Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Мошенники!!!! Обратились в эту компанию с оценкой стоимости квартиры для дальнейшей регистрации в регистрационной палате. Оформление развернули официальным письмом именно из-за того что они не правильно оформили документы. На ссылку закона который мы нашли ничего не смогли ответить. Переделывать отказались, возвращать деньги тоже. Мы также попали на гос. пошлину. Ведущий оценщик Кирилл Моторин вообще по хамски себя ведет.
Я хочу поддержать всех, кто положительно отзывался о компании. Работала сама здесь недолго, но запомнилось, что коллектив был дружный. Да и руководство не напирало никогда. Давали в общем-то некую свободу в действиях, не было тотального контроля. Я очень ценю такой творческий подход. А работу, кстати, при этом свою выполнял народ ответственно.
О работе в этой компании у меня остались добрые и приятные воспоминания. Я проработал там почти 3 года и ушел в свое дело, однако, хочу сказать, что работать там было интересно,ребята дружные, да и я много нового и полезного узнал, что мне очень пригодилось в дальнейшем. ну и по зарплате я не обижен был, всегда во время и в хорошем размере.
Был такой период в моей жизни, когда работал не по специальности, а в этой компании, но ничего, сработался с ребятами, обвыкся и многое понял и узнал, начальство было довольно моей работой, так что хорошая эта компания, работа нормальная и оплачивается стабильно.
Фирма более, чем достойная. Я лично горжусь тем, что был в строю этой поистине ответственной команды! Желаю всем вам ребята, кто работал со мной только успехов!
До чего же люди злые бывают! ну не было такого и нет в компании Гранд-Портал, как они пишут. Я уж там работал и долго работал, поэтому весь этот процесс знаю и считаю эту компанию одной из лучших и по работе, и по оплате!
Полностью согласен с отзывом! Директор к тому или алкоголик, или наркоман, а может и то и другое вместе. И что там может быть хорошего? Коллектив? Его нет, потому что текучка жутчайшая, отношение к персоналу? Как к быдлу, процессы в компании? Ха, ха , ха, процессы, отлично работает один: обманут каждого с з. П. гарантировано! Не тратьте свое время, уважайте себя, а тем кто там работает бегите оттуда, Вы достойны лучшей участи!!!
Ужасная компания, да и компанией ее не назовешь. Это кооператив из 90-х с очень неуверенным в себе директором (его наверняка сильно били в детстве- отсюда страхи и отношение ко всем, как к быдлу), который пересмотрел фильмов про бандитов и воров. И весь этот барак во главе с бригадиром так и работает по законам лихих 90-х с теми методами и ценностями (обманывают всех и покупателей, и работников). Все положительные отзывы пишет его жена (стилистика одна и та же) других вы не найдете. Вся з/п черная, трудоустройство- какой-то договор на оказание услуг, но если вы зек и скучаете, то это ваше место работы
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11