Дополнительно
ServerJob.ru

Отзывы о компании Артекс

Контактная информация
Менеджер по подбору персонала: Шилова Ольга Андреевна, Наталья Юрьевна
Для просмотра контактных данных работодателя зарегистрируйтесь или войдите на сайт.
Сфера деятельности
Машиностроение и оборудование
Местоположение компании
Город: Санкт-Петербург
Отзывы о компании Артекс
положительных отзывов: 2.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний. Помните, что каждый имеет право на собственное мнение. Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы. Спасибо за понимание.

Положительный отзыв о компании Артекс
Оценка: положительный отзыв
Компания: Артекс
Добрый день всем тем кто хочет устроиться на работу в компанию Артекс, да з/п достойная,компания крупная,чистая,все на высшем уровне,цели собственника выйти на уровень первенства на рынке для дальнейшей продажи... Но вот есть одно но... меня брали на эксперементальную должность мастер цеха печати,оговорили условия,пробный день ( бесплатный) отработала,всех все устроило,месяц работала по обязанностям что поговорили,т.к. ди нет,должность новая...поставили в график,все ОК,после вызвал собственник скворцов д.а. И говорит мол одна работы не видно в графике,давай 5/2 поработал,ок,пришли еще 2 кандидатов,2 недели отработали и тоже собственник вызвал,одну сразу одним днем уволили,вторая мол посмотрим еще,ладно,работаем дальше,потом говорят мол хотим перевести на другую должность кро ,контрольно ревизионный отдел.принцип следить за беспорядков и несоответствиями,ок работаем, меняю график 3/3 хорошо,документами завалили все ри перелапатили все в порядок привели,к аудиту готовились,персонал всем документам обучили,и вот он долгожданный момент,аттестация по истечению испытательного срока,собрались директор цеха,кадровый отдел руководитель ок к и давай засыпать документацией и всякой ерундой типа имс и т.д. все ответила,говорят молодец,испытательный срок прошла,поздравляем...но не долго музыка звучала,на следующий день вызывает собственник и начинает задавать вопросы мол 3 месяца деньги тебе плачу... а ты что делаешь,мои ответы не удовлетворил Босса как его там называют,и сказал он мне вали детка одним днем,без кту,голый оклад и без дом выплат.могу так сказать,пока он со мной разговаривал несколько раз меня аскарбил и снизил,хотя у них на работе обязательный документ для ознакомления есть,называется корпоративная этика,где четко сказано о том как вышестоящего руководство должно разговаривать с работниками.видимо не читал документы производства. А как потом выяснилось он в этот день еще троих менеджеров слил так же одним днем. А бухгалтерия в день увольнения не успели документы сделать,сказали завтра приезжай,так вообще на как передали документы,вот это культура компании.и еще если честно,не уверена я в безвредности этого производста,то что используют для изготовления по паспортам безопасности весьма опасные компоненты. И может быть по этому у 3 человек обнаружили рак,и несколько человек получили ожоги слизистых,поражения на коже.
Внешне картина очень красива,да только в внутри все гнилое,особенно собственник.
Аноним | 2019-10-13 22:48:18
Положительный отзыв о компании Артекс
Оценка: положительный отзыв
Компания: Артекс
ООО"Артекс". М. Московские ворота, Заставская 31/2, 2 эт. Грязный, отвратительный, холодный, пыльный офис. Ужасное начальство. Работаешь как раб, без обеда, нет возможности даже в туалет сходить. 3-5 дней бесплатно - типа стажировка, потом работаешь без договора и не до 18. 00, а на много дольше до 21. 00. Могут отправить курьером - не спросив тебя. Опоздал штраф. За не сколько недель работы выжмут из тебя все соки, а потом по смс или через звонок админа либо звонок зама увольняют без зар.платы. Ребята всем сердцем советую Вам НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ! Там набирают бесплатную рабсилу, а к сотрудникам относятся просто … Ps: особое внимание к сотрудникам сайта введите их в ЧЕРНЫЙ СПИСОК.
Аноним | 2018-03-11 22:55:03