Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Обращаюсь к тем соискателям, которых не взяли после стажировки: Ребята, вы вообще следите за ситуацией в стране и в мире в целом? У нас кризис и в большом и малом бизнесе и по стране в целом. Очень много организаций повально сокращают штат. Не надо поливать грязью Сбермаркет-не он виноват в этом. Я сама являюсь тем самым сотрудником которому позвонили в разгар первого рабочего дня и сообщили что меня сокращают. Неожиданно, обидно до жути, страшно за то куда же идти, но это стечение обстоятельств, а ни в коем случае не вина Сбермаркета. Теперь по зар.плате- кто там писал копейки и т.д.- вам ясно сказали 21000+1000 за использование вашего оборудования- это 22000 в месяц стабильно. И 5000 руб премия по вашим показателям. Ну согласитесь что за удаленную работу из дома- это вполне среднерыночная оплата труда. 25000 руб в год- промокод (кто -то там ждал его сразу и не дождался) это как раньше была 13-ая зар плата у бюджетников- выплачивается согласно отработанным месяцам за текущий год, а девушка еще даже и не устроилась официально и тестов не прошла, а уже сетует на то что ей не выплатили ее. Слушайте нормально что вам говорят при трудоустройстве, думайте головой, не поняли переспросите- и не будет никакого недопонимания! И не забываем, что у вас было 1, 5 часа на перерывы, стабильный график 2/2, надбавка за ночные часы, двойная оплата в праздники, возможность подработки при вашем желании, отпуск 2 раза в год по 14 дней. Меня устраивало все, мне очень жаль что меня сократили. Я очень хочу вернуться, если появится возможность.
Ребята, будьте объективнее в своих отзывах!!!
Мы будем надеяться, что наше плодотворное сотрудничество предоставит вывести нашу фирму на следующий уровень бизнеса и открыть текущие партнерские горизонты. Фарта Стрендж Санкт-Петербург на Апраксина 3 является для меня большим компаньоном в аспекте со своей рецензии и представлениями в аспекте выполнении ввоза продукции каждодневного спроса и территориального присутствия на рынке.
Официальное оформление, белая зп(говорят 44, но с вычетом 38000)ДМС(но его никто в глаза не видел и никогда им не пользовались те, у кого он есть!) отличное место для того чтобы про*баться за деньги, никто не обращает внимания)отличное место для изучения местной фауны! Никогда не видела столько мышей!!!)))дохлые не страшныеХД
Устроился в 2020-м году, тестировщиком. Привлекла на тот момент высокая зарплата и официальное трудоустройство с соцпакетом. Через год работы добавили еще приятные фишки: ДМС и частичную оплату спортзала. За возможность работать на удаленке отдельное спасибо, а то было неудобно добираться в офис.
Ну что, мне нравится тут работать. В 2017 пришла сюда. Помогаю ведущему менеджеру во многих вопросах. Познавательно бывает, задание в принципе не сложные, достаточно один раз все выяснить потом всё как по маслу уже идёт :) работаю в удовольствие в общем
Компания достойная. Руководство и коллектив дружный. Никаких негативных воспоминаний о работе нет. Два года отработала в Очкарике продавцом, ушла по семейным обстоятельствам. Девочки зовут обратно по возможности, надеюсь смогу вернуться.
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11