Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Компания помогла мне развить много личностных качеств, забыть о лени и невнимательности. С первого же месяца проходила обучение, сначала в форме стажировки на учебных проектах, а после уже в процессе работы училась на реальных. Никто не отказывал в помощи, естественно работу выполняла сама, но на все интересующие вопросы отвечали понятно и доступно. Благодаря правильно организованному процессу обучения, втягиваешься в работу очень быстро. Из минусов, всё строго с дисциплиной (действительно всё серьезно, все отчеты в срок, контрольно-пропускной режим, учет рабочего времени) + от метро надо ехать на автобусе или трамвае.
в этой конторке работаю нечестные, лживые люди, никогда не связывайтесь с ними, людей кидают на деньги, пока руководители разгуливают в норковых шубках и посещают различные курорты за счет твоей зарплаты
Накопилось очень много претензий у персонала, но на наших "дружественных" собраниях коллектива, руководители открыто говорят: "что-то не нравится - увольняйся и ищи другую работу". Понятное дело, незаменимых нет, но при таком отношении к персоналу просто не может быть никакого четкого ядра, которое составило бы коллектив, состоящий из старых и опытных сотрудников, все, кто сейчас работает в компании, это люди-однодневки (не в обиду им), они приходят, смотрят на безобразие, которое творится в дпо и уходят. Вот и все. Оставшиеся "старички" не смогут вытянуть это болото, скорее оно их затянет.
компания клиентов не предоставляет, а искать своих не дает, забивая время ненужными делами, которые не приводят к повышению уровня продаж, например, заставляют принимать звоночки от всех подряд, "здрасте, это фитнес хаус?", "здрасте, мне нужна газовая служба" и т.д., вот в этом и состоит дежурства менеджера, чтобы услышать на другом конце трубки реального клиента - нужно молиться всем богам, нормальные ребята после нескольких дежурств сразу увольняются, потому что это ересь, самая натуральная, это не компания, а породия на нее
Вранье и недоговорки начинаются еще на собеседовании, где вам пообещают развитие и относительно неплохую зарплату. Неадекватная система штрафов за опоздания и просроченные обращения (об этом вы узнаете случайно уже в процессе работы от коллег). В компании текучка, не тратьте твое время и нервы.
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11