Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
У меня дома живет привереда – кот короткошерстные экзот. Недавно из продажи пропал наполнитель для туалета, которым мы пользовались, это просто катастрофа была, перепробовали несколько, ничего не подошло. В итоге только в Лемурре мне смогли подобрать нормальный аналог, который удовлетворил моего привереду. Кстати в итоге мы на него перешли, потому что на мой взгляд, он оказался даже лучше. Спасибо большое продавцам зоомагазина Лемуррр! Я более знающих и всегда готовых выслушать и помочь не встречала.
Уже 5 лет за покупки для поссума Петровича хожу в Лемуррр. И они не перестают радовать большим выбором товара и компетентными продавцами. Даже о таком экзотическом питомце, как сахарный поссум, они знают много полезной информации, которой делятся и со мной)))
Выбор в магазинах Лемур огромный и весь товар высокого качества. Глаза просто разбегаются от такого богатства, а порадовать любимца семьи – лабрадора Кольта – всегда хочется. На помощь приходят работники магазина, они уж точно знают что какой породе животных подходит.
Приятная работа, особенно для любителей животных, таких как я)) Возможность карьерного роста, трудоустраивают официально, ценят упорных и трудолюбивых сотрудников. Меня устраивает полностью
Пришла в магазин после окончания института, так это моя первая работа. Крупная сеть, зарплату не задерживают, есть премии и проценты от продаж, в обшем меня устраивает.
Я работала в Лемуре, конечно есть и минусы и плюсы, как и везде. Из минусов то, что большой объем работы приходится выполнять одному, так как на смене ты один. Из плюсов это конечно своевременная заработная плата, ну и то, что мне идти на работу было буквально несколько минут. Сейчас переехала, пришлось менять место работы.
Устроилась на работу в магазин, продавцом-консультантом. Работа вроде не сложная, разве что на ногах постоянно. Заработная плата достойная, удобный график. Сам магазин очень уютный, приятно в нем работать! Пока уходить не собираюсь!
Очень хорошее отношение к новому персоналу, я пока стажируюсь, но не ощущаю никакой предвзятости. Наставник всё объясняет, относится лояльно к моей неопытности и ошибкам. Кстати, стажировка оплачивается)
Я работаю в Лемурре около полугода. Все хорошо, платят вовремя, и сама ЗП выходит неплохая. Но единственное, что почти целый день на ногах, посидеть времени просто нет, клиентов приходит очень много за день! Но это ничего, зато сама работа мне приносит удовольствие!
Мне работа в Лемуррре нравится, магазин у нас хороший и тёплый, есть горячая вода и все условия для нормальной жизнедеятельности человека. Я имею с чем сравнить, поэтому наше начальство считаю самым лучшим, которое заботится о своих подчиненных.
Работаю в Лемуре уже полгода, мне нравится, работа сменная, официальное трудоустройство, зп вовремя, еще и есть возможность получать проценты от продаж, так что стараюсь работать продуктивно.
Я очень люблю животных и работать с ними тоже, потому и устроилась поближе)) Стабильная ЗП, официальное трудоустройство, сплоченный коллектив, для работников действуют корпоративные скидки, мне лично такое на руку, так как у самой дома животные ) Пока уходить не собираюсь.
Поскольку мне нравится моя работа, вряд ли я смогу быть объективна, но постараюсь. Да, было пару раз, что очень нужно было уехать, но отпустить за свой счёт не давали, только меняться. Я не люблю ввязывать третьих лиц в свои проблемы, но пришлось. Хорошо, что у нас девочки все понимающие и дружные. Еще был один неприятный случай, когда была недостача на моей, хоть и некрупная, но всё равно, очень неприятно, когда высчитывают с твоей зарплаты… Но в основном, невзирая на такие эпизоды, работа в Лемуре приносит радость и пользу. Я уже настолько хорошо разбираюсь даже в лекарствах для животных, что мог продавать с закрытыми глазами. Покупатели у нас все очень хорошие, всегда делятся впечатлениями от купленных товаров, рассказывают о предпочтениях своих животных. Это очень помогает нам, как продавцам-консультантам, ориентироваться в товарах. Короче, я очень довольна своей работой, для меня все сотрудники наши уже как вторая семья, часто собираемся в нерабочей обстановке и весело проводим время!
Работаю в Лемурре недавно, но мне уже всё нравится. Получила первую зарплату на карточку – всё, как и было уговорено при собеседовании. Отношение сотрудников тут очень дружелюбное, всегда помогут, дадут совет. Говорят, что есть штрафы, но это уж если действительно если есть за что – регулярные опоздания, беспорядок а магазине, оправданная жалоба от клиента. Так что если стараешься работать и оправдаешь ожидания, то скорей ждут не штрафы, а поощрения. И как говорят старшие девочки, карьерный рост тоже вполне реален. Поэтому буду стараться и пожелаю себе удачи в будущем)))
Работала в этой компании. Теперь с облегчением вздыхаю, что больше там не работаю!! Что могу сказать... Лучше бы в свое время не устраивалась туда вообще!! Самый ужасный работодатель. Минусы начинаются с того, в какой, извините, ж*пе находится у них офис.. уж могли бы отдел персонала и куда-нибудь поближе запиндюрить. Совершенно больное на голову начальство, зазвездившееся - мнения о себе такого - как будто бы работают в какой-то крупной мировой фирме, вплоть до вшивых операторов. Продавцы для них - быдло и холопы, с которыми можно себе позволить общаться как угодно, вопросов вообще никаких не задать - просто пошлют на хрен, наорут, назовут в открытую дурой... Штрафы - вообще отдельная тема! За недостачу будешь платить каждый месяц! И 5000 рублей - будут сдирать - как минимум, а уволишься - так вообще ничего не выплатят! Честно говоря, такое ощущение, что начальство само ворует деньги, а расплачиваются за это продавцы, т. к. такие недостачи, как в этом магазине - это просто немыслимо и такого быть не может! А валить все будут на вас, что вы воруете, еще и уволят по статье! Работать будете - как раб на галерах, еще и вылизывать центральному офису пятую точку, а если нет - получайте штраф! Проды вечно запаренные, уставшие, потому что начальство экономит на персонале и работу выполняешь за пятерых: моешь засранные клетки животным, разгружаешь машину в день привоза, причем приходится таскать 20килограмовые мешки, обслуживаешь покупателей, работаешь с документацией - причем вся материальная ответственность только на тебе ! Офис себе денежки по карманам распихает, а ты плати! Еще и не пожрать, не пос**ть - шаг вправо, шаг влево - расстрел! Условия работы - ужаснейшие, экономят на всем!Больничный и отпуск - хрен дадут, скажут, что работать некому, невовремя ты собралась отдыхать... А если и возмутишься - так обязательно найдут в чем сделать крайним! Увольнялась оттуда со скандалом, ушла ни с чем - было больно и обидно, что столько сил было вложено в эту работу, а ничего кроме расшатанных нервов не получила! А обещали горы золотые... Хочу сказать начальству, что они полные скоты и уроды! Странно как в одном месте собралось столько сволочей и воров! Надеюсь, что когда-нибудь вы все за это ответите а и жизнь вас накажет за такое отношение к людям! А тем, кто собирается туда устраиваться на работу - мой совет: бегите подальше от этого гадюшника, поберегите здоровье и нервы!!!
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11