Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Дружный коллектив, возможность карьерного роста, можно начать перегонщиком и по итогу стать директором ДЦ, стабильная и высокая зп, система дополнительной мотивации, бесплатное обучение.
Клиника очень даже неплохая, а мне есть с чем сравнить, имею 15-летний стаж, работал в разных медицинских учреждениях. Хороший уровень зарплаты, возможности роста, постоянное развитие клиники и обновление медицинского оборудования. Также руководством клиники предоставляется возможность обучения перспективным сотрудникам. Считаю это большим плюсом.
CCHBC ценит ответственность в работе и умение достигать поставленных целей.Если с целеполаганием и ответственностью у вас все в порядке, то приходите-не пожалеете :)
Отрицательные стороныВ основном коллектив дружелюбный. В компании присутсвуют целеустремленные работники (батарейки) как из инженерного состава так и из простых работников, без них я не знаю что было бы с этой компанией. Отрицательных персонажей хватает, как и везде Очень большое количество гендиректоров и их семейный подряд мешает обычному работнику в каком либо продвижении по службе. Зарплата соответственно серая с большим процентом черной и о повышении речи не идет. ДМС отсутсвует. Есть склонность увольнять сотрудников без объяснения логических обоснованных причин, т.е. придя утром вы можете оказаться уволенным с выплатой зп.(хоть на этом спасибо) Рабочий процесс трудно назвать сбалансированным и целенаправленным. Тендеры (конечно не все, но часть из них) выигрываются благодаря семенному подряду и знакомствам а не отнюдь профессионализму компании.Положительные сторонынет
От Велесстрой я работаю уже год. Недавно решил залезть в интернет и почитать о них отзывы и был в шоке)) Интересно, кто вообще пишет такой бред, типа заставляли работать и т.д.)) Я сейчас на вахте в Новом Уренгое занимаемся строительством жилого района. Работы тут реально много, но и мы ездим не в отпуск. Зарплаты то платят хорошие и задержек нет. Вахтовые городки обустроены отлично, в нашем есть даже тренажерный зал, не знаю другие компании, которые так заботятся о работниках. Комнаты нормальные, уютные. Кровати, тумбочки, розетки и шкафы, ничего лишнего. На работу ездим на вахтовках, спецовку выдают, как зимний, так и летний вариант. Она целая и отлично греет. Работы хоть и много, но есть перерывы на обед, кушать можно в столовой, там все бесплатно, да и порции хорошие. Я например наедаюсь с головой, при этом все свежее и вкусное.
Работа в Ветпром оставила только положительные эмоции с момента первого собеседования и до последнего рабочего дня. Дружный коллектив, который всегда поможет. Великолепное начальство, к которому всегда можно было обратиться по любому вопросу. Так же порадовал сам склад, чистое и комфортное место. Хорошая оплата труда, всегда можно было подзаработать побольше. Никогда не было задержек с зарплатой, все деньги выдавались в срок. Так же порадовало наличие корпоративной развозки.
отправил в Ингейт резюме 2 года назад просто чтобы проверить возьмут меня как специалиста или нет, в итоге работаю здесь уже полтора года. Условия и правда хорошие оказались, даже лучше чем я предполагал, в отзывах всякого начитался сначала. Тут и уроки английского, правда платные, но преподаватель - носитель языка. Корпоративная культура как во многих российский крупных компаниях и за ней следят и развивают. На праздники бывают всякие активности, украшают здание, например. 2020 год внес определенные коррективы, но компания старается поддержать сотрудников и это похвально. Клиенты у нас супер
Мне нравится работать в компании.Салон в котором работал нравился, было много постоянных клиентов) Зарплата устраивает! ! Да в хорошее место поставили не сразу) Я думаю, что все негативные отзывы о компании оставляют неудачники, которые просто не хотели работать. Люди, деньги с воздуха не платят, а ваша зарплата и процветание фирмы зависит от вас самих в первую очередь.Все организовано хорошо, и деньги платят! ! !
Добрый день! Я работаю в копирке чуть больше года, за это время было как и хорошее так и не очень.
Первое что мне очень понравилось, это то что мне подобрали точку прямо на моей станции метро))плюсом так же является обучение, для дальнейшего развития в этой сфере это является очень хорошим преимуществом. В коллектив влилась сразу, ребята всегда поддерживают и помогают в сложных ситуациях.
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11