Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
В большом количестве читаю комментарии людей, недовольных жестким отбором при приеме на работу в НИКСе. Как человек, работающий здесь много лет, могу сказать, что эти комментаторы не понимают и не знают главного. А главное - это атмосфера внутри тщательно подобранного коллектива. Здесь работают люди, которые в обед с увлечением обсуждают какие-нибудь сюрреальные числа, лемму о воробьях или теорему Конвея о свободе воли. В крайнем случае - местных баб. И все это результат неестественного отбора при приеме на работу. Поэтому вопрос психологического теста на собеседовании о том, не кажется ли вам иногда на улице, что люди вас окружают, не вызовет у потенциального сотрудника НИКСа никакого удивления. Да, кажется. Люди окружают. На их морды порой смотреть страшно. И только в НИКСе можно чувствовать себя относительно спокойно. А те дисциплинарные меры, на которые жалуются многие комментаторы из поработавших в НИКСе, направлены не на коллектив, а на чужеродные в нем элементы, которые иногда даже через такой отбор просачиваются. Правда, надолго не задерживаются, а потом пишут возмущенные отзывы.
Филиал Зеленогорск, Курортный район. Проработал 2 недели курьером(самозанятым). Первую неделю работал без выходных( 8 дней подряд). Выплатили честно по суммам из dodo is. Хотя все начисленные суммы за кол-во отработанных часов и выполненных заказов обнулились в день выплаты зп. У других сотрудников это проявилось позднее, либо они просто не обращали внимания. Начальство обещало починить все это вот прям сразу, но и в конце той недели все это оставалось не решенным. Т.е. люди не могли видеть сколько они заработали. Далее в соотвестсвии с графиком отработав 3 дня я узнаю что я остался один в качестве курьера. Работать в таком режиме я не был готов и решил уйти не заканчивая рабочий день, сообщив об этом лицу заведующему зарплатой, и предупредив что ожидаю выплату за полностью отработанные дни. Лицо, заведующее зарплатой в ответ на мои сообщения кинула меня в игнор (не заблокировала а просто перестала просматривать сообщения, по телефону ответа от данного человека дождаться невозможно), тем самым оставив меня без заработанных денег и невозможностью оплаты кредита. Не советую идти работать в додо.
Работал в качестве тренера тренажерного зала в Авиапарк. Все было отлично до того, как нас не закрыли. Радовало то, что можно проводить тренировки мимо кассы и наработать свою базу даже в карантин. Вернулся бы если не предложили другую должность
В Ангстреме я уже около 5 лет работаю в столовой. Коллектив хороший у нас состав не менялся почти за эти годы. Столовая удобная все чисто аккуратно. За почти 20 лет разные повидала, а тут нравится. Зп средняя но платят в срок. Живу я рядом с Торпедо, это вообще большой плюс.
Добрый вечер!
Плюсы работы:
+ стабильный доход( белая зарплата)
+ медицинский осмотр ежегодно в нескольких медицинских центрах( полный)
+ карьерный рост
+ очень добрые отношения с коллегами
+ прозрачная мотивация
+ сильный учебный центр( много интересных тренингов и крутые тренеры)
+ отпуск и выплаты по беременности, больничные/ по законодательству
+ очень популярно донорство крови( конечно по желанию и различные проекты помощи и поддержки)
Сразу понимаешь, что на работе ты защищен , тебя научат, помогут и поддержат! Мне комфортно.
Два месяца назад пока мы были в отъезде, обворовали нашу квартиру. После этого случая я изучил работу многих охранных систем. В результате выбрал Цезарь Сателлит. Подкупило то, что компания с многолетним опытом работы. При звонке в техподдержку менеджер оказала очень подробную и высококачественную консультацию. По деньгам эта система безопасности вышла немного дороже остальных, но качество соответствует цене. Очень нравится, что все датчики беспроводные и нет нагромождения проводов по квартире. Теперь моя семья уверена в безопасности имущества в случае повторившейся попытки кражи.
Работа нормальная, если сразу сходу своему куратору все вопросы уточнения задашь, а не как лох молчать. В общем благодаря тому что я все спросил - понял, что нельзя опаздывать, активнее предлагать клиентские предложения, спорить с оценками звонков смело, если сомневаешься - звонить ассисту (помощь от старых коллег). Вот и все! Полгода и я уже повысился. Всем успехов!
Молодой, энергичный коллектив ВТБ Допофис Гоголевский. Профессионал в своём деле Директор Москвина Наталья Александровна. Особенно Хотел бы выделить сотрудников банка, с кем сталкивался по работе наиболее часто - Коллектив офис- менеджеров - Лена, Василина, Евгения, Виктория, далее должности пропущу из-за краткости -Сейфудинов Руслан, Литовченко Руслан, Соломатина Елена,Шейко Наталья Дмитриевна, Кореневская Александра, Дрожжин Денис, Трофимова Юлия и далее по списку. Впечатления от работы с этими ребятами превосходные
Работала в Ангстреме чуть больше двух лет. После декрета тяжело было найти место с норм зарплатой по специальности, поэтому пошла продавать мебель по примеру подруги. Все устраивало, деньги вовремя платили, но с начальством не оч отношения были. Куда-то отпроситься или не дай бог больничный - сразу недовольство в голосе. Не выживали, но мне и такое не нравилось. Поэтому ушла на другую работу, где и зарплата немного повыше.
белая зарплата, стабильные выплаты, приятный товар. До Лэтуаль работала в бытовой технике, мебельных. Тут нравится больше всего. Форменная одежда привлекательная, приятно ее носить. Консультировать по косметике мне очень нравится к тому же. Пока особенных каких-то недостатков тут не заметила. Работаю 3 месяца. Стандартные минусы для профессии продавца-консультанта, ничего больше
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11