Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Приличный соцпакет, но нужно контролировать кадровиков, бухгалтерию, чтобы не обманули с льготами. Даже предусмотренные компанией льготы и гарантии предоставляют неохотно. Чем выше ранг, тем больше льгот
Хорошая работа в большой компании. Коллектив здесь настолько дружный и сплоченный, что даже самые длинные смены пролетают незаметно. Масштабы торгового центра огромные, работы всегда хватает, и просто сидеть без дела не приходится. Зарплата официальная, выплачивается без задержек, что, конечно, радует.
Хочу поделиться своими впечатлениями о работе в крупной и до сих пор развивающейся компании Метро Кэш энд Кэрри. Я проработал здесь год, и пока что у меня только положительные впечателния. Взяли на должность специалиста по логистике, опыт у меня внушительный, поэтому в работу влился быстро. Зарплату платят как обещали на собеседовании, оформили по тк рф, есть страховка дмс и страхование жизни. График сменный, есть перерывы на обед. В целом, работать комфортно.
У меня хобби возится с ремонтом велосипедов, поэтому когда мне приятель, который работает в Спортмастер, скинул вакансию мастера по сборке инвентаря, я думал меньше минуты. Вожусь в удовольствие со сборкой и настройкой, а мне за это еще и хорошо платят. В буквальном смысле бонус за сборку каждого велосипеда получаю, не считая основной оплаты. Оформлення я абсолютно официально, когда было дело простудился, пошел без вопросов на больничный и мне эти дни оплатили. По графику претензий нет, у меня неполный рабочий день, есть еще одна подработка, помимо этой, так что удобно устроился) А приятелю, кстати, бонус за мое трудоустройство выплатили, теперь сам присматриваю, кого бы к нам позвать)
Почти за 5 лет работы в IT отделе у меня был пересмотр уровня зп, рост от должности к должности. Неплохие условия, я считаю, учитывая что и проекты тут интересные, но сложные. Приходится постоянно учиться чему-то новому
Устраивалась продавцом, через год предложили стать админом. Подумала и согласилась. Сначала вообще опыта не было, но старалась, что заметили. Так что карьерный рост - это реально. Работа хорошо подходит студентам благодаря гибкому графику, расписание можно подогнать под учебный график, чтобы зарабатывать самому и снимать жилье если вы, например, тоже из маленького города приехали учиться.
Устроился по объявлению, увидел, когда сам в магазин заходил. Сомневался, но думаю, почему не попробовать. Взяли, хотя опыта не было. Сначала сложновато с непривычки, тем более народу многу и приходится постоянно с новыми людьми общаться. Но сейчас уже привык. Подработку беру часто, поэтому у меня до 80 тыс. руб. выходит, что очень неплохо по меркам Хабаровска.
Второй раз устроился курьером в Озон. Первый в 23 году, но пришлось уйти из-за травмы (попал в дтп на своей машине). Сейчас восстановился и вернулся. Зарплата прибавилась за год, машины новые появились, дали новенький Транзит на развоз посылок. Но смотрю и работы прибавилось в разы, полный кузов заказов. До поздна приходится работать.
В Озоне уже 4 год. Было разное, все-таки работа не только с посылками, но и с людьми. Но уходить никогда и мыслях не было. Начинал с оператора, сейчас начальник смены, сам контролирую работу операторов. Старшие конечно помогают, потому что самому с такими объемами задач и отчетов не справиться. Платят хорошо. И на жизнь хватает, и на вклад положить.
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11