Дополнительно
ServerJob.ru

Отзывы о компании ID Group

Контактная информация
Для просмотра контактных данных работодателя зарегистрируйтесь или войдите на сайт.
О компании
Залог успеха - предоставление качественных услуг.
Для нас важно, чтобы каждый Клиент, с которым мы сотрудничаем, остался довольным. Поэтому нацеленность на качество является первостепенной задачей в организации работы над проектом.
Сфера деятельности
Маркетинг, реклама
Местоположение компании
Город: Санкт-Петербург
Отзывы о компании ID Group
отрицательных отзывов: 2.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний. Помните, что каждый имеет право на собственное мнение. Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы. Спасибо за понимание.

Отрицательный отзыв о компании ID GROUP
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: ID GROUP
Здравствуйте, уважаемые соискатели! Хочу поделиться отзывом о работе в копании ID GROUP. Начну с отдела кадров и менеджеров по персоналу. Это полный провал. Девушки, сидящие в кабинете убитого БЦ, совершенно не умеют проводить собеседования, впрочем, это, наверное, и не нужно, потому что берут они всех и буквально сразу, без вопросов, описывая прекрасные условия для роста и труда. В предлагаемых вакансиях, которые, к слову, постоянно висят на SuperJob, они сами толком не ориентируются, в чем заключается работа, какой график, сколько будет заработная плата - путаются, сначала говорят одно, потом другое, в итоге выходит вообще не то, что они обещали. К тому же, направления, которые они дают для получения ЛМК - полная лажа, очевидно, они сотрудничают с медицинской клиникой и получают процент от всех [censored] которым обещают работу после получения ЛМК, но работу получают не все, ага. Пока твоя ЛМК благополучно делается или продляется, потому что без нее тебя не допустят к работе, на обещанное тебе место могут оперативно найти другого и в ответ на твое возмущение, просто похлопать глазками, мол, ну а что такого, вакансия закрыта, ничем помочь не можем... В общем, в отделе кадров работают клуши, иначе, извините, этих дам не назвать не могу. Что касается работы МОБИЛЬНЫМ МЕРЧАНДАЙЗЕРОМ. В договоре прописано, что ЗП выдается с 5 по 10 число, на деле же ЗП может прийти как 5, так и 15, и ты не знаешь, в начале месяца ее ждать, или в середине, каждый раз по-разному. Постоянные штрафы за каждый сраный ценник, порядка 100 рублей за один, и самое главное - ты не знаешь, за что именно штраф, пришлют на почту раз пятилетку вордовский документ с якобы твоими штрафами и все. В месяц штрафов бывает и на тысячу и больше. К тому же, бывает и так, что штрафуют на кругленькие такие суммы просто потому что им кажется, что ты их на#бал, то ты в точке не был, то фотография якобы не тем днем сделана. В общем, постоянно ищут за что оштрафовать. Отношение вышестоящего руководства к работником крайне неуважительное. В операторском отделе, где проверяются все фото и отчеты, также сидят клуши, которые в глаза не знают товар, придираются к каждой коробке на полке или что еще хуже - не находят отчет и приходится ЗАНОВО идти на точку и приводить в порядок полку, чтобы сфотографировать. Все фотоотчеты делаются на всратый телефон нокиа, через специальный чудо-портал, видимо, сделанный полным идиотом, все виснет, вылетает, тупит, так что это то еще удовольствие. В общем, проработав там приличное время и насмотревшись на все это дерьмо, всем тем, кто хочет туда пойти - настоятельно не советую этого делать.
Аноним | 2018-08-09 06:46:00
Отрицательный отзыв о компании ID Group
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: ID Group
- после собеседования обещали позвонить (обозначив, что моя кандидатура подходит на данную должность) и сообщить, день выхода на стажировку. когда на помнила о себе - пригласили на следующий же день
- 1 день стажировки оказался единственным, т.к. я им не подошла (причину толком не объяснили, сказали, что мне лучше заниматься в той сфере, в которой я занималась ранее - хочу заметить, что не я им высылала резюме, они сами меня нашли и пригласили)
- работа за большим столом. помимо вас в так называемом менчер.отделе (просторный кабинет, с 1 вентилятором, без окон, где находится кофе-машина и мокроволновка, наполовину пустой) за этим же столом сидят ещё 5-6 человек.
- ноутбуков на всех не хватает (бегают и берут в других кабинетах), как и телефонов (мобильных корпоративных и стационарных) - а звонки нужно делать постоянно.
- принтер в соседнем кабинете и не факт, что к тому времени как ты дойдёшь до него, твои документы кто-нибудь не заберёт.
Кристина Сергеевна | 2017-12-11 22:45:55