Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Лесной пр., д. 20, РУВД Выборгского района. Принимают заявления от всех обманутых клиентов и работников ООО "Империя Кухонь". Не поленитесь - сходите, напишите заявление. Может деньги и не вернут, но таких козлов надо наказывать. Хотя, как показывает практика, жизнь таких "людей" только с виду безоблачная - за все в этой жизни придется платить...
В Империи Кухонь отработал сборщиком месяц по трудовому договору. Прошел месяц денег НЕТ ....Кидаловы !!!!!! пока работал на адресах видел стольких кинутых заказчиков с не до комплектованными кухнями....это Жесть ! в среднем кухни от 100т.р - до 200т.р Люди месяцами ждут остатки не довезенных фасадов и столешниц.....Можете себе представить за такие деньги Нервный калабс и без сонные ночи этих людей. Подумаете 1000 раз надо Вам ЭТО ????????
Уважаемые! Это липовая ИМПЕРИЯ давно ведет себя так и думает, что все им сойдет с рук ....зайдите на этот сайт http://vk.com/club74336873 ,там много таких нас.
Эта фирма - МОШЕННИКИ! Берут деньги за изготовление мебели, долго делают. Потом звонят и говорят, что все готово и требуют доплату.
Но после этого кухню не дождетесь! Мы подали в суд.
И эта "фирма" своим не платят з/пл. У нас был по акции ремонт в подарок, так наш мастер не доделал некоторые работы именно потому, что ему не заплатили за предыдущие 3 заказа. Ушел, не доделав.
Выступала как заказчик. по сравнению с другими мне повезло больше, и то благодаря людям которые там чуть поработали. Мой объект у них был первым и последним, так как, люди не получили денег.
КИДАЛОВЫ,
пообещали достойную оплату и удобный график
в результате стали сначала динамить с зп мол пока выплат нет позвоните завтра и тд, а потом телефон был отключен.. в офисе ничего яко бы не знают (хотя именно там я и устраивался) суки
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11