, посмотрим, как дальше дела пойдут. Хотелось бы тут задержаться, место прибыльное.
Задержки зарплаты,сроком более месяца.На возмущения работников,грозят увольнением.Ген директор избегает бесед с подчинёнными.При увольнение,чёрную зарплату не выплачивают,так как она не фиксируется в налоговой и что либо доказать не возможно.Постоянные отговорки и обещания со стороны ген директора.
Да, компания просто ужас. Работаю уже довольно долго, но хочу скоро уходить. На днях в приказном порядке попросили написать положительный отзыв на "Антиджобе". А я не знаю, что писать, и вообще писать складно не умею, хотя машины продаю очень хорошо. Каждому, знаете, свое! Руководство, жирное быдло, очень заботится о своей безупречной репутации, а даже не знают, что их работники читают на работе на телефонах книги, трахаются в туалете, курят часто. Черную зарплату платят не вовремя. И что противно - урезают зп нещадно! Система штрафов просто ужасная для работника. Практически работаем бесплатно! Для менеджера по продажам со стажем 40 т.р. это просто смешно! на ведущих постах все свои родственники директора штаны протирают. Поэтому карьерного роста никакого не будет, если вы пришли с улицы.
Сам, если честно, последнее время стал хамить клиентам, потому что достала уже эта организация. Там везде видеокамеры и скрытые прослушки. Случайно с приятелем обнаружили.
В общем, не рекомендую эту контору. Сплошной развод. Если хотите работать бесплатно на шпану - тогда вам сюда. Жирные дамочки будут распинаться, зазывая вас эту убогую конторку.
Пригласили на должность менеджера по продажам кухонных гарнитуров. В результате после отработанных 6 смен оплатили всего 2,5 смены. Нагло врут про ЗП. Очень не компетентная администратор Галина. никому не советую связываться с данным ИП, просто потому, что ни денег ни чего хорошего не получите. Администратор через-чур сильно давит на клиентов и упрашивает купить кухню. Такое отношение только отпугивает клиентов.
Работал монтажником кондиционеров и вентиляции в этой чудо "шараш - монтаж" конторе 1,5 месяца.Столкнулся с таким идиотизмом слов нет!У компании отсутствуют квалифицированные монтажники,постоянная текучка кадров ввиду не выплаты заработной платы!Нет руководителя работ,проектировщика,специалистов ПНР,инструмента,монтажной этики выполнения работ-качества,как совсем пошлое расходных материалов оплаченных заказчиком!Заказчикам впаривают липовые квитанции за наличку,что не имеют права!Почитайте отзывы Климат Инжиниринг-это теперь Строй Инжиниринг. Храни Вас Бог Заказчики от услуг такого МММ,сбережёте нервы ,время,деньги!С уважением монтажник Строй Инжиниринг Ерёменко Александр.Монтажник с 15 летним стажем!Суды с ними ещё впереди по не выплате заработной платы!Кинули при мне 4-х!
Компания обманывает своих сотрудников. Половина зарплаты в конверте. За несколько месяцев работы премии не увидел. Корж О.Л. директор завода постоянно рассказывает вам сказки про зп, однако на деле ничего нет. Не рекомендую здесь работать. Везде сплошной обман. Руководство крайне неадекватное. Задач очень много и всё в очень узкие временные рамки. Обрудование на заводе старое и постоянно ломается. Ничего хорошего нет и в офисе. Сидят друг на друге.
Если у Вас тяжёлая жизненная ситуация, то эта компания для Вас. Тут хороший уровень ЗП. Нормальные условия труда, хорошая столовая. Но если Вы хорошо работаете в своей фирме и получаете на 10 000 меньше, просто НЕ ВЗДУМАЙТЕ уходить.
Хороший уровень ЗП за счёт явной нехватки персонала. Вы будете вкалывать за троих, даже не двоих.
Кто -то скажет, да что за бред??!!??! По телевизору показывают, деньги платят, мировое имя.Короче все это фуфло.
Расскажу Ваш путь если вы захотите стать например инженером или менеджером.
1.В кадрах абсолютно насрать ( как и все компании),что не хватает людей, поэтому Ваш отклик на НН будет висеть вечность. А если Вас всё же пригласили, то никто не расскажет реальное состояние дел. Обратите внимание на текучку кадров, такой наверное даже на Кировском заводе нет. Люди просто бегут.
2.Глупая внутренняя организация, Вы будете как на зоне под тотальным контролем, списывать свой чих в программу, отчитываться за каждое действием. И не дай бог не сойдётся время.
3.Отношение к людям просто скотское, каждый играет в игру "сам за себя". Вы просто будете биться головой о закрытые двери, никто никогда, не пойдёт Вам на встречу и не поможет. НИКТО и НИКОГДА. Люди там настолько отвратительные, но это и не удивительно (потому что нормальный человек на долго там не задержится), что просто могут не знакомого человека послать на три буквы.
4.Я работал в СУиТО инженером, но поверьте мне я никогда не видел, что бы один человек столько делал и это я не про себя. А про менеджеров и причем в других отделах им ещё хуже.
5. Бюрократия до такого уровня доходит, что люди на местах просто тупеют и без бумажки даже говорить с Вами не станут. Особенно это касается ОТК, Логистики, Производство.
Короче говоря, ребята, если Вы читаете этот отзыв, то Вы думаете стоит ли идти сюда. Так вот если у Вас сложная ситуация и Вам нуууу очень нужны деньги и ВАы готовы терпеть унижения в прямом смысле этого слова, то да - стоит.
А если Вы сидите и думаете сменить место или поближе к дому или хотите участвовать в интересном проекте, это не сюда. Тут все проекты делаются через [censored] Самое удивительное, что вышестоящие руководители на столько слепы и глухи и глупы, что не врубаются в происходящее и думают, что это в норме вещей, когда из отдела в один месяц уходит 3 человека. и так каждые 3 месяца, ровно в длину испытательного срока. А кстати трудовой договор Вам не отдадут в первый день, а только после испытательного срока. ДМС в компании нет- это обман, его дают только после 4 лет работы.
Всем удачи ребята не будьте [censored] если у Вас всё хорошо сидите на тёплом стуле и не ищите геморрой на задницу.
Типичная дешевая питерская шарага с кабинетом в БЦ вместо своего здания. Обман по з.п. и обязанностям начинается еще на собеседовании. Текучка постоянная. Судя по всему промышляют временным трудоустройством занижая з.п. на испытательный срок. При увольнении не выплачивается существенная часть зарплаты за последний месяц
ООО "Альфа-Рэйл" по адресу: ул. Афонская, д. 2, оф. 3-208 и 3-215. Всё выглядит прилично, но приглашают на должность "Менеджер по железнодорожным перевозкам", а в ходе собеседования сообщают что есть только вакансия менеджера по продажам. Не тратьте время зря.
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11