Для просмотра контактных данных работодателя зарегистрируйтесь или войдите на сайт.
О компании
Вниманию зрителя мы предлагаем только самые интересные и уникальные спектакли известных мастеров, которые покоряют своей неповторимой атмосферой, реалистичными декорациями и гениальной игрой артистов.
Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Ну с точки зрения обычного эээ….кхм…сосикателя работы есть чему быть недовольным. Я правда части претензий не понимаю вовсе. Например, что не оформляют по белому. Можно подумать, это хоть кому-то нужно. До пенсии вы либо не доживете, либо там эти ваши деньги все равно так или иначе отберут (достаточно посмотреть на наших пенсионеров). Официальная зарплата нужна только если кредит брать под нормальные проценты. Вот это самый спорный момент. В остальном же тут все довольно неплохо.
Плохих впечатлений тоже не осталось после работы здесь. Приемлемое место, хорошая зарплата, хорошая школа по маркетингу и теории продаж, практика опять же на достойном товаре. Но с другой стороны я понимаю, почему здесь может не нравится. Но идеальных условий работы не бывает, только если ты свой бизнес для себя не начинаешь. А в другом случае жаловаться-то по сути не на что.
Я тут уже свое отработал. ;)) Для меня это был неплохой старт в продажах. Универов не заканчивал, а продавать можно сказать всегда умел. Работал в разных сферах – от цифровой техники до звонков абонентам из колл-центра Билайна. И в Гостеатре было работать интереснее всего. Больше времени на отдых, чем в Билайне. Не нужно заниматься сопутствующими вещами в духе выноса мусора и уборки витрин, как в магазине. Так что в сфере продаж хорошая тема.
Работаю неделю – пока все нравится. Коллектив молодой, старшие менеджеры по мере сил помогают. Не думала, что работать в телефонных продажах может быть так интересно. Для меня это всегда ассоциировалось с чем-то малоприбыльным и полузаконным, но тут совсем другое дело. Да и клиенты на звонки реагируют благожелательно, без какого-то негатива. В общем, надеюсь, что и дальше не разочаруюсь)
Была сегодня на собеседовании, бизнес-центр там действительно шик, приятно находиться. Что касается самих впечатлений от собеседования, то неплохо. Нет особых ярких впечатлений, все-таки одного раза недостаточно, чтобы какое-то законченное мнение сформировать. Да и вакансия не предполагала особых восторгов. Продавать это не мое, но кризис… деньги нужны, так что особо деваться некуда. Пойду попробую поработать, а там видно будет. Хуже не будет точно, так как подобную работу сменить можно легко и быстро.
Кстати, мой отзыв тоже отмодериовали с Антиджоба, пакостный сайт какой-то. Тоже часто на отзывы на нем ориентировалась, потому что думала, он достаточно авторитетный. А нет, это просто свалка негатива про всех на свете. Ну ладно, пусть будет, однако ж для меня это теперь мертвый сайт. А в Гостеатре мне реально было приятно работать. Атмосфера современной слаженной команды, без неразберихи и хаоса. Даже там, где я сейчас работаю, отлаженность рабочего процесса меньше.
Ой ладно, нечего тут смертельно обижаться, косяки у всех бывают. На моей памяти экцессы с теми, кто на собеседования приходил, случались редко. И как правило эти люди уже были настроены негативно. Непонятно тогда зачем они вообще шли сюда. В остальном же даже если работа новичков не устраивала, расставались без обид с обеих сторон. Работала тут в Спб менеджером по персоналу. Сейчас как там что не знаю, но вряд ли как-то изменилось в худшую сторону.
Назначила мне собеседование по телефону некая Ксения, назвала адрес - ул. Николая Панова 50.
Я прибыл в назначенное время, набрал её телефон (с которого она звонила), - "пож-ста подождите, ваш вызов переадресуется..."! И так я простоял неприкаянный 3 часа.
На следующий день мне опять звонят из этого долбанного "Горконцерту" и предлагают еще раз повторить свой подвиг.
Не ведитесь на этот развод. Жульё, #ля..
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11