Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Артвижн - компания, которую за километр советую обходить как специалистам, так и клиентам. Абсолютно бездарное руководство. Знаю нескольких клиентов, расторгнувших с ними договоры на разработку на полпути, продвижение и того хуже. Зарплату никогда не платили вовремя,а уволившимся сотрудникам долги по зп платить вообще не считают нужным. Желаю Кате и Антону зарыть свою шаражку и остаток жизни отмаливать свои грехи :)
Офис - это съемная квартира!!! Коммерческий директор ходит в трениках, футболке и тапочках, главный директор - молодая брюнетка, не вызывающая эффекта директора и управляющего в принципе!! В "кабинете" ген.директора совмещенного с кухней расположен кальян, видимо, помогает рабочему процессу! И по видимому директора этой шараги в своем же офисе и проживают! Что касаемо работы, предполагался один тестовый день после успешного собеседования и далее испытательный срок 1-2 месяца. В моем случае тестовый день сразу преобразовался в первый день испытательного срока, потому что я понравился руководителям. Занимался написанием отчетов по аудиту сайтов клиентов. Так как комп был в свободном доступе и то на рабочем столе заприметил множество недоделанных документов, которые доделывал я, что немного смутило, но потом подумал, что был набор и никто не подходил. В итоге, успешно отработав два дня, и попрощавшись с руководством в пятницу и сказав друг друг "до понедельника" мне позвонили в воскресенье и сказали, что у них не получится дальше со мной сотрудничать. Вывод сразу пришел сам собой! Вероятно, данная компания занимается набором бесплатной рабочей силы в роли аккаунт-менеджеров, держит их дня два с разными поручениями и потом увольняет. Очень умно. Никакой договор на время испытательного срока также не заключается. Судя по всему, только айтишники держатся в данной компашке, ибо без них эти два молодых директора никуда.
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11