Для просмотра контактных данных работодателя зарегистрируйтесь или войдите на сайт.
О компании
ООО «Автолад» является крупнейшим дилером НК «ЛУКОЙЛ», лидером на региональном рынке поставок смазочных материалов. Клиентская сеть компании насчитывает более 7000 предприятий и организаций в 7 субъектах Российской Федерации – Санкт-Петербурге, Ленинград
Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Компания в период кризиса избрала для себя путь наращивания клиентской базы. Каждый день вы можете найти вакансии менеджера по продажам и торгового представителя. Приходите в компанию и на собеседовании вам предлагают пройти испытательный срок в два месяца без записи в трудовую книжку. Мотивируется это тем, что при устройстве на следующую работу вам же не захочется объяснять, почему вы не прошли испытательный срок. А вы, в течении этих двух месяцев, должны будете носиться по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в поисках новых клиентов, с планом на первый месяц 50000 руб. валовой прибыли и 100000 руб. на второй. Но даже если у вас и получится это выполнить, найдется предлог вас слить. А в период этого испытательного срока вы не получите компенсации не за мобильный телефон, не за топливо. Разве что за поезди по области далее 50 км от города по предоставлению чека с АЗС. Согласны на условия работодателя- отправляйте резюме, шансы поработать есть.
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11