Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Место, в которое нельзя идти работать ни в коем случае!
Не гнушаясь нарушениями правовых и этических норм в отношении сотрудников, а также санитарно-гигиенических норм и соображений безопасности в отношении клиентов - гостей бара, данное заведение беспринципно наживается на сотрудниках.
Не верьте красочным объявлениям, обещающим вам стабильно высокую зарплату и хорошую прибыль. Ваш будущий работодатель - он же единоличный владелец ООО "Вегас", как юридически названа данная компания - не ценит время и силы своих сотрудников.
Бессовестное вранье в глаза, катастрофические задержки по заработной плате, бесконечные вычеты и штрафы - вот что на самом деле предлагает своим работникам паб "Дикая утка". Бухгалтерией бара заправляет семейный подряд в лице хозяина заведения и его ближайших родственников. Сфера интересов - как увеличить собственную прибыль, в первую очередь за счет работников.
Идти туда работать стоит только в том случае, если вы хотите подарить свое время, силы и нервные клетки человеку, не стесняющемуся обращаться к подчиненным при помощи нецензурной брани, использовать чужой труд и при этом не заплатить за него в итоге ни копейки.
По вышеизложенным причинам штат постоянно меняется. Попытки честно объявить о своем уходе закончатся тем, что вам не заплатят.
Попытки требовать у работодателя свою зарплату закончатся тем, что вас спровоцируют на конфликт, в котором обвинят вас же - и в итоге, разумеется, не заплатят.
Хочу предостеречь людей, которые готовятся вот-вот сделать одну из самых больших ошибок в жизни - пойти работать в эту дырявую контору. Остановитесь! Просто выкиньте эту мысль из своей бестолковой головы (пока эта мысль там, она - бестолковая, точно).
Но, если вдруг Вы решили, что выше написана ерунда и это отзыв очередного неудачника, которого выгнали с позором с одной из лучших организаций России, то тогда будьте готовы к тому что:
- Учредитель этой шараги (Ларионов Геннадий Михайлович) будет инфантильный закомплексованный человек с тремя классами образования и набором слов как у не безызвестной Эллочки Людоедки, который, когда орёт, срывается на визг, как перепуганная дичь, унижая при этом даже девушек (работали бы котики - унижал бы и их);
- планы этого больного человека меняются несколько раз за минуту, и он сам до конца не понимает, что хочет и что требовать от Вас, но опять же начинает верещать, когда его не понимают (на фоне этого он еще и тупой);
- Ваша первая черная зарплата попадёт к Вам через два месяца после устройства;
- Ваша последняя зарплата будет выдана только в официальном виде, а это теперь из расчёта двух рабочих часов в день, и та будет (а может и не будет) через пару месяцев после увольнения;
- бардак такой, будто только закончилась революция, барина расстреляли и никто не знает, что делать дальше (а кто знает - тому до фонаря на всё, что будет с этой шарагой);
- будут постоянные задержки по зп, которая и так дробится на десяток частей и уже сам не понимаешь, за какой месяц ты получаешь сегодня эти пару тысяч;
- у предприятия многомиллионные постоянные долги перед подрядчиками, строителями, рабочими, ИТР;
- всем вокруг на всё наплевать (если говорить культурно), поэтому все отделы, еле шевелятся, абсолютно не взаимодействуя друг с другом;
- текучка такая, что можно ни с кем не знакомиться и никого не запоминать - эти люди всё равно скоро работать тут не будут и на их место придут новые;
- у всех постоянная депрессия в коллективе;
- когда люди узнают, где и у кого ты работаешь (а в строительной отрасли это известная конторка), они сочувственно кладут тебе руку на плечо и их глаза заволакивают слёзы, будто бы ты вот прямо сейчас уйдёшь на фронт.
Короче, друзья, если у вас не осталось ни капли уважения к себе, либо безнадёга крепко держит за яички, то тогда смело идите сразу работать в сферу интимных услуг, но только не на этот дурдом. Так вы заработаете намного больше денег, сбережёте здоровье и сохраните рассудок.
Всем добра и достойных работодателей!
Начну свой отрицательный отзыв именно об этой "шаражкиной конторы".Сначала все гладко, При приеме тебе обещают среднюю ЗП которую ты можешь получить , ты сам зависишь от своей ЗП которая по официальным данным очень маленькая . Приходишь на "оплачиваемую" стажировку где тебя обучают продавцы "которые и сами рады чтоб ты осталась " так как текучка большая и из за нехватки персонала ты работаешь по 12 часов 3\1 а то и 4\1 редко конечно как и заявляет работодатель по 2\2.После тебя начинают нагружать настолько что ты уже ничего не соображаешь. ЗП выплачивают с задержками 2-3 дня, Нормы рабочего места не соблюдены , нет ничего для того чтоб просто сходить на обед , весь день на ногах. Недостачи огромные так как шампуни не дешёвые , экономят на безопасности(камер и доп сотрудников нет) все что украдут все рассчитывается на всех сотрудников( продавцов) Все документы подделывают и графики тоже , отправляя их. Хотелось бы чтоб наведывала охрана Заставляют выходить после увольнения, под угрозой не открытия магазина штраф на тебе остается. После расчета с тобой разговаривают ужасно, не отдают Трудовую книжку .Обязанностей куча, ты не только продавец но и кассир, уборщица ,сторож. Планы ставят огромнейшие ,где проходимости ноль, а все для того чтоб не платить ЗП за плохую работу и низкие продажи. Я получала с авансом 19000! И до сих пор не могу получить ни ЗП ни трудовую .Руководство очень сильно хамит , не считая тебя за человека. С такой ЗП очень мало , жаль потраченное время и самое главное здоровье .Не советую идти туда, обман полнейший .
Работаю в Космике уже два года, условия работы полностью устраивают. Пришла сюда сразу же после окончания учебы и сразу официально трудоустроилась. Первое время работала официанткой, сейчас нахожусь в игровой зоне. В мои обязанности, главным образом, входит присматривать за обстановкой, помогать гостям, улаживать все возникающие проблемы. Зарплата хорошая. Так как я живу с родителями, и снимать квартиру мне не приходится - даже более чем устраивает. Времени свободного хватает, сверхурочно не задерживаюсь. В целом всем довольна!
Хорошее место пустым не бывает. Условия у нас тут в Детском Мире более чем приемлемые. Не обманывают, не общитывают, зп вовремя еще и с премиями. Так что не на что жаловаться. Коллектив очень дружный, часто видимся вне рабочего времени, каждый если что выручит и поможет. Можно и обучится, и опыта набраться. Я вон уже и с кассой хорошо работаю и выкладку делать научилась. Хорошие условия.
Хорошая работа с достойной зарплатой. Условия нормальные, зарплата белая, коллектив супер. Мне все нравится. Единственный минус только в графике, что иногда в субботу приходится работать. А так вообще без претензий))
Белая зп всегда в срок, отличный коллектив(в основном),как и в любой сетевой компании-хороший карьерный рост .(если не глупый ну и + если будешь угоден начальству)))
В Перформии тружусь третий год в финансовом отделе. Пришла без опыта после универа. Можно сказать, что здесь меня всему научили и дали профессию. Начальник нашего отдела, Евгения Голованова -профессионал своего дела. К ней всегда можно обратиться с любым вопросом. Дисциплину в отделе держит тоже она. Никаких опозданий, прогулов и конечно же джинсов. Не знаю, как в других отделах, но у нас всегда можно взять отгул, главное предупредить заранее.
Работаю в коллцентре, работа трудная, точнее стрессовая, кто знает, тот поймет. Постоянное общение с людьми очень утомляет, но радует. что график тут достаточно удобный, выплачивают зарплату вовремя всегда, бонусы платят неплохие за клиентов.
Мне нравится их система.Мы уехали из Питера в США в 2016.А я (к счастью) отдала дочь в EF в 2014.Она смогла сдать непростой вступительный экзамен в одну из частных школ США,закончить 1ю четверть только с хорошими оценками,несложно вылилась в коллектив американских одноклассников и понимала всех учителей.Спасибо,ЕF.Olga,Мама Кати Л.(филиал на Пионерской в Питере)
Они выдают планшеты для выполнения домашних заданий на интернете,носитель языка(учитель из Англии) всегда отвечает на любой вопрос моей дочки и все мои вопросы по электронной почте и по мобильному телефону.Конечно,надо(нужно!!!) прилагать свои силы.Ваши,родители,силы!!!!Я,например,договорилась с дочкой,что дома,в магазинах и на улице мы говорим только по-английски(Мы сейчас снова живём в РФ).Хочу ли я говорить с дочкой по English в России?Да нет,конечно.Но я это делать ДОЛЖНА.EF помогает Кате продолжать изучать Еnglish.Я тоже ОБЯЗАНА помочь моему ребенку учить English.Но без EF я бы не справилась,хотя говорю по English уже почти на уровне носителя(после долговременной жизни и работы в США).Ольга К.,о филиале на Коломяжском по,15/1,Спб
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11