Дополнительно
ServerJob.ru

Отзывы о компании ООО НПО СОПОТ

Контактная информация
Для просмотра контактных данных работодателя зарегистрируйтесь или войдите на сайт.
Сфера деятельности
Производство оборудования для тушения пожаров.
Местоположение компании
Город: Санкт-Петербург
Отзывы о компании ООО НПО СОПОТ
отрицательных отзывов: 1.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний. Помните, что каждый имеет право на собственное мнение. Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы. Спасибо за понимание.

Отрицательный отзыв о компании ООО НПО СОПОТ
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: ООО НПО СОПОТ
Директор Геннадий Куприн принимает на работу всех, т.е. даёт шанс каждому человеку, это хорошо, ибо у меня опыта после института не было. Деньги в производство вкладывает, ремонты, оборудование, инструменты, оргтехника, автомобили. Работа интересная, многосторонняя. Много командировок по России, выставки. По отпуску можно договориться, графика особо нет. Зарплата белая, стабильно маленькая, чем и хвастается. Директор фанат своего дела (но это положительно только для него). Много натурных испытаний, можно удовлетворить своё любопытство за счет компании )))

Низкий уровень зарплат. На совещаниях, которые проходят каждое утро (полчаса выносится мозг всему ИТР), иногда демонстративно берет в руки газету и показывает официальную информацию о средних доходах в Санкт-Петербурге. Среди ИТР большая текучка кадров. По постановке задач, директор в приоритете, ему не нравится если конструктор не соглашается с мнением (считая его не компетентным в данном вопросе). Зам.директор Куприн младший право голоса вообще не имеет, все вопросы решает только через дядю. Иногда требуется оставаться после работы и даже по выходным. Везде натыканы видеокамеры, работаешь под объективом. Много отмечаний праздников с алкоголем (буквально заставляет присутствовать всех ИТР и уборщицу, заставляя произносить речи, даже если человек и не хочет того). Лицензионного ПО нет, все работают "кто на чём". Архив документации ведётся плохо. Рабочие часто ходят пьяные на работе, нормальный люд не пойдет на такую з/п. Секретарша, о которой писали в предыдущем посте, может и красивая, но стерва редкостная. Хамит, услуживается перед директором, за что тот её и держит.
Сергей | 2015-05-13 00:00:00