Дополнительно
ServerJob.ru

Отзывы о компании ООО СигмаЭлектро

Контактная информация
Для просмотра контактных данных работодателя зарегистрируйтесь или войдите на сайт.
Сфера деятельности
Компания «Сигма» специализируется на проведении эксплуатационных, проектных и электромонтажных работ любой сложности от 0,4 кВ до 110 кВ, с использованием современных технологий и техническим надзором.
Местоположение компании
Город: Санкт-Петербург
Отзывы о компании ООО СигмаЭлектро
отрицательных отзывов: 1.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний. Помните, что каждый имеет право на собственное мнение. Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы. Спасибо за понимание.

Отрицательный отзыв о компании ООО СигмаЭлектро
Оценка: отрицательный отзыв
Раздолбайство. На словах говорят одно, а на деле получается совсем другое. Обещают определённую сумму за определённый объём работ (не важно в какие сроки он будет выполнен, хоть сразу всё объезжай за пару дней и свободен, главное чтобы за месяц всё объехал), а потом сообщают при оплате, что ты на работе появлялся 4 дня и поэтому получи вот эти гроши. Плюс ко всему постоянно задерживают выплаты по З/П. Говоришь им про составление графика который их устроит, с учётом графика основной работы, и они составляют его видимо всей организацией в течении месяца, а потом расстаются с вами, потому что они не смогли всё объяснить или забыли выслать. Могут позвонить вечером в 21-00 и сказать что завтра надо выйти (не один раз, а в 50% случаев), и если не сможешь, то их подведёшь, ведь на тебя рассчитывали у тебя же выходной от основной работы стоит. Есть там товарищ Петров - очень скользкий, не прямой человек. Взвалил на себя кучу обязанностей (он главный по оперативному персоналу, и по монтажу, и по выдаче зарплат, и ещё может чего), а за всеми уследить не успевает. В итоге чего-то может забыть, перепутать, а в итоге обвинить во всём вас. Компания занимается составлением бумажек и собиранием подписей вместо качественного обслуживания ЭУ. Единственный плюс: что хоть и не в полной мере, но расплатились по увольнении почти через 2 месяца. И спасибо единственному искреннему и доброму ЧЕЛОВЕКУ в этой "шаражке", это кадровичке Анне Коржавиной.
Аноним | 2014-09-21 00:00:00