Дополнительно
ServerJob.ru

Отзывы о компании Галамарт

Контактная информация
Для просмотра контактных данных работодателя зарегистрируйтесь или войдите на сайт.
О компании
«Галамарт» - сеть магазинов постоянных распродаж для всей семьи. С июня 2015 года, насчитывается более 80 магазинов по всей России и ближних СНГ.

В магазинах «Галамарт» Вы всегда найдете широкий ассортимент товаров для дома и дачи, хозяйственных товаров, посуды, инструмента, галантереи, автотоваров, товаров для спорта и отдыха, а также, много другое.

«Галамарт» - магазин постоянных распродаж, обладает рядом преимуществ, а именно:

Широкая география присутствия и высокая скорость развития сети магазинов;

Огромный выбор товаров для всей семьи;

Низкие цены и ежедневное проведение стимулирующих Акций;

Эффективная система логистики (прямые поставки товара с фабрик без посредников и отлаженная схема грузоперевозок).
Сфера деятельности
Супермаркеты и Ритейл
Местоположение компании
Город: Санкт-Петербург
Отзывы о компании Галамарт
положительных отзывов: 20.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний. Помните, что каждый имеет право на собственное мнение. Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы. Спасибо за понимание.

Положительный отзыв о компании Галамарт
Оценка: положительный отзыв
Компания: Галамарт
Компания находится в 10-и минутах ходьбы от дома.
Антуан (Соискатель) | 2026-02-07 04:28:46
Положительный отзыв о компании Галамарт
Оценка: положительный отзыв
Компания: Галамарт
Зп почти в срок
Ирина (Сотрудник) | 2025-12-21 08:28:26
Положительный отзыв о компании Галамарт
Оценка: положительный отзыв
Компания: Галамарт
Ну что, начнем: Работала впервые в магазине, т.к. нужна была работа и попробовать свои силы в консультации покупателей. Зарплата при поступлении была 35000+ надбавки, выходило к 50.
Потом сделали Мрот 22000, остальное как заработаете!
Работа мне нравилась, любимые инструменты, автотовары, конечно много нюансов также было, все в ходе трудоустройства и работы в магазине вникаешь, как правильно выставить товар, как правильно крючки расположить(высота, расстояние и т.п.)конечно устанавливали программы Галамарта в телефон, приходилось удалять основные программы, т.к.в телефоне маленькая память, то в Телеграмме целая куча программ, то планограммы, то внутренний чат.
Конечно и много минусов: это постоянные тесты, на работе нет возможности их проходить и изучать, домой приезжаешь как выжатое белье, после смены почти в 13 часов, бывает и больше, т.к. нас застявляли раньше приезжать (данное время не оплачивалось), это оперативка утренняя под камерами, ежедневно!!!!!!!!! На оперативке бывает мозговыношение, плохо идут продажи, не давайте покупателю уходить с одним товаром, а несколькими. Мы что должны втюхтвать, то что покупателю не надо. Если он захочет купить, он купит, Но одной позиции в чеке не должно быть! Это все дается с верхов.
Постоянное изменение в стеллажах и товарах, то поменялась планограмма, то весь магазин должен поменять местами товар. Только сделаешь все по планограмме, через 3 дня-смена планограммы, и айда по по-новому. Планограммы , что дается(особенно товар на крючках), вообще бред, по планограмме маленькое расстояние, а в итоге товар выглядит совершенно по-другому, коробка большая, приходиться материться и развешивать в соответствии с данной упаковкой. Если товар вообще не из серии магазина-это вообще Треш! Все надо быстро делать, вообщем, как муравьи, не поднимая головы. Покупатели даже нас жалели, приходим утром и уходим, а вы все ворошкаетесь, машина приходит 2 раза в неделю (товар управляющая заказывает без меры, как-будто жила в голодное время, машины приходит до 50 кубов! За 3 дня мы должны это все разнести по залу, втюхать его на тот стеллаж, где он доолжен находиться, еще и с покупателями поработать, девчата вызывают на кассу, они бросают все это дело и бегут на кассу, обслуживать покупателей, если создалась очередь ). Да еще постоянная смена ценников, бывает 10000 товаров мы должны все ценники сменить, не смотря, что машину надо разгружать, прокражить весь товар. Раньше было 2 кладовщика, которые принимали и кражили товар, а теперь это все легло на нас. Вообщем, полный психоз.
Товар управляющая до сих пор заказывает очень много! всякий хлам! Зачем нескольки дово вантузов, закажи 2 вида, зачем из 5, Зачем? Если машина приходит 2 раза в неделю! Все подтоварки заполнены, сверху на стеллажах также стоят коробки, и др.товар. Бывает открываешь подтоварку, но перед этим смотришь, не повалится ли из подтоварки товар , чтобы Покупателя не огреть по голове, прилетали и нам, то под глаз, то на голову.Вообщем, жесть!
Захламила полностью магазин, ее уже выперли с одного магазина, где захламила, и коллектив 10 человек, все уволились, после этого ей помахали ручкой. Вот теперь она здесь хламит, (у нас товара в магазине 3000 наименований, которых их не должно быть!) В планограммах их даже нет. Я понимаю, что можно на пробу заказать, будут ли брать? Нет, закажет коробок дохренра, это все стоит, апотом мы все сливаем за копейки, конечно выручки не будет! Товар приходит по цене 4-5000 руб, сливаем за 1200-1700руб.! Даже менеджер один обратил внимание, У вас что там этот товар разбирают? Нет, это наша дурка заказала. Оставшийся товар,когда заканчивается срок распродажи мы должны выкупить! Нафига он мне! Если у всех ипотека и кредиты. В итоге, под хреновым руководством нашей управляющей, нас уволилось 7 человек за год! С разницей в 2-3 месяца, никто на это с верху не смотрит, не интересуются, почему? А это уже звоночек! Дураков видать любят, с них нечего спросить! Магазин в хаусе, в складе не зайти, не пройти. Короче пиз... всему! Такой у нас коллектив хороший был, в итоге всех разогнала, а думаю, может ей собьют корону с башки тупоголовой! Если я тут буду расписывать, это мемуар будет, чтобы все косяки перечислить. А ей хорошо, 160 косарей и ходим попой виляем, только косяки фотографирует и носом тыкает каждого продавца.
Да, Рабочую форму выдают жилетку, остальное свое(футболка, брюки, обувь). Надо бы выдавать брюки и обувь, т.к. работаем как муравьи, что ни брюки не выдерживают , ни обувь даже фирменная). Обед разделили 1 час по 30 минут, и то иногда, только сядешь , и уже говорят, вам дается 5 минут, чтобы поели. Приплыли! Оплачивайте тогда 25 минут. Уставали конкретно. Нервы на пределе. Да, управляющая даже не может с руководством переговорить, чтобы кондиционер установили в зале, работаешь, а там духота, кислорода не хватает, покупателям-то плохо, а нам тем более. Зато над ней есть кондиционер, она мерзнет.

Короче , можно работать, но под нормальным управляющим, адекватным! Тесты нужно проходить в рабочее время, а не дома, до 2 часов ночи после приезда домой около 10-11 вечера, а утром опять на работу. Да, почему-то админитстративные дни невозможно взять, что является нарушением, типа, я должна написать заявление за месяц! Да, я не знаю, что завтра случиться, а тут на тебе! Могут конечно подменить с др.человеком, а ты потом выйдешь в др.смену, но иногда так не получается, т.к. приходиться до 5 дней брать с форс мажорными обстоятельствами. У всех семьи, у всех пожилые родители, никто ни от чего не застрахован.
Я бы работала, но мое терпение закончилось, под таким управлением невозможно работать, на износ.
лань (Бывший сотрудник) | 2025-10-31 08:31:13
Положительный отзыв о компании Галамарт
Оценка: положительный отзыв
Компания: Галамарт
Нет задержек в зарплате
Кристина (Бывший сотрудник) | 2025-10-16 04:27:36
Положительный отзыв о компании Галамарт
Оценка: положительный отзыв
Компания: Галамарт
Белая з/п (со слов), з/п вовремя (со слов)
Натали (Соискатель) | 2025-10-09 04:26:21
Положительный отзыв о компании Галамарт
Оценка: положительный отзыв
Компания: Галамарт
Сменный график
Карина (Сотрудник) | 2025-09-18 08:38:32
Положительный отзыв о компании Галамарт
Оценка: положительный отзыв
Компания: Галамарт
Удобный график и хороший коллектив
Галина (Сотрудник) | 2025-09-18 08:38:29
Положительный отзыв о компании Галамарт
Оценка: положительный отзыв
Компания: Галамарт
1. Коллектив, с которым взаимодействую на повседневной основе - замечательные люди
2. Очень лояльный руководитель, который, насколько возможно, защищает интересы своих сотрудников и оказывает поддержку
3. При трудоустройстве зарплата была хорошая
4. Удобный график работы
Наталья (Сотрудник) | 2025-09-18 08:38:26
Положительный отзыв о компании Галамарт
Оценка: положительный отзыв
Компания: Галамарт
не знаю
Аноним (Соискатель) | 2025-09-18 08:38:23
Положительный отзыв о компании Галамарт
Оценка: положительный отзыв
Компания: Галамарт
Платят вовремя зарплату
Коллектив (за исключением директора,которая явно страдает комплексом неполноценности)
Классный специалист (Бывший сотрудник) | 2025-09-18 08:38:20
Положительный отзыв о компании Галамарт
Оценка: положительный отзыв
Компания: Галамарт
Не вижу в работе в этой сети никаких плюсов, кроме белой зарплаты
Сотрудник (Сотрудник) | 2025-09-18 08:38:17
Положительный отзыв о компании Галамарт
Оценка: положительный отзыв
Компания: Галамарт
Рядом с домом
Арина (Бывший сотрудник) | 2025-09-18 08:38:14
Положительный отзыв о компании Галамарт
Оценка: положительный отзыв
Компания: Галамарт
Вовремя платят
сотрудник (Бывший сотрудник) | 2025-09-18 08:38:11
Положительный отзыв о компании Галамарт
Оценка: положительный отзыв
Компания: Галамарт
Из достоинств в этой сети , это был коллектив в который я попала. Ребята помогали во всем разобраться и в целом дружелюбно были настроены.
Татьяна (Бывший сотрудник) | 2025-09-18 08:38:08
Положительный отзыв о компании Галамарт
Оценка: положительный отзыв
Компания: Галамарт
Белая зарплата
Сотрудник (Бывший сотрудник) | 2025-09-18 08:38:05