Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Работала на временных проектах (секретарь ресепшн), есть возможность поработать в разных иностранных компаниях, приобрести опыт работы, выплаты в срок на карту после проекта, все честно и по трудовому договору. Менеджеры - координаторы отличные, до сих пор общаемся)
Для подработки вообще отлично. График гибкий, сам выбираешь дни, когда можешь работать.
На одном проекте (иностранная консалтинговая компания) предложили место постоянного секретаря. Так и нашла основную работу :)
Екатерина (Бывший сотрудник) | 2021-05-29 16:25:49
Это лучшее место, где я когда-либо работал. Здесь можно активно расти и развиваться, получать новые знания и прокачивать свои навыки. Если кто-то сомневается, идти или не идти - даже не думайте! Обязательно идите в ВТБ.
Тут все пропитано духом улучшений и продуктивности. Много молодых амбициозных ребят, с которыми вы можете пересекаться в идеях, дополнять друг друга и воплощать их в жизнь! Это самое крутое чувство, когда вокруг столько профессионалов и просто хороших людей, желающих развиваться и делать мир лучше! Здесь дают свободу действий плюс ответственность. Не стоят над душой, а помогают, если вопрос срочный. Всегда слушают мое мнение и учитывают его. Качественно дают обратную связь, которая помогает развиваться.
У меня история такая. Устроился в ВТБ с большим трудом, уже не думал что возьмут, три раза на беседы ходил. В профессии не салага, опыта в разработке 7 лет, но все равно переживал, так как по уровню запросов было видно, что берут только лучших. Считаю, что мне сильно повезло - ВТБ стабильный работодатель и о кризисах можно не думать. Кто тут давно работает, этого не ценит. Мне сравнивать не с чем, везде пахал как папа Карло. В ВТБ по сути типовые условия для данного уровня компаний условия: дмс, соц. пакет и хорошая зп. Но за это, как в целом и везде надо вкалывать.
В целом, более чем нормальная и адекватная компания, в которой реально хочется работать. Для себя из достоинств я бы выделил:
Крайне адекватное руководство и менеджмент (наверное, тут как и везде, скорее зависит от команды, в которую попадешь, но лично мне повезло)
Профессиональные и приятные сотрудники HR.
Дружеская и спокойная атмосфера (наверное, также зависит от команды)
Относительно свежий стек технологий, какого-то совсем уж замшелого легаси не встречал, хотя банк с историей (но просто несвежие проекты 4-5-летней давности, конечно же, есть).
Оптимальная рабочая нагрузка. Переработок нет, отсутствует суета и поспешность, задачи можно выполнять нормально и не торопясь. Но при этом простоев нет, бездельничать не получится (ну если совсем чуть-чуть), все развивается планомерно и уверенно. Хотя, возможно, мне просто повезло попасть в такой период.
Нет застойной бюрократии крупной компании. Все заявки и запросы выполняют достаточно оперативно. Как то так. Отработал в итоге в банке 3 года и ушел в зарубежную фирму, причем без проблем взяли.
Всем удачи!) НикВас
Работой в этой компании довольна. Прозрачная и своевременная оплата труда. Кофе, чай, отдельное место для обеда! Корпоративные мероприятия просто восторг, денег на это компания явно не жалеет. Огромные возможности для раскрытия твоего потенциала.
Работаю в компании уже 2 года, за это время стала Администратором магазина. Для меня основным плюсом является график и заработная плата. За все время, что я работаю задержек не было, мотивация прозрачная. Коллектив в магазине у нас постоянный, дружный, директор очень лояльно относится.
Хочу сказать слова благодарности компании в целом и моему юристу Любови Владимировне. Бывшая жена подала в суд якобы претендуя на мою квартиру, купленную до брака, хотела ключи, а также упрекала меня в том, что я не пускаю ее и детей в квартиру. Я в корне был не согласен с такой позицией и обратился за юридической помощью к юристам. Описав юристу свою проблему было подготовлено обоснованное возражение на исковые требования бывшей супруги, которые, я считаю, помогли в моем деле. Конечно, суд принял во внимание все факты, и то, что квартира была ипотечная и то, что я покупал ее до брака, и то, что жена оформляла материнский капитал. Однако проживать совместно не представлял возможным, был категорически против того, чтобы бывшая жена получила дубликат ключей. Решением суда я доволен, мои дети получили доли в квартире, бывшая супруга компенсацию. Спасибо за работу.
Кажется за время карантина людей только больше стало нас посещать, идут потому что площадь большая и можно купить все в одном месте, а не в ковид по магазинчикам бегать. Работы у нас хватает, как и рук, только вот набрали новых сотрудников. На больничные у нас люди ходят, а что делать, если этой весной все повально с орви, благо хоть не с короной. Как бы начальству это не нравилось, но у нас с температурой даже на работу не пустят
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11