Дополнительно
ServerJob.ru

Отзывы о компании Газпром питание

Контактная информация
Для просмотра контактных данных работодателя зарегистрируйтесь или войдите на сайт.
Сфера деятельности
Еда: кафе, рестораны, fast-food
Местоположение компании
Город: Санкт-Петербург
Отзывы о компании Газпром питание
отрицательных отзывов: 2.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний. Помните, что каждый имеет право на собственное мнение. Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы. Спасибо за понимание.

Отрицательный отзыв о компании Газпром питание
Оценка: отрицательный отзыв
Полный обман начиная с ЗП (при устройстве говорят грязную до всех вычетов) по факту, меньше почти на 10000, в ваши обязанности будет входить то, что вы и на думали)) Администаторы моют посуду, официантами бегают по "элитным" гостям собирают грязную посуду по всем кабинетам, чистят картошку! кассиры намывают всё что видят, только бы не сидели. Обращение с матом, криком и лишением 30% от ЗП. И да, у этой столовки не ничего общего с Газпромом. Обычные арендаторы которых Газпром пустил чтоб их кормили. Не обольщайтесь на ЗП, премии и т.д. Отношения к клиентам требуют как к королям, а платят за это как холопам каким то) Советую не тратить время, не убивать сомооценку, а идти лучше работает в обычную столовку без звездной болезни
Аноним | 2018-07-06 22:53:04
Отрицательный отзыв о компании Газпром питание
Оценка: отрицательный отзыв
шаражкина контора, никакого отношения не имеет к Газпрому, не ведитесь на название этим словом. Звонила по вакансии-администратор, пригласили выйти на следующий же день на Стартовую 6, не поинтересовавшись элементарно медицинской книжкой. Не заключая договора поставили работать кассиром на НЕДЕЛЮ в полный график! Якобы по итогу примут решение о моей компетентности. По факту админ им и не нужен был, хотели так хитро заткнуть дырку кассира при большом потоке. По телефону в объявлении отвечает сошка, которая путается в словах и на 3 вопроса об окладе сказала 3 разных ответа. То около 40, то 42, то 44, и места куда требуется сотрудник назвать не может, крутит попой на стуле, пытаясь выставить что работа нужна вам и мы будем смотреть куда вас и за какой оклад. По факту ЗП админа 30000 в лучший месяц, график ненормированный, места постоянного нет. У кассира вместо обещанных 27000 всего 16000. Не тратье нервы и время на эту дешевую, неорганизованную, обманывающую подделку Газпрома.
Аноним | 2018-07-06 22:45:27