Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Условия работы, режим работа-отдых устраивают, все организовано приемлемо. Успех зависит от того, сколько времени и внимания ту уделяешь работе. Если у тебя есть идеи или предложения, можно смело обращаться к руководству - они обязательно их рассмотрят.
Около четырех лет проработала здесь.Ушла, когда у дочери родился первенец.
Очень скучаю по дружному коллективу, ну и по достойной зарплате, премиям,конечно.
Хорошее время было: комфортные условия труда, гибкий график работы, помощь коллег в сложной ситуации.
Отличный вариант чтобы заработать деньги в свое свободное время. Часто попадаются выгодные заказы, где нужно пройти небольшое время и получить приличную сумму. Это очень вдохновляет много работать в данном приложении и бить свои рекорды по заработку. Также нравится что можно работать по свободному графику и без униформы, как тебе нравится. В приложении удобно ориентироваться, приятный интерфейс. Выплаты приходят вовремя, комиссия маленькая
Dostavista очень полезный сервер как для заказчиков, так и для курьеров. Можно доставлять большое множество различных товаров за хорошую сумму денег. В приложении легко ориентироваться благодаря понятному и легкому интерфейсу. Выплаты приходят мне на кошелек и я могу быстро вывести их на карту с маленькой комиссией. Рекомендую!
Мне уже эта работа нравится, в непростой рабочий график втянулся, хотя первое время было сложно. Зато теперь я без проблем совершаю по несколько встреч с клиентами в день. Поэтому каждый месяц спокойно выполняю план и получаю за это приличную премию, что вместе с окладом составляет хорошую зарплату)
Работаю пол года, всё устраивает, всё стабильно. Официальное трудоустройство, удобный график, столовая, где вкусно и не дорого кормят. Зарплата во время
Своевременная помощь по любым вопросам, всегда можно спросить совет, запросить информацию. Хорошо организовано взаимодейстие между сотрудниками разных подразделений.
Работаю в компании второй месяц, ранее не было опыта в продаже мебели. Начиная с собеседования сложилось хорошее впечатление, все говорили по факту без заоблачных обещаний.
Копания предоставляет обучение и поддержку на первых этапах работы, тренинги, выезд на фабрику, так же в моем салоне замечательный руководитель, предельно ясно все объясняет, и помогает освоить новую сферу деятельности.
Компания финансово старается поддерживать начинающих менеджеров на этапе старта, но нужно понимать, что все зависит только от вас.
Руководство и управляющая всегда интересуются как проходит обучение и хорошо ли приняли в коллективе.
Нравится работать в Озон фреш. До этого работала поваром в пекарне, небо и земля. Здесь кухня большая, всем необходимым укомплектована, работать на такой одно удовольствие. И продукты всегда привозят свежие, из которых получаются очень вкусные блюда) Даже дома когда лень готовить, часто сама заказываю готовые блюда от нас. Потому что уверена в качестве блюд и соблюдении всех санитарных норм)
Товароведы в Озон фреш хорошо получают. Лично я не жалуюсь. Тем более работаю в крупной компании, где о сотрудниках заботятся и кроме зп предоставляют отличные бонусы. Например, дмс со стоматологией, которое оформили уже через 3 месяца работы. Скидки на продукцию компании, от разных партнеров, вплоть до фитнес-клубов и салоном красоты. И даже на работу и с работы возят бесплатно, что прилично экономит деньги.
Женщин тоже без проблем берут в озон фреш. Работаю курьером на собственном а/м уже полгода. Понимаю, что работа не совсем женская, просто хочу и дальше продолжить тут карьеру, но для начала нужно изучить всю эту кухню изнутри. На склад пока не хочу, потому что привыкла всегда быть в движении за рулем. И пока самозанятая, на ТК переходить не хочу, потому что придется отдавать государству не 6%, а уже 13.
До Озона Фреш работала только продавцом, но опыт работы с продуктами питания есть. Поэтому особо ничего сложного для меня не было, влилась в работу быстро. Организовано все по-другому, по мне так более правильно, где каждый занимается только своими обязанностями. Зарплата хорошая, получаю больше, чем на предыдущем месте работа. График тоже устраивает, на смене не задерживаюсь, иначе могу опоздать на автобус, который развозит сотрудников по домам.
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11