Дополнительно
ServerJob.ru

Отзывы о компании 2Д Групп

Контактная информация
Для просмотра контактных данных работодателя зарегистрируйтесь или войдите на сайт.
Сфера деятельности
Курьерская организация.Занимается в основном доставкой писем, бандеролей,небольших грузов.
Местоположение компании
Город: Санкт-Петербург
Отзывы о компании 2Д Групп
отрицательных отзывов: 1.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний. Помните, что каждый имеет право на собственное мнение. Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы. Спасибо за понимание.

Отрицательный отзыв о компании 2Д Групп
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: 2Д Групп
Почти вовремя выдают ЗП. В целом для поддержания штанов на пару месяцев пока не найти другую работу можно но только водителем. т.к пешим не заработаешь.
Работал в этой организации 2 года на после чего уволили даже не знаю за что. Просто передали менеджеры смской. Сам лично директор даже не позвонил. lol. Директор там не рыба не мясо. С сотрудниками не общается практически. По зарплате бывают задержки до 5ти дней, не страшно ,но не приятно и даже не извещают что задержат,а может у кого то кредит, а директор говорит что тупо не успел снять денег, хотя целый день просиживал в офисе. Всегда не досчитывал денег.каждый раз пересчитывал сам тоже что надоело.Лишнего не заплатит за хорошую работу. Пешим курьерам платят мало,да и водителям не много, то что заявляют в вакансии немного лукавят. На своей машине НЕ СТОИТ туда устраиваться,разве что только для поддержания штанов на пару месяцев т.к оплачивают только бензин а ТО на а.м не оплачивают,ежедневные пробеги минимум от 100 км,среднее км 150-175 в день.. работаешь в разных районах города . было 2 водителя 1 на север другой на юг,отправляют даже 2 водителя в одни сторону БРЕД!!! бывает что катаешь весь город!!! Большая текучка кадров т.к платят не достойно.
Аноним | 2015-04-10 00:00:00