Дополнительно
ServerJob.ru

Отзывы о компании ОАО НПО ВОЛНА

Контактная информация
Для просмотра контактных данных работодателя зарегистрируйтесь или войдите на сайт.
Сфера деятельности
Производство и разработка радиотехники для МО РФ
Местоположение компании
Город: Санкт-Петербург
Отзывы о компании ОАО НПО ВОЛНА
положительных отзывов: 1, отрицательных отзывов: 1.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний. Помните, что каждый имеет право на собственное мнение. Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы. Спасибо за понимание.

Положительный отзыв о компании ОАО НПО ВОЛНА
Оценка: положительный отзыв
Компания: ОАО НПО ВОЛНА
Работы много, часто приходилось задерживаться (но все задержки оплачивали дополнительно). Очень требовательное начальство. Белая зар.плата, выплачивается вовремя. Тот, кто хочет работать - тот работает и продвигается. Пришла на завод будучи студенткой, начинала делопроизводителем, уходила уже старшим экономистом. Если бы не переезд так бы и работала на Заводе. Только сейчас поняла, как было круто работать там. Поверьте, не везде созданы такие нормальные условия как там - льготное питание, соблюдение трудового кодекса, белая зарплата, подарки детям, компенсация на отдых детям в летних лагерях.
Аноним | 2016-01-29 04:36:02
Отрицательный отзыв о компании ОАО НПО ВОЛНА
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: ОАО НПО ВОЛНА
в 2011 пришла команда управленцев с кировского завода и вымела большинство тех кто работал прежде на своих рабочих местах. как правило, пришли на руководящие должности во все отделы и цеха. плюс приволокли свояков - обычных работников, которые ни чем не отличаются в лучшую сторону от работающих прежде, зато назначили им зарплаты в 1,5-3 раза выше тем кто работал прежде. отсутствие профессионализма и мания величия у этой команды налицо. если ты не из их команды, не зависимо от умений и знаний, повышения зарплаты не дождёшься. зато постоянные стрессы обеспечены - от неуёмных фантазий руководства с требованиями их выполнить. при этом фантазии через месяц забываются и возникают другие. отношение к людям как бесправному отребью. выжимают все соки, заставляют оставаться после работы, выходить в выходные, делать надуманную работу. зато увольняют в один день, угрожая статьёй. идите туда работать, если хотите увидеть оголтелый расизм руководства.
Аноним | 2015-04-03 00:00:00