Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Подлое руководство, в лице Луцкина, его зама-лгуна Андрея Семеныча и хама-кадровика Евгения Юрьевича. Постоянно задерживали зарплату на 2-3 месяца, выплачивали по 5-8 тысяч чтоб с голоду не сдохли. Все сотрудники, кроме одного (старшего смены) на нашем объекте, не были официально устроены. И кто начинал возмущаться- просто выгоняли пинком под зад. Получаемые деньги от Хонды за охрану- полностью шли на погашение кредитов Луцкина за ремонт его машины, покупки новой резины и т.д. Конечно же на оплату охранникам ничего не оставалось. При моём увольнении, задолженность погашали 3 месяца, причем приходилось почти каждый день звонить по нескольку раз и упрашивать, а в ответ лживые обещания. В конце концов кинули на тыщу.
@Alex, Слышь, ты, мурло! Сам то тоже под ником спрятался. Кто то из упырей руководства, которое как глисты паразитирует на охранниках. Какие IP-адреса ты мурло записал, ты хоть знаешь, что это такое?
@Гость @Русский Повылазили!!!!!!!!!! че имена свои спрятали, трусы? Или боитесь за свои слова ответить? Если думаете так легко отделаться то вот хрен все IP-адреса давно записаны, так что ждите гостей уже завтра, рекомендую отвести детей к бабушке в Саратов, откуда вы все и понаприезжали такие хилые. либо удаляйте свою чушь сейчас же с сайта!
Классная работенка, я до этого работал в других ЧОПах, достали блин со воей дисциплиной — орать нельзя, клиенту хамить нельзя, с бодуна на работу не ходи, а то выгонят а что такого, я ж не пьяный пришел, только запах и остался. То нельзя, это нельзя, здесь мне нравится что охранник может и клиенту ответить, а то тот стоит хамит а я молчать должен? Кароч, работать можно, ну и на глаза стараться правда начальнику самому главному не попадаться, а то если он в угаре, таких пошеям получишь
Постоянно обманывают с зарплатой, штрафы кидают за все. Например сидели на вахте с напарником, он пьяный был, я абсолютно трезвый. Старший приехал, проверил и обоим влепил штраф, за употребление и оставил меня сидеть одного на вахте, а напарника отправил домой проспаться, когда пожаловался на это, то еще штраф впаяли, за спор с руководством. Очнеь трудно уволиться, трудовую книжку неделями не отдают, а если отказаться от расчета, то выдают сразу. Половина охранников тупые джигиты, вторая алкаши и как работать в таких условиях, я, честно, хз!
Это хорошая фирма где мы работаем как братья, рад приходить на работу очень приятно. Коллектив дружный и начальство всегда внимательным к запросу людей. Гражданство, страховка, разрешения на оружие и многое другое здесь обеспечили довольно оперативно.
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11