Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Работала в этой компании, уже три месяца как уволилась, а деньги так и не платят, каждый день обещают и обещают, Митков П.Г. не выполняет свои обязательства перед работниками, все сплошной обман.
проводят обучение В первую очередь, не выплачивают зарплату, Требуют 1.5 продажи в час, и при этом с оплатой всего 45 руб в час. В общем, обещают много, а выплатить забывают. Хамское отношение к сотрудникам, кто не делает план, немедленное увольнение. Не видитесь на их обещания поддержку.(в итоге разведут)
Молодой коллектив, удобное месторасположение офиса
Будьте осторожны! С виду молодая компания с амбициозными руководителями. Директора зовут Сергей Филев, льстивый тип, обещающий золотые горы.
Договаривались продавать сайты и услуги к ним, обещали поток входящих звонков от клиентов за счет Интернет рекламы. В итоге потраченное зря время, отстутствие интереса клиентов. А самое страшное не выплаченная зарплата.
Удивительно, что после многочисленных попыток хоть как-то по-человечески забрать зарплату, малюсиньки фиксированный оклад, директор отказался выполнить свои обязательства.
Практически все программисты и дизайнеры работают без официального оформления. По отзывам подчиненного коллектива - задержка зарплаты там стабильная.
Крайне не рекомендую иметь какое-либо дело с этими типами - потеряете время, будете безуспешно бегать за деньгами, испытаете кучу неприятных эмоций общаясь с ними.
P.S. За время работы были так же замечены недовольные клиенты, которым были значительно задержано оказание услуг!
Да уж!!! Пишут положительные отзывы явно сами!!! Прочитал бы раньше отзывы о них- никогда бы не пошел туда.
Организация 0. За 1.5 недели пришлось к ним съездить 3 раза. Иск с трудом и с угрозой расторжения договора с ними, накатали еле еле за 10 дней.Сейчас обманывают, что подали его в суд, но на сайте уже несколько дней ничего нет.(хотя в предыдущий раз с другим адвокатом, тут же дали номер дела и судью и через 2 часа инфа висела на сайте суда) На консультации одно в иске совершенно другое. Пытаются выставить себя профессионалами, спорят, настаивают на своем с оскорблениями в мой адрес. Но заплачены деньги и ничего другого не остается, как терпеть их, ездить с ними на заседания, контролировать и настаивать на своем. Советую, обойти их по возможности подальше! В городе полно есть нормальных юристов. Ищите лучше!
работала медсестрой, зарплата серая, белую часть на карточку с большим опозданием, серую часть- половину примерно выдали 2 раза, причем приходилось звонить немыслимое количество раз и главный врач Ульянова Ольга Владимировна выдавала с таким видом, как будто у нее из кошелька забирают, еще за 3 месяца так и не выдали, после увольнения обращалась в трудовую инспекцию никакого результата. Так сука и не выдала, таких как я оооочень много, текучка просто бешеная, идет постоянное кидалово, озолотилась уже наверное.
1. Нарушение законодательства при расчете з/п 2. Полное отсутствие перспектив карьерного роста 3. Нет обучения, не смотря на план продаж который необходимо выполнять 4. Бонусная программа отсутствует 5. Штрафы за дресс-код, опоздания 6. В отпуск не уйти (летом тем более) 7. Переработка, которая никак не компенсируется (за коллегу уходящего в отпуск выход на график 6/1 без компенсации) 8. и самое главное - это руководство, которое считает, что люди приходят на работу за спасибо и никак премировать их не надо. Ценится лицемерие. Никакой стабильности, одним словом не удивляйтесь, что вы пришли на работу и через час вы уже уволены. Ты работаешь- руководство отдыхает на тех объектах, которые ты и продаешь! Проходите мимо этой конторы, не только в Питере, но и в других городах где есть их офис!
Ужасный коллектив на пл.Александра Невского.Особенно старший продавец Надежда.Орет на продавцов-стажеров при покупателях за то что стажер вышел в туалет и она не может одна справиться с клиентами.А что же это за СТАРШИЙ ПРОДАВЕЦ такой,что не может одна справиться с несколькими покупателями????)))Может у нее проблемы в личной жизни,поэтому вечно недовольная?А может "звезду поймала" и хочет показать кто здесь главный?Я начальник ты дурак?В любом случае это очень-очень неправильно.По поводу косметики с их стороны идет одно враньё,лишь бы "впарить" свою любимую Lakme.
Уважаемые "отзывонаписатели"! Не претендую и не покушаюсь на Вашу свободу слова, но не заметили ли Вы случайно, что данная "жутко отрицательная, лохотронная и родственно-связевая компания" существует уже более 11 (!!!) лет на данном рынке и отрицательных отзывов о ней - по одному в год?! Это Вас не наводит ни на какие мысли? Может быть, есть в ней что-то такое, что уже столько времени держит ее наплаву? И с тем же руководством, и с теми же родственниками-друзьями??? А вот "проблемные" сотрудники что-то слишком быстро сливаются, то политическая обстановка в стране их не устраивает, то требование важнейших для работника документов вызывает вопли негодования, а то и вообще странная ситуация - человек 1,5 года "терпел издевательства" и не уходил (типа - "кошки ели кактус, орали-пищали, но не переставали есть")? Кто ж тебя, бедолагу многострадального, и за какое место в этой ужасной компании удерживал-то? Читать такие отзывы странно, и вообще вызывает сомнение - люди пишут по сорок отзывов в день про "Улыбку радуги" и "Магнит", и другие радостно идут туда работать, а здесь - может быть сами работники несколько неодиозны???
Судя по отзывам, компания с хроническими проблемами.
Создать эффективно работающую компанию в современной России трудно. Население страны представляет собой персонажей из басни Крылова, каждый тянет в свою сторону. Люди друг друга не слышат и не желают слышать. Каждый сам за себя. В итоге, страной, по моему мнению, рулят (не управляют) воры, политические и конъюнктурные проститутки. Создавать и вести праведный бизнес в таких условиях не каждому дано. Чтобы управлять профессиональными людьми нужно быть незаурядной личностью.
Увы, пересекся и я с этой компанией. Отработал два месяца и уволился из-за задержек зарплаты и нарушенных обещаний. За второй месяц оплату не получил. Пересилило чувство отвращения и нежелания ворошить эту организацию через госструктуры, чтобы лишний раз не вспоминать о бесчестных людях.
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11