Продолжаю работать в данной компании. Устроилась на работу более 1 года назад, случайно увидела данный отзыв и откровенно сказать просто возмущена, комментариями несуществующего сотрудника по имени Илга.
В данной компании есть необходимые условия для роста и развития для тех, кто действительно хочет расти и развиваться.
Для тех кто просто хочет получать хороший оклад, конечно же тоже есть гарантированные периоды, которые естественным образом заканчиваются и при условии, что ты не показываешь каких либо результатов и более этого не выполняешь даже минимальных требований, с тобой естественно прощаются.
Но вот мне почему то кажется, что человек написавший предыдущий отзыв не только не работал в нашей компании, но даже не прошел первичное собеседование, либо вовсе является не существующим кондидатом.

