Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Добрый день, хочу поделиться своими отзывами о работе в данной компании. Работаю уже порядка 5 лет. Организация надёжная, стабильная. Зарплату всегда платят вовремя. Лояльное руководство, позитивный коллектив. Компания постоянно развивается, открывает новые направления деятельности. Это не даёт заскучать, и постоянно расширяет горизонты знаний своих сотрудников. Мне нравится, менять место работы не хочу. Оцениваю организацию Чистые Водные Технологии на 5 баллов.
Здравствуйте, наткнулась на отзыв бывшей сотрудницы компании Чистые Водные Технологии, и хотела бы оставить свой. Категорически не согласна с мнением предыдущего оратора о работе в отделе продаж. За период моей работы всегда царила доброжелательная обстановка, руководство объективно оценивает работу своих сотрудников. Нарекания по работе всегда носят под собой почву, и помогают сотрудникам становиться лучше как профессионалам своего дела. Чётко организована связь между отделами. Отношение к новым сотрудникам всегда позитивное. Задержек по зарплате не припомню. По своему опыту работы, я рекомендую компанию Чистые Водные Технологии, как надёжного работодателя.
Если вы видете этот текст, значит вы столкнулись с вымогательством со стороны владельцев сайта jobrate.net, требующих от вас деньги за удаление отзывов. Ознакомьтесь со следующей информацией, она будет Вам полезна при обращении в Роскомнадзор,правоохранительные органы, прокуратуру и налоговую службу.
Сайт jobrate.net программировал Андрей Пашенцев (1981 г.р, Харьков, Киев). Icq 300395026. почта: avp200681@gmail.com. Набор цифр в адресе соответствует дате рождения.
Домен jobrate.net зарегистрирован 24 марта 2008 года.
Домен изначально записан за организацию АРДИС Групп и его представителя — Аркадия Анатольевича Брука. В регистрационной справке указан адрес организации: Москва, Лялин переулок д. 3, стр 3.
тел: 4957991309. Указанный mail для связи vorontos@mail.ru.
В дальнейшем, Аркадий Анатольевич Брук стал скрывать свои данные WHOIS через специальные сервисы.
Данные в регистрации полностьюсоответствуют реальному юридическому лицу, его можно без труда найти в ЕГРЮЛ сайта налоговой службы России по ИНН: 7709652880.
В настоящий момент Аркадий Брук прячет свой домен в оффшорной зоне, именуясь FORTUNE Holding Group Inc..
По некоторым данным, компания АРДИС Групп поставляла игровые автоматы, пока в 2009 году игорный бизнес в России не был запрещен.
Это их основной сайт: ardis-group.ru. Он предлагает игровое оборудование, якобы без денежного выигрыша.
А по этому адресу находиться дубль сайта: profdp.de
На АРДИС ГРУПП записаны еще несколько сайтов, связанных с отзывами и трудоустройством: jobrate.ru, jobcafe.ru, profrabotnik.ru и тд
На Ардис групп зарегистрирован домен для желающих взять кредиты: kredit-store.ru.
Также зарегистрированы еще несколько доменов, некоторые из которых не были пролонгированы на право использования: 500diet.ru, bioactive-raspberry.ru, bioactiveraspberry.ru, botan-gdz.ru, doctordiet.ru, feminissimo.ru, fl-shop.ru, magicsvadba.ru, masculissimo.ru, milanfashion.ru, moiphoto.ru, star-wars-lego.ru, stroyka-house.ru, znatok-remonta.ru.
Всех их объединяет отсутствие реквизитов владельца сайта. На некоторых указан телефон ООО АРДИС ГРУПП», работающий в режиме автоответчика: 8(965)799-13-09.
Во всех случаях Аркадий Брук принимает все меры, чтобы оставаться в тени.
Деньги от компаний за удаление отзывов принимают на кошелек webmoney: R232834385866.
Поскольку Бруков не так уж много в России, а Бруков, владеющих ООО «Ардис Групп», может быть вообще один, все дороги ведут к Аркадию Анатольевичу Бруку из Москвы. Его данные находятся в открытых источниках и соцсетях.
На сайте петиций размещено обращение, адресованное контролирующим органам, в связи с деятельностью сайта jobrate.net. Вот по этой длинной ссылке внизу.
Просьба зайти на странтицу петиции и подписать ее.
И последнее. Никогда не платите вымогателям. Они всегда возвращаются за добавкой.
Хотел поделиться своим негативным опытом в этой конторе. Сплошной лохотрон, вообщем Руководитель отдела продаж - Вертикова Юлия, не соответствует своей занимаемой должности. Работает в компании « Чистые водные технологии» с осени 2015 года. Позволяет себе оскорблять людей, принижать их и вести сплетни и интриги, особенно любит копаться в личной жизни своих подчиненных. Сам коллектив состоящий из 3 менеджеров дружный, почему так мало менеджеров спросите Вы - это благодаря «замечательной» Вертиковой Юлии. Из-за нее весь коллектив компании распался, они просто убегали. При увольнение, отработав месяц, выплатили только пол месячной зарплаты, объяснив тем, что когда человек увольнался не соизволил извиняться перед важной особой как перед Вертиковой Юлией. Все что указанно в вакансиях- менеджер по продажам от 40 000 рублей. Это обман. Не верьте, будите получать дай бог один раз в год около 30000. И не ждите в компании карьерного роста!!
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11