Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Отрицательные стороныТел.: 89217842916 Email: [email protected] Генеральный директор: Андрей Николаевич Белов Юридический адрес: 196066, г. Санкт-Петербург, ул. Алтайская, д. 11 Литер д. Пом 21 Н ИНН7810887376 КПП781001001 ОГРН1127847557595 Опасная конторка, ген.директор запойный и не порядочный, имели с ним дело на ул.Баррикадная. Монтировали светопрозрачный фасад. Остался должен денег порядка 100000р. Работать не советую. +79213259935Положительные сторонынет
На должности мастера-оптика мне работается нормально. В компании больше трех лет и не планирую переходить куда-то в другое место. Мне повезло, офис находится недалеко от дома, на автобусе буквально минут 20. Можно и пешком дойти. У меня полный соцпакет с оплатой отпуска и больничного, медкомиссии проходим за счет компании.
Для меня работа данная подходила более чем . Самое главное для меня - достойная зарплата . И это было . Что я могу тут сказать . К сотрудникам относились хорошо
У меня хорошая должность в этой компании! Я менеджер по продажам! У меня постоянно растёт доход! К тому же есть и хорошая окладной часть ! Коллектив у нас вообще супер! Приобрёл тут друзей!
Работаю в компании без малого 5 лет. Данный срок уже является показателем того, что компания полностью устраивает в плане условий труда. ЗП белая: и оклад, и премия. Белая премия это важный момент, так как многие компании стараются сейчас премиальную часть сделать серой. А это влияет на расчет больничных, отпускных, декретных итд. Соц.пакет стандартный - оплата больничных и отпускных. Условия труда - современные офисы, удобное рабочее место, есть зона отдыха (удобные пуфики, приставки для развлечения, чай, кофе). График в моем случае 2/2. Меня это полностью устраивает(за предыдущие 10 лет в другой компании график 5/2 порядком поднадоел). Но если у вас есть желание работать 5/2, то проблем не возникнет. Руководство: лучшего руководителя отдела и представить сложно. В сотрудниках видит не только работников, но и просто людей с их проблемами и заботами, никогда не останется в стороне. Хотя порой кажется, что некоторые сотрудники не заслуживают такой лояльности со стороны руководства. Карьерный рост. Тут все неоднозначно. Я не рядовой сотрудник, но в рамках своего департамента пока не вижу дальнейших перспектив, но все меняется. Если говорить о работе в целом, то специалисты, которые работают с полной отдачей, получают соответственно. Иногда возникают недовольства, но руководство всегда открыто к диалогу, большинство вопросов удается решить.
Стабильность. В рамках обстоятельств продиктованных нам 2020 годом и всемирной пандемией, компания показала отличные результаты, оставшись на плаву бизнес-пространства, плюс сохранив при этом уровень дохода и рабочие места своим сотрудникам. Из достоинств еще считаю, что сколько пашешь столько и получаешь. Честно. Специфика компании в том, что филонить и не работать там не получится. Честно выкладываешься честно и стабильно получаешь свой оклад и премию. Можно расти. Приветствуется если ты приводишь друзей или близких.
Работала 7 лет в компани Цезарь Сателлит продавцом-консультантом в отделе по работе с автодилерами! Могу сказать только хорошее - зарплату всегда во время платят, уровень оплаты достойный, руководство понимающее и идущее на встречу (всегда помогали и поддерживали, даже в локдаун), коллектив не могу сказать, что прям дружный - но на праздники собирались и если нужна была помощь коллег - всегда помогали! Я работала с удовольствием, за что очень благодарна данной компании!
Федеральная компания с белой зарплатой, открытое к любому диалогу руководству, интересная инновационная сфера деятельности, возможность реализовать себя в разных направлениях и подразделениях, возможность участвовать и проявлять себя а новых проектах, зарекомендовать себя в кадровом резерве, возможность работать удаленно.
Заработная плата выше рынка.
в цезарь сателлит я сотрудник центра коммуникаций. Я не продаю, отвечаю на вопросы и консультирую. Компания предлагает гибки график, что мне с маленьким ребенком идеально подходит. Можно частично работать из дома. Можно прийти в офис, сменить обстановку, пообщаться с коллегами. Я всем довольна. Надеюсь, вырасту в должности со временем
Я рад зато што работай у на етом компания уминя начаник калону понимайше помагает софсеми я пригласил на компания боле 5 человек они тоже даволни работает миня павизло на компании и хароше начаник калону попал
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11