Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Я только недавно пришла в компанию на должность менеджера по продажам. Ну, что могу сказать - работы просто непочатый край лично для меня. Во-первых, это обучение. Меня сразу направили профильно обучаться. Не могу сказать, что все новое для меня, но интересного много узнала. В коллективе приняли очень хорошо. Нормальная теплая обстановка. Чувствуется поддержка со стороны коллег. По зарплате все устраивает. Проектов очень много, работать интересно. Вижу для себя здесь большие перспективы.
Первое, что хочется отметить - у компании как у работодателя сложилась положительная репутация на рынке труда. На деле это подкрепляется грамотной организацией рабочего процесса, довольными, дружелюбными сотрудниками, сильной корпоративной культурой и даже философией, что, конечно, импонирует. Поскольку компания динамично развивается, требуется полная вовлеченность каждого и стремление к профессиональному росту - не все выдерживают темп, однако текучки кадров не заметила, заметила лишь людей, которые хотят и делают свою работу "отлично", а это всегда мотивирует. Из бытового: идеальная локация - офис в центре города у метро Маяковская, наличие всех удобств и зон отдыха, демократичность относительно внешнего вида. Еще, нравится современный подход к управлению: отказ от тотального контроля со стороны начальства и жестких временных рамок, воспитание высокого уровня самоорганизации у сотрудников.
Устроилась через знакомых, работаю уже почти год. Никаких проблем с выплатой зп не было. Наоборот много интересных конкурсов проходит, регулярно платят бонусы.
Вспоминаю работу в Максимусе как лучшее время в жизни. Закончил универ и перешел в другую компанию. У меня были отличные начальники. До сих пор общаюсь со своими ребятами из салона, где начинал.
Работала мерчендайзером. Из плюсов только максимально гибкий график(был) и почасовая оплата каждый день. Огромный коллектив, в котором хороших людей пересчитать по пальцам рук.
В принципе для того, чтобы переконтоваться в течении времени, пока ищешь нормальную работу нормально. Тем более для девушек приятный бонус работа с бижутерией, когда глаз радуется)
Отличное место для прохождения "школы жизни". Позволит раскрыть все твои скрытые резервы. Полное соответствие принципам "хочешь заработать - больше работай!", на то она и коммерческая организация. Тренинги, обучения, семинары, вебинары, знаний для использования в работе куча, изучай и применяй. У кого как, а мне с коллективом повезло в свое время, хорошие люди, большие профессионалы. Очень многому научили. При активной жизненной позиции и частично бюрократию можно проскочить. Соц пакет достойный, такой редко где можно встретить.
Не знаю какие сейчас актуальные "достоинства" компании, но следя за новостями когда-то родного Концепта-я в шоке..
Начала работать в Концепте в 2015 году... Боже, ме казалось, что лучшей компании и быть не может. Зп всегда день в день, водичка бесплатная в куллерах, переработки всегда оплачивали, на НГ, 8 марта приятные подарочки дарили. Ген.директор- обаятельный Гуидо Обервальд, директор розницы Александра Радченко.
Я работала на должности Администратора(в регионе, за 3000 тысячи от Спб к югу).
Далее менялось руководство...Пришел Эмин.. Тоже норм мужик оказался)) Правда условия изменились, но жить можно было)) Всегда какая-то мотивация от него, рассылал письма с благодарностью за нашу работу, поздравления с НГ.
Помню наш корпоративный портал под руководством Кайди))
Много замечательных руководителей, менеджеров, IT-отдел(особый привет, всегда любила общаться с ними))).
Повторюсь, всегда была какая-то мотивация к работе за общее дело)
Постоянно какие-то конкурсы среди магазинов, взаимовыручка..))
Вообщем весь этот дух, что делаем одно дело чувствовалось всегда.
Но случилось так, что мне пришлось уйти по обстоятельствам. Уходила со слезами на глазах, верила, что через некоторое время вернусь.
Могу смело рекомендовать данную компанию, как порядочное место работы. Устроился полтора года назад менеджером по продажам! Честно скажу впечатлен командой профессионалов, с которой так легко и приятно работать! Первые месяцы доход был до 40 тысяч, потом достаточно быстро стал получать больше,сейчас 60 стабильно, бывает и больше. Холодных звонков нет, общаюсь с теплыми клиентами.
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11