Дополнительно
ServerJob.ru

Отзывы о компании городской медико-социальный центр

Контактная информация
Для просмотра контактных данных работодателя зарегистрируйтесь или войдите на сайт.
Сфера деятельности
медицинские профосмотры
Местоположение компании
Город: Санкт-Петербург
Отзывы о компании городской медико-социальный центр
отрицательных отзывов: 3.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний. Помните, что каждый имеет право на собственное мнение. Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы. Спасибо за понимание.

Отрицательный отзыв о компании городской медико-социальный центр
Оценка: отрицательный отзыв
Уважаемый представитель компании!

Если вы видете этот текст, значит вы столкнулись с вымогательством со стороны владельцев сайта jobrate.net, требующих от вас деньги за удаление отзывов. Ознакомьтесь со следующей информацией, она будет Вам полезна при обращении в Роскомнадзор,правоохранительные органы, прокуратуру и налоговую службу.
Сайт jobrate.net программировал Андрей Пашенцев (1981 г.р, Харьков, Киев). Icq 300395026. почта: avp200681@gmail.com. Набор цифр в адресе соответствует дате рождения.
Домен jobrate.net зарегистрирован 24 марта 2008 года.
Домен изначально записан за организацию АРДИС Групп и его представителя — Аркадия Анатольевича Брука. В регистрационной справке указан адрес организации: Москва, Лялин переулок д. 3, стр 3.
тел: 4957991309. Указанный mail для связи vorontos@mail.ru.
В дальнейшем, Аркадий Анатольевич Брук стал скрывать свои данные WHOIS через специальные сервисы.
Данные в регистрации полностьюсоответствуют реальному юридическому лицу, его можно без труда найти в ЕГРЮЛ сайта налоговой службы России по ИНН: 7709652880.

В настоящий момент Аркадий Брук прячет свой домен в оффшорной зоне, именуясь FORTUNE Holding Group Inc..

По некоторым данным, компания АРДИС Групп поставляла игровые автоматы, пока в 2009 году игорный бизнес в России не был запрещен.
Это их основной сайт: ardis-group.ru. Он предлагает игровое оборудование, якобы без денежного выигрыша.
А по этому адресу находиться дубль сайта: profdp.de

На АРДИС ГРУПП записаны еще несколько сайтов, связанных с отзывами и трудоустройством: jobrate.ru, jobcafe.ru, profrabotnik.ru и тд
На Ардис групп зарегистрирован домен для желающих взять кредиты: kredit-store.ru.
Также зарегистрированы еще несколько доменов, некоторые из которых не были пролонгированы на право использования: 500diet.ru, bioactive-raspberry.ru, bioactiveraspberry.ru, botan-gdz.ru, doctordiet.ru, feminissimo.ru, fl-shop.ru, magicsvadba.ru, masculissimo.ru, milanfashion.ru, moiphoto.ru, star-wars-lego.ru, stroyka-house.ru, znatok-remonta.ru.

Всех их объединяет отсутствие реквизитов владельца сайта. На некоторых указан телефон ООО АРДИС ГРУПП», работающий в режиме автоответчика: 8(965)799-13-09.
Во всех случаях Аркадий Брук принимает все меры, чтобы оставаться в тени.
Деньги от компаний за удаление отзывов принимают на кошелек webmoney: R232834385866.
Поскольку Бруков не так уж много в России, а Бруков, владеющих ООО «Ардис Групп», может быть вообще один, все дороги ведут к Аркадию Анатольевичу Бруку из Москвы. Его данные находятся в открытых источниках и соцсетях.

На сайте петиций размещено обращение, адресованное контролирующим органам, в связи с деятельностью сайта jobrate.net. Вот по этой длинной ссылке внизу.
Просьба зайти на странтицу петиции и подписать ее.
И последнее. Никогда не платите вымогателям. Они всегда возвращаются за добавкой.

https://www.change.org/p/%D1%81%D0%BE%D1%8E%D0%B7-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D1%8C-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82-%D0%B2%D1%8B%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9-jobrate-net-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D1%87%D1%8C-%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%86%D0%B0-%D0%BA-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8
Михаил | 2018-09-28 21:02:25
Отрицательный отзыв о компании городской медико-социальный центр
Оценка: отрицательный отзыв
Ни в коем случае не устраиватесь туда на работу! Это самая что ни на есть мошенническая организация!Я устроилась туда в качестве врача-дерматовенеролога, плюс совмещала должность гинеколога. Нашли они меня сами, позвонили, чему я былв несказанно рада. При первом впечатлении главврач Ольга Владимировна казалось очень доброжелательной женщиной. Как только я устроилась на работу, меня сразу настроило что весь персонал (абсолютно ВЕСЬ), начиная с администраторов и заканчивая врачами, устроились на работу недавно.Позже я узнала, что тут просто бешенная текучка кадров из-за того, что они не платят зарплаты, что немало людей есть, которым они должны 100, 150, 300тыс рубей! Изначально мне была обещана зарплата 45000 р, из которых только 15000 была "белой". В первый же месяц у меня начались проблемы с выплатой зарплаты- с опозданием пришла "белая "часть а за "серой" мне пришлось неоднократно звонить, угрожать тем, что я не выйду на работу в случае невыплаты. В итоге мне заплатили ее частями причем сначала мне было выдано 19000(вместо 22000) в конверте, причем это была какая-то девушка из 609 кабинета, а Ольга Владимировна, которая должна была мне эту зарплату выдать, убежала с работы. Сейчас я уволилась, и мне до сих пор должны выдать 40000. Врут просто не краснея- сначала за этой зарплатой меня отправляли в отдел кадров(который вообще является отдельной организацией), потом начали кормить "завтраками", а теперь вообще не поднимают телефон. Ссылаются на Макарову Ирину Владимировну, а ее номер и адрес ее нахождения не говорят. Работают там кто попало- т.е. вместо терапевта может принимать лор или стоматолог, вместо психиатра-офтальмолог или дерматовенеролог. В общем, потратила кучу нервов и времени, никому не советую туда устраиваться, даже если вообще работы нигде нет!
Ася | 2016-12-06 22:40:08
Отрицательный отзыв о компании городской медико-социальный центр
Оценка: отрицательный отзыв
работала медсестрой, зарплата серая, белую часть на карточку с большим опозданием, серую часть- половину примерно выдали 2 раза, причем приходилось звонить немыслимое количество раз и главный врач Ульянова Ольга Владимировна выдавала с таким видом, как будто у нее из кошелька забирают, еще за 3 месяца так и не выдали, после увольнения обращалась в трудовую инспекцию никакого результата. Так сука и не выдала, таких как я оооочень много, текучка просто бешеная, идет постоянное кидалово, озолотилась уже наверное.
Анна | 2015-06-18 00:00:00