Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Россияне! Те, кто ругает РосДОРСтрой, вы- зажрались! Я приехал из Сибири. Повсеместная безработица! Последняя зарплата, которую я получал в Омской области, была 2000р....в месяц! Мне по барабану белая зарплата или чёрная. 45000! Да кто мне заплатит такие деньги? Пусть даже и с временной задержкой? Да ещё в моём возрасте(56). ? Платят!!! И Слава Богу!
Все в этом мире относительно. Могу сказать одно, ЗП в общем неплохая но за счет сокращения количества работников. Графики напряжные конечно, бывают засады, но в общем то особо там делать нечего, для подчиненных. Интересная работа для производственников, видишь результат своего труда.
Разрешают воровать только приближённым, а не всем подряд.
А вы как думали?? Только пришел, без году пол-дня, а уже как всем заслуженным из Ремдорстроя?? Неееее!! Надо помучиться как мы. Мы вот и щебень Павлу Рашидовичу Назарову левенький и песочек и даже мазутик таскали на спецбочках собственного изготовления.
Работаю водителем на полуприцепе КАМАЗ 6522 с 2013 года, вахтовым методом. Хочу отметить, что по настоящее время з/п выплачивается вовремя, на карточку Сбербанка. Люди, обращаю ваше внимание, что работаю в Росдорстрое, офисы которого находятся в Красноярске и Новом Уренгое. Не путайте с питерским Росдорстроем!!!!!!!!!!!
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11