Для просмотра контактных данных работодателя зарегистрируйтесь или войдите на сайт.
О компании
На рынке России и стран СНГ представлены такие бренды компании как adidas Performance, adidas Style, Reebok и Rockport. Собственная розничная сеть adidas Group СНГ насчитывает более 800 магазинов, и эта цифра постоянно увеличивается.
Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
1) Возможность получить классный шмот. При устройстве выдали форму на 20к. Если увольняешься раньше, чем через два месяца, то от зп вычитают 2к за форму, но это мелочи
2) Неплохие корпоративные скидки
- Магазинов Адидас по Москве очень много и легко выбрать наиболее удобный географически
- Приятный коллектив молодых ребят (я много где поработала и нигде не встречала прям уж проблем)
- Гибкий график работы
- Возможен карьерный рост
- Приобретение новых знаний и навыков
Вроде был хороший коллектив, но опять таки не все и в основном это только работники склада. И были хорошие условия чтобы пообедать: холодильник микроволновка, столовая так что можно было приносить еду с собой, не портить желудок и не тратить огромные деньги на фастфуд.
Все зависит от тебя, компания не для лентяев,если хочешь заработать, то сможешь.На самом деле хорошую ЗП получают не многие, но если захочешь, то все в твоих руках.
Работа супер, можно получать хорошие деньги,тут только зависит от тебя! и работала с 3мя директорами и все очень классные ,в общем руководство все отличное , в плане повышения тоже все круто.начинала с продавца,ушла админом по личным причинам.скидка сотрудникам ,все что нужно)))
с каждым годом все хуже и хуже,первый месяц как ученику заплатят 30к хоть в два раза план перебей,но остальное возвращали в след месяце,изначально план был миллион и зп за него давали 50к,свыше каждая сотка это 5 тысяч к зп,делал план за 2 ляма получал по 100к, ниже 70 не имел,потом лям 200 зп 50к и так же за каждую сотку,потом лям 600,зп 67к и так же за каждую сотку,сейчас ребята говорят план еще больше,раньше мы все закрывались в магазине,опять же все от магаза зависит мегахимки белая дача,теплый стан,олимп это топ там в выходные 150к продаж сделать на себя раз плюнуть,в остальных магазинах вообще делать нечего,там и в лучшее времена человека 3 закрывалось,но сейчас закрываются единицы,это пацаны которые бомбят по 2-3 года и больше остальным там делать нечего за 20к торчать.скидка на продукцию тоже радовала,можно уйти,поменяться,коллектив дружный,постоянно угарали)якудза там монстр схавает сразу))еще был бонус от компании за год закрываешь 12 лямов и они кидают тебе на карту 300к. все кто работал в то время за год тачки покупали,сейчас уже лафы нет такой ребята)
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11