Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Отрицательные стороныОтрицательного могу написать про Стройимпульс очень много , но это будет спорно и субьективно . Да и не надо никому . Я и сегодня некоторым своим сотрудникам предлагаю уволиться , если им что-то не нравится . И это плохо наверное . Положительные стороныЯ отработал там девять лет . Начал начальником ПТО . Потом зам. директора по экономике . Потом директор . В иерархии Стройимпульса был в некоторые периоды третьим сверху . Уверен меня многие помнят . К Амелину отношение у меня сложное было . А когда он умер , царствие ему небесное , осталось только уважение и хорошие воспоминание о работе с ним . Я руковожу сейчас солидной организацией в Москве , но часто коллегам привожу в пример Амелина и Стройимпульс . Сейчас редактирую книгу воспоминаний , там будет и о нём . В Стройимпульсе я прошел большую и серьезную школу , хотя пришел туда в 39 ЛЕТ . В основном учился у Амелина , так получилось , что почти все 9 лет именно он руководил моей работой . Спасибо тебе Сергей !
И кланяюсь Елене Сергеевне , его матери .
Отрицательные стороныВо первых компания держится не поми на чем. Своим капиталом кажуться только стоящей компанией, а на самом деле все с ног на уши. Такого бардака я не видел за всю трудовую деятельность.
Во вторых текучка кадров как минимум 3 человека за неделю. Среди работников ИТР барбак да и только на панели больше порядка. Руководство напыщенные бараны принеси то не знама что.
В третьих заказчиками такую компанию не назавешь. Безграмотный подход к проекту это слишком.
ПОВЫШАЙТЕ СВОЙ УРОВЕНЬ КРЕТИНЫ.Положительные сторонынет
Отрицательные стороныДА!!! Приходилось работать с 8-00 до 22-00, по ночам, в субботу и в воскресенье (нарушение КЗоТ), НО когда тебе дают премию по окончании этапа строительства 360т.р. иди жалуйся. Исправникова хорошо помню работал начальником участка нормальный парень был, сейчас не знаю может изменился? Положительные стороныНе надо поливать грязью руководство компании!!! Я рабоьал в компании с 2006 по 2008 начинал прорабом увольнялся руководителем проекта (уволился по собственному не поехал в командировку) ДА!!! Перегибов хватает! Меня увольняли раз 5 приходили новые люди принимать дела,но потом уходили.Работали на износ по полной программе,телефон оплачивали,одежду выдавали+талоны на бензин,зарплата день в день если сдал матотчёт,а если не сдал то извини сам виноват! Если презжал в офис то можно прекрасно пожрать качественный обед из 3-4х блюд бесплатно!Не надо поливать грязью и писать всякую чернуху про Амелина от обиды и под эмоциями он жёсткий руководитель,но справедливый требует со всех одинаково! Нагибали в основном за свои косяки хотя бывало и с горяча.В компании нужно РАБОТАТЬ!!! Хорошая школа выживания!
Белая з/п, хорошие премиальные, бесплатный фитнес, походы на различные мероприятия, корпоративный футбол+волейбол (когда был жив Амелин СН). Бесплатный обед + 2 кофе тайма (с кондитерскими изделиями). Все это, было благодаря одному человеку АМЕЛИНУ СЕРГЕЮ НИКОЛАЕВИЧУ!!! Амелин СН никогда не жалел денег на з/п (если сравнивать з/п по городу то, в Стройимпульсе - на порядок выше) премии, развлечения (особенно последние 3года), отдых, комфортные места работы своих сотрудников. Тот, кто, проработал длительный срок в компании, понимает о чем я здесь пишу. Амелин СН (знал его лично), это хозяйственник, работяга, умный человек, который смог добиться при жизни многих вершин. В его холдинг входили несколько организаций (официально), Стройимпульс СМУ-1, СМУ-2, СМУ-3, все в последствии были переименованы и не которые расформированы обанкрочены (после смерти Амелина СН), осталось только СМУ-3 ныне Вектор, во главе которой все тот же Смирнов Н.В.
Знал всех руководителей этой компании, и те которые работали и уходили и те которые в данный момент работают. У всех свои есть и недостатки и положительные моменты. Но рук-ль СМУ-3 (ныне Вектор) Смирнов Н.В. заслуживает отдельной критики, о котором можно писать поэмы о его нечеловеческих качествах и неумению руководить предприятием и коллективом. Я имел с ним возможность общаться и работать и все мои высказывания не имеют ничего общего с эмоциями, а лишь рабочие реалии. Все его подчиненные должны подстраиваться под его настроение. Алчный, лживый, скользкий, заискивающий, нечеловек! Амелин СН сделал Смирнова очень богатым человеком, предоставив ему крупное подразделение со сверх прибылью. Со своими подчиненными, как со скотиной обращается. В то время как перед Амелиным и людьми своего ранга бегает как ручная шавка на задних лапках. Мне довелось слышать и лично наблюдал несколько конфликтных ситуаций его со своими подчиненными. В его подразделении, карьерный рост отсутствует на прочь как "вид". Были сотрудники, которые длительный период работали в его подразделении и достаточно умные люди отдавали себя на все 100, таких он не задумываясь мог обругать на орать, несправедливо штрафовать (это его любимое занятие) т.к. в конце года 13-я з/п, Смирнов лихо штрафовал всех (все сэкономленные д/с-штрафы перечислялись ему на депозит), бывало даже за нелепый прокол, который любой другой рук-ль мог по человечески списать на нет. При мне уволил нескольких умных, ответственных ветеранов сотрудников из офиса. Зато его друг старый пердун (70лет), который еле слышит и толку от него уже мало на линии, работает у него прорабом, получает хорошую з/п+премии и т.д. Был случай, когда он всеми способами пытался уволить беременную сотрудницу (не получилось). В результате такой политики, все его сотрудники смотрят друг на друга "волками". Смирнов считает себя молодым и симпатичным (как мне говорили в приватных беседах сотрудницы), но по факту все его просто ненавидят как человека. Положительно в нем только одно, когда у него хорошее настроение, то можно решить многие вопросы сразу. Можно еще очень много написать отрицательного о Смирнове НВ, но нет желания, я и так переосилил себя, чтобы выдать и написать эту статью, т.к. не любитель писать такие резюме. Наболело. Сотрудники у него остались только в основном женщины, которым уже "за..." и сотрудники мужчины которые не хотят себя пробовать в чем-то другом, держась за это рабочее место, чем нежели терпеть такое скотское отношение к себе. Желаю, работающим у него сотрудникам терпения и выдержки.
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11