Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Ужасная, очень жадная система мотивации сотрудников борятся за 20р. но может это только в моём отделе было т.к. руководитель полный ботан с образованием агронома что-ли, он же придумал такую сумашедшую систему отчётности одних таблиц в exel около 100.И самое главное по истечение 2-х месяцев работы надо сдавать экзамен по вхождению в должность 3-м руководителям из твоего отдела, при этом информацию по вопросам экзамена(а их прим. 50) нужно узнавать у различных сотрудников которые работают, а ты должен бегать договариваться с ними, о том когда они тебе смогут эту муть рассказать.Короче я так и не понял работать я пришел или к экзамену готовиться.Подчеркну ещё раз что таких красавцев как М. Федотов я ни где не видел.
Из плюсов: пожалуй он один один - зп всегда вовремя, задержат и попарят мозги только при увольнении.
Из минусов: могу сказать только про торговый отдел
1) Если вы работаете в этой компании торговым представителем, супервайзером или региональным представителем (в любом регионе), то зп будут ниже среднерыночных. К примеру, на момент, когда я работал 2010 год зп регионального представителя от 20 до 25 тыс. рублей брутто. ГСМ, сотовая связь не оплачиваются. Могут сказать, что оплачивают), тогда получается, что она входит в эти 20-25 тыс. рублей. За год работы ни разу больше 25 тыс. руб не выходило.
2) Обещают официальное трудоустройство, но его НЕ БУДЕТ! Я отработал 2 месяца на испытательном сроке (по истечении 2-х месяцев обещали устроить официаотно). В итоге через 2 месяца я сдал аттестацию и мне заявили:"В связи с внутренними изменениями в компании,было принято решение, что компания больше не принимает работников в штат". В итоге предложили работать как раньше. Т.е. вы будете работать по договору оказания услуг, и каждый месяц или вперед за 3 месяца отсылать акт о проделанной работе. В договоре оказания услуг зп у меня была прописана 4 тыс. рублей, остальное черное. В трудовой не фиксировалось, что я работал в данной компании.
3) Про отчетность уже писали выше. Таблицы не сложные в excel. Другое дело что они ни к чему. К примеру, вы разработали трейд акцию. Забили в таблицу параметры и получили показатели. А дальше 3 месяца ждете одобрения. В итоге акция уже не актуальна, дистрибьюторы матерятся и дел больше иметь не хотят. Итог этого пункта такой. Очень много бюрократии, а результата нет, и все труды насмарку.
4) Выработалось очень плохое отношение дистрибьюторов к компании. Их можно понять компания обещает много (бонусы, скидки,..) и обещаний не выполняет. Очень большая текучка кадров, дистрибьюторы не дураки и все это видят.
5) Очень плохая узнаваемость продукта. У меня много друзей в торговле и никто реально не слышал, а тем более не покупал ничего из того, что предлагает компания Си-проджект. Единственное здесь я не могу сказать за Москву и Питер (по этим регионам у меня инфы нет).
Выводы (имхо): в компанию выгодно устраиваться только новичкам, которые не работали в вышеперечисленных должностях, для того чтобы набраться опыта от должности. При этом надо понимать, что данная должность и опыт не будет фиксироваться у вас в трудовой книжке. Нужно быть готовым к очень низким зп.
Бывший сотрудник (региональный представитель) | 2018-09-28 04:54:02
Если вы видете этот текст, значит вы столкнулись с вымогательством со стороны владельцев сайта jobrate.net, требующих от вас деньги за удаление отзывов. Ознакомьтесь со следующей информацией, она будет Вам полезна при обращении в Роскомнадзор,правоохранительные органы, прокуратуру и налоговую службу.
Сайт jobrate.net программировал Андрей Пашенцев (1981 г.р, Харьков, Киев). Icq 300395026. почта: avp200681@gmail.com. Набор цифр в адресе соответствует дате рождения.
Домен jobrate.net зарегистрирован 24 марта 2008 года.
Домен изначально записан за организацию АРДИС Групп и его представителя — Аркадия Анатольевича Брука. В регистрационной справке указан адрес организации: Москва, Лялин переулок д. 3, стр 3.
тел: 4957991309. Указанный mail для связи vorontos@mail.ru.
В дальнейшем, Аркадий Анатольевич Брук стал скрывать свои данные WHOIS через специальные сервисы.
Данные в регистрации полностьюсоответствуют реальному юридическому лицу, его можно без труда найти в ЕГРЮЛ сайта налоговой службы России по ИНН: 7709652880.
В настоящий момент Аркадий Брук прячет свой домен в оффшорной зоне, именуясь FORTUNE Holding Group Inc..
По некоторым данным, компания АРДИС Групп поставляла игровые автоматы, пока в 2009 году игорный бизнес в России не был запрещен.
Это их основной сайт: ardis-group.ru. Он предлагает игровое оборудование, якобы без денежного выигрыша.
А по этому адресу находиться дубль сайта: profdp.de
На АРДИС ГРУПП записаны еще несколько сайтов, связанных с отзывами и трудоустройством: jobrate.ru, jobcafe.ru, profrabotnik.ru и тд
На Ардис групп зарегистрирован домен для желающих взять кредиты: kredit-store.ru.
Также зарегистрированы еще несколько доменов, некоторые из которых не были пролонгированы на право использования: 500diet.ru, bioactive-raspberry.ru, bioactiveraspberry.ru, botan-gdz.ru, doctordiet.ru, feminissimo.ru, fl-shop.ru, magicsvadba.ru, masculissimo.ru, milanfashion.ru, moiphoto.ru, star-wars-lego.ru, stroyka-house.ru, znatok-remonta.ru.
Всех их объединяет отсутствие реквизитов владельца сайта. На некоторых указан телефон ООО АРДИС ГРУПП», работающий в режиме автоответчика: 8(965)799-13-09.
Во всех случаях Аркадий Брук принимает все меры, чтобы оставаться в тени.
Деньги от компаний за удаление отзывов принимают на кошелек webmoney: R232834385866.
Поскольку Бруков не так уж много в России, а Бруков, владеющих ООО «Ардис Групп», может быть вообще один, все дороги ведут к Аркадию Анатольевичу Бруку из Москвы. Его данные находятся в открытых источниках и соцсетях.
На сайте петиций размещено обращение, адресованное контролирующим органам, в связи с деятельностью сайта jobrate.net. Вот по этой длинной ссылке внизу.
Просьба зайти на странтицу петиции и подписать ее.
И последнее. Никогда не платите вымогателям. Они всегда возвращаются за добавкой.
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11